Посмотреть на карте Улан-Удэ

Укажите телефон, мы немедленно перезвоним вам.

Об университете
Новости
22.07.2017

Уважаемые абитуриенты в связи с отключением электричества просьба не опаздывать на тестирование!

СПИСКИ на тестирование на 24 июля (математика)

Начало в 9.00 - 12.00 час.

Ауд. № Фамилия Имя Отчество Факультет 2405 1 Абасова Милана Эльшадовна ИМИ 2 Абидуев Солбон Баирович ИЭУ 3 Алексеев Анатолий Васильевич ФБГиЗ 4 Анукаева Сайдаш Хемер-Ооловна ВПК ФБГиЗ 5 Ашектуев Чимит-Цырен Батоевич ИМИ 6 Аюшиева Сэржена Баировна ИМИ 7 Бадмаева Людмила Мункожаповна ФБГиЗ 8 Базаров Жамбал Цыден-Дамбаевич ФБГиЗ 9 Балтатарова Саяна Баторовна ИЭУ 10 Балханова Лариса Васильевна ФБГиЗ 11 Бальчиндоржиева Дарима Викторовна ФБГиЗ 2406 12 Батомункуев Жаргал Дашанимаевич ФТФ 13 Батомункуева Арюна Баторовна ФБГиЗ 14 Батуева Сарюна Тумэновна ИМИ 15 Батуева Светлана Жаргаловна ФБГиЗ 16 Бахадыр кызы Перизат ИЭУ 17 Будаев Алдар Жаргалович ФБГиЗ 18 Будаев Шагдар Баярович ФБГиЗ 19 Будажапова Оюна Викторовна ИЭУ 20 Будожапова Соелма Владимировна ФБГиЗ 21 Бузаева Екатерина Викторовна ПИ 2407 22 Быкова Виктория Игоревна ИЭУ 23 Вампилов Алексей Валерьевич ФТФ 24 Васюкова Олеся Петровна ФТФ 25 Визирякина Кристина Владимировна ПИ 26 Витальев Жаргал Витальевич ФБГиЗ 27 Гармаева Баярма Владимировна ФБГиЗ 28 Гармаева Марина Николаевна ФБГиЗ 29 Гармаева Нимажап Баировна ФБГиЗ 30 Гармаева Оксана Баировна ФБГиЗ 31 Гатапов Булат Викторович ФТФ 2413 32 Гриценко Оксана Михайловна ФБГиЗ 33 Дамбаев Ульзут Чингисович ФБГиЗ 34 Данчинова Юлия Ивановна ИЭУ 35 Дашиев Евгений Дашиевич ФБГиЗ 36 Дашиева Анжелика Федоровна ФБГиЗ 37 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна ФБГиЗ 38 Дашинимаев Цыдып Батомункуевич ИМИ 39 Дашинова Софья Георгиевна ИЭУ 40 Донгак Олеся Борисовна ВПК ФБГиЗ 41 Доржиева Софья Вячеславовна ФБГиЗ 1200 42 Доржиева Софья Вячеславовна ПИ 43 Доржиева Эржена Шагжиевна ПИ 44 Дугданова Тамара Жигжитовна ВПК ФБГиЗ 45 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ФБГиЗ 46 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ 47 Евдокимов Сергей Алексеевич ИМИ 48 Евтюшина Елена Сергеевна ИМИ 49 Егорова Сардана Григорьевна ИЭУ 50 Елизова Анна Петровна ПИ 51 Ермолаева Наталья Алексеевна ФБГиЗ 52 Жалсанова Баирма Дымбрыловна ИЭУ 53 Жамсоев Хэшэгтэ Эрдынеевич ФТФ 54 Ждамаров Андрей Валерьевич ФБГиЗ 55 Загунеева Анастасия Сергеевна ФБГиЗ 56 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ 57 Игумнова Анастасия Андреевна ФБГиЗ 58 Казанцев Михаил Сергеевич ИЭУ 59 Кириллов Дмитрий Владимирович ФТФ 60 Ковтунова Александра Романовна ПИ 61 Козулин Андрей Денисович ФТФ 1303 62 Кривенко Вячеслав Владимирович ФТФ 63 Куницына Марина Алексеевна ИМИ 64 Куулар Сайсуу Юрьевна ВПК ИЭУ 65 Кырмыгенова Баярма Арсентьевна ФБГиЗ 66 Ленхоева Сэсэгма Готыповна ФБГиЗ 67 Лубсанова Ольга Олеговна ФБГиЗ 68 Лхамажапова Мыдыгма Гомбоевна ИЭУ 69 Малофеева Ирина Александровна ФТФ 70 Микитюкова Ангелина Викторовна ИМИ 71 Митупов Церин Борисович ФТФ 72 Михалёв Алексей Витальевич ИМИ 73 Могилевец Ксения Сергеевна ПИ 74 Моисеева Инна Борисовна ФБГиЗ 1104 75 Монгуш Надежда Какай-ооловна ВПК ФБГиЗ 76 Монгуш Розалия Робертовна ВПК ФТФ 77 Монгуш Тайгана Мергеновна ВПК ИЭУ 78 Монгуш Шораан Шолбанович ФТФ 79 Мухина Анастасия Сергеевна ФТФ 80 Натпит Ай-Белек Начынович ВПК ИЭУ 81 Невмержицкий Александр Викторович ФТФ 82 Никифоров Андрей Александрович ФБГиЗ 83 Нимаев Арсалан Алдарович ФБГиЗ 84 Новокрещенных Галина Иннокентьевна ФБГиЗ 85 Номноев Константин Леонидович ФТФ 86 Норбоева Ангелина Юрьевна ИЭУ 87 Ооржак Ай-Даш Айдысович ФТФ 88 Орлова Наталья Вячеславовна ПИ 89 Оюн Кристина Олеговна ИЭУ 0413 90 Пексина Вероника Станиславовна ПИ 91 Петрова Анна Сергеевна ФТФ 92 Поломошнов Сергей Андреевич ВПК ФТФ 93 Рабданов Алдар Тимурович ФТФ 94 Раднаев Владислав Валентинович ФТФ 95 Разумова Светлана Евгеньевна ИЭУ 96 Сади Чинчи Эресовна ВПК ИЭУ 97 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ 0415 98 Сампилов Чингис Альбертович ИЭУ 99 Санжиева Елена Саяновна ФБГиЗ 100 Сантуева Дарья Юрьевна ФБГиЗ 101 Сапунова Людмила Павловна ИЭУ 102 Семёнов Андрей Игоревич ИМИ 103 Сизых Андрей Васильевич ИЭУ 104 Солдатова Тамара Михайловна ФБГиЗ 105 Товуу Юлия Юстасовна ФБГиЗ 106 Трифонова Ирина Владимировна ИМИ 0416 107 Тян Максим Владимирович ФБГиЗ 108 Фасхутдинов Наиль-Хан Исмагильович ФТФ 109 Хайдапова Баярма Ивановна ФБГиЗ 110 Халудорова Юлия Арсеньевна ИЭУ 111 Хартаева Алена Петровна ФБГиЗ 112 Хомушку Мерген Экер-оолович ВПК ФТФ 113 Цырендоржиев Бато Баирович ФБГиЗ 114 Цыренжапов Андрей Мэлсович ФТФ 115 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ 0419 116 Шагдурова Ирина Лопсоновна ФБГиЗ 117 Шалданова Айя Сырендоржиевна ФБГиЗ 118 Шаранхаева Надежда Владимировна ФБГиЗ 119 Шестопалова Валентина Сергеевна ВПК ФБГиЗ 120 Школьникова Екатерина Андреевна ИЭУ 121 Шольнер Валентин Сергеевич ФБГиЗ 122 Эникпен Чодураа Март-ооловна ФБГиЗ 123 Эрдынеев Жаргал Буладович ФТФ 124 Эрдынеева Маргарита Жалсановна ФБГиЗ 125 Якимова Анна Николаевна ФТФ

Математика (заочная форма обучения). Начало в 11.00 - 14.00 час.

Ауд. № Фамилия Имя Отчество Факультет Специальность 0413 1 Агафонова Анна Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 2 Азутова Анна Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 3 Алгыяк Сайзана Алексеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 4 Ананьева Любовь Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 5 Ангахаева Оксана Максимовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 6 Афанасьева Анна Анатольевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 7 Бадмаева Бэлигма Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 0415 8 Бадмацыренова Ольга Николаевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 9 Базарсадаева Бэлигма Булатовна ИЭУ 38.03.01 Экономика 10 Балданова Дулма Болотовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 11 Балданова Эржена Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 12 Бальжиев Чингис Баирович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 13 Баннова Лариса Петровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 14 Бардунаева Евгения Доржиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 15 Батожаргалов Пунсук Агеевич ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 0416 16 Батуев Сергей Александрович ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 17 Берельтуева Дашима Цыбиковна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 18 Бессонова Людмила Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 19 Богданчикова Юлия Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 20 Бойцов Артем Валерьевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 21 Будажапова Оюна Викторовна ИЭУ 38.03.01 Экономика 22 Бурьян Максим Александрович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 23 Бусовикова Анастасия Юрьевна ИЭУ 38.03.01 Экономика 24 Бутуханова Дулгар Бадмаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 25 Бухальцева Альбина Леонидовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 26 Быкова Виктория Игоревна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 27 Васильева Светлана Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 0417 28 Васюнина Туяна Илалтуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 29 Воробьева Анастасия Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 30 Воробьёва Елена Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 31 Гантимурова Валентина Евгеньевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 32 Гармаева Арюна Чингисовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 33 Гармаева Саяна Мункуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 34 Гатапов Найдан Баторович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 35 Гиргушкин Сергей Анатольевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 36 Гомбоев Галсан Саянович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 0419 37 Гомбоева Алтана Александровна ИЭУ 38.03.01 Экономика 38 Гомбоева Марина Лаврентьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 39 Дамбаева Элеонора Гончиковна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 40 Дамдинов Саян Васильевич ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 41 Данчинова Юлия Ивановна ИЭУ 38.03.01 Экономика 42 Дашеева Лариса Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 43 Дашиева Дулма-Цырен Гармаевна ИЭУ 38.03.01 Экономика 44 Доржиева Анастасия Батомункуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 45 Дугарова Арюна Эрдэниевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 46 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 47 Емельянова Владлена Васильевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 48 Жалсанова Арюна Баировна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 0438 49 Жамбалова Ханда Бадмажаповна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 50 Жамсаева Алтана Содномовна ИЭУ 38.03.01 Экономика 51 Жапова Виктория Валерьевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 52 Завьялова Наталья Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 53 Замбалаева Оюна Цырендоржиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 54 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 55 Зарбактаева Надежда Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 56 Иванова Наталья Алексеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 0444 57 Казеева Кристина Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 58 Карелина Александра Николаевна ИЭУ 38.03.01 Экономика 59 Карпова Анастасия Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 60 Кобелева Светлана Иннокентьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 61 Ковальчук Кристина Владимировнп ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 62 Козлова Анна Юрьевна ИЭУ 38.03.01 Экономика 63 Козулин Андрей Денисович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 1200 64 Козулина Александра Вячеславовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 65 Колмакова Виолетта Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 66 Копылова Ирина Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 67 Кривонос Маргарита Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 68 Лебедева Елена Николаевна ИЭУ 38.03.01 Экономика 69 Левченко Светлана Леонидовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 70 Лопсонова Дашима Гончиковна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 71 Лубсанова Ольга Олеговна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 72 Лхамажапова Цыжидма Жалсановна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 73 Манжеева Светлана Викторовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 74 Марзаев Баир Владимирович ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 75 Мархюева Светлана Базаровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 76 Матвеева Юлия Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 77 Махьянова Алёна Раисовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 78 Меремьянина Кристина Олеговна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 79 Минеева Виктория Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 80 Митешова Анна Павловна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 81 Можайко Илья Валерьевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 82 Монгуш Айслана Константиновна ВПК ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 83 Мохов Максим Александрович ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 1303 84 Музеева Виктория Борисовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 85 Мясникова Анастасия Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 86 Ноздрина Юлия Олеговна ИЭУ 38.03.01 Экономика 87 Норбоева Дашима Амгалановна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 88 Овчинникова Надежда Николаевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 89 Отческий Андрей Игоревич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 90 Очиров Анатолий Бошиктоевич ИЭУ 38.03.01 Экономика 91 Очирова Светлана Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 92 Панфилова Олеся Васильевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 93 Плеханова Валентина Ивановна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 94 Попова Анастасия Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 95 Посельская Алена Васильевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 96 Преловский Сергей Павлович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 97 Придатко Ольга Михайловна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 98 Прокопенко Елена Михайловна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 99 Прокопьева Ирма Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 100 Протасова Ольга Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 1214 101 Прохорова Анастасия Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 102 Пунсукова Долгора Баировна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 103 Пунцыкнамжилов Намсарай Нанзатович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 104 Пунцыкнамжилов Цырендоржо Нанзатович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 105 Рабданов Алдар Тимурович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 106 Раднаев Зорикто Валерьевич ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 107 Раднаева Туяна Баторовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 108 Рустамова Лариса Натиговна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 109 Саганов Санжа Жаргалович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 110 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 111 Сандаков Баир Доржиевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 112 Сандаков Цырен Бальжинимаевич ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 1104 113 Сапунова Людмила Павловна ИЭУ 38.03.01 Экономика 114 Селикова Кристина Евгеньевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 115 Семейщиков Жаргал Гомбоевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 116 Синицына Людмила Анатольевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 117 Синюшкин Николай Владимирович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 118 Степанова Мария Цыреновна ИЭУ 38.03.01 Экономика 119 Столбовская Валентина Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 120 Столбовская Ольга Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 121 Сыбыкова Наталья Степановна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 122 Сыроватская Екатерина Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 123 Тагарова Дарима Зориктоевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 124 Токмакова Любовь Андреевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 125 Толпыгина Ольга Георгиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 126 Тыкшеева Доржима Содномовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 127 Убушеева Инга Георгиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 0139 128 Ушакова Екатерина Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 129 Февралева Оксана Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 130 Федорова Валентина Валерьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 131 Федосеев Борис Евгеньевич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 132 Федотова Оксана Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 133 Фролова Валентина Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 134 Халхаева Валентина Санжи-Митыповна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 135 Хорганова Надежда Олеговна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 136 Хусаев Эрдэм Дмитриевич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 137 Цыбенова Дарья Эрдэмовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 138 Цыренжапова Эренжид Михайловна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 139 Чагдурова Дыжит Валерьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 140 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 141 Чердонова Марина Зоригтуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 142 Чубарова Вера Евгеньевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 143 Шаморкин Дмитрий Андреевич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение 144 Шараева Арюна Баиртуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 145 Шарапова Виктория Пурбожаповна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование 146 Шойдоров Аюржана Баирович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 147 Эрдыниева Наталья Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 148 Юможапов Булат Гуржапович ВПК ФТФ/ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом 149 Юнжапова Арюна Альбертовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
21.07.2017

Бурятский язык и литература. Начало в 9.00-12.00 час.

(ауд. 1200) № Фамилия Имя Отчество О3 Факультет 1 Балданова Аяна Дабацыреновна ВИ 2 Батуев Бэлигто Жаргалович ВИ 3 Будаев Станислав Альбертович ВИ 4 Гала Анастасия Андреевна ВИ 5 Дамбиева Диана Владиславовна ВИ 6 Домшоева Чимита Цыбикжаповна ВИ 7 Едаева Анастасия Валентиновна ВИ 8 Елистратова Екатерина Михайловна ВИ 9 Ильина Аюна Арнольдовна ВИ 10 Климова Яна Андреевна ВИ 11 Махов Иван Евгеньевич ВИ 12 Олзоева Эльвира Андреевна ВИ 13 Сафронов Валентин Михайлович ВИ 14 Сыренова Эльвира Владиленовна ВИ 15 Хайдапова Лейла Булатовна ВИ 16 Цыдыпов Амоголон Баинович ВИ 17 Цыжипова Саран Лубсановна ВИ 18 Цыремпилов Даба Пурбуевич ВИ (ауд. 0417, 0419) 1 Аюшиева Эржена Цыдыповна ВИ 2 Балданова Дарина Баировна ВИ 3 Батаев Данила Борисович ВИ 4 Батоева Ирина Соктоевна ВИ 5 Будаев Жаргал Цырен-Доржоевич ВИ 6 Ванжилова Валерия Вячеславовна ВИ 7 Гармаев Хубита Петрович ВИ 8 Гомбодоржиева Марина Жигжитовна ВИ 9 Дамбаев Эрдэни Булатович ВИ 10 Данжалова Оксана Баяровна ВИ 11 Дашиева Евгения Гонгоровна ВИ 12 Дубданова Анита Данзановна ВИ 13 Дугарова Туяна Цыден-Баировна ВИ 14 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ 15 Жапов Очир Мункоевич ВИ 16 Намсараева Мэдэгма Сыреновна ВИ 17 Рыгзынова Бутидма Цыбенжаповна ВИ 18 Туруева Дарима Доржиевна ВИ 19 Хамагаев Чингис Павлович ВИ 20 Чагдурова Сарана Валерьевна ВИ 21 Ширабон Дарима Содномовна ВИ (ауд.0413, 0415, 0416) 1 Батодалаев Цыдып Биликтуевич ВИ 2 Батоцыренова Галина Баировна ВИ 3 Бошектуева Дарима Саяновна ВИ 4 Будажапова Баярма Баировна ВИ 5 Будажапова Индира Ешидоржиевна ВИ 6 Гылыкова Дарима Сангажаповна ВИ 7 Дубданова Анита Данзановна ВИ 8 Дылгыров Эрдэм Дондокович ВИ 9 Дылгырова Арюна Биликтоевна ВИ 10 Жамбалова Дарицо Бадмажаповна ВИ 11 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ 12 Жапов Очир Мункоевич ВИ 13 Матуева Софья Абрамовна ВИ 14 Нимаева Суржана Алдаровна ВИ 15 Ниндыпов Буда Зоригтуевич ВИ 16 Оюн Даяна Мергеновна ВИ 17 Попова Влада Витальевна ВИ 18 Рабданова Сарюна Дашиевна ВИ 19 Ринчинова Эрдэнэта Баторовна ВИ 20 Самбуева Зоригма Валерьевна ВИ 21 Самойлова Валентина Владимирова ВИ 22 Сангажапова Жаргал Бадмаевна ВИ 23 Сандитова Номин Будажаповна ВИ 24 Сультимова Баяна Батоевна ВИ 25 Тудупова Жанна Намжиловна ВИ 26 Хорганов Арсалан Сергеевич ВИ 27 Цыденова Алёна Цыреновна ВИ 28 Цыдыпылова Наталья Михайловна ВИ 29 Цыренов Станислав Сергеевич ВИ 30 Цыренова Галина Георгиевна ВИ 31 Чагдурова Сарана Валерьевна ВИ 32 Шаракчинова Сарюна Саяновна ВИ 33 Ширабон Дарима Содномовна ВИ

Культура речевого общения: иностранный язык. Иностранный язык.

Начало в 9.00-12.00 час.

Ауд. № Фамилия Имя Отчество О2 Факультет 0438 1 Абдорина Анна Вячеславовна ИФМК 2 Амбаев Арсалан Галсанович ВИ 3 Аюшеева Алтана Викторовна ВИ 4 Бадмаева Сарюна Арсалановна ВИ 5 Балданжамсоева Саяна Дугаржаповна ИФМК 6 Батоин Баяра Мягмар-Сурэновна ВИ 7 Батуева Арюна Аюровна ВИ/ИФМК 8 Бороноева Ирина Борисовна ИФМК 9 Будаева Надежда Ринчиновна ИФМК 0444 10 Будажапова Индира Ешидоржиевна ИФМК 11 Бурдинская Вероника Викторовна ИФМК 12 Бухаев Виктор Васильевич ВИ 13 Ванданова Анита Саяновна ИФМК 14 Гафарова Татьяна Олеговна ИФМК 15 Гонсорунов Бэлигто Баирович ВИ 16 Горбатенко Мария Александровна ИФМК 17 Дашинамжилова Наталья Баировна ИФМК 18 Дондупова Сэлмэг Тумэновна ИФМК 19 Дунцаева Бэлигма Сергеевна ИФМК 20 Елаева Анастасия Григорьевна ВИ 21 Забанова Туяна Дармаевна ИФМК 1303 22 Зандраев Арсалан Арсаланович ИФМК 23 Зубенко Екатерина Александровна ИФМК 24 Иванова Дина Михайловна ИФМК 25 Иванова Юлия Александровна ИФМК 26 Кежик Ая Омаковна ВИ 27 Курикалова Кристина Сергеевна ИФМК 28 Людофа Ирина Владиславовна ИФМК 29 Малкова Ангелина Антоновна ИФМК 30 Мамадакова Арина Кирилловна ИФМК 31 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ 32 Надмитова Арюна Бимбаевна ВИ 33 Нимаева Саяна Бэликтуевна ВИ 34 Нохрина Анна Владимировна ИФМК 35 Очирова Баира Валерьевна ИФМК 36 Оюн Даяна Мергеновна ИФМК 37 Панкова Татьяна Олеговна ВИ 38 Покацкая Юлия Андреевна ИФМК 1214 39 Привезенцева Ольга Андреевна ИФМК 40 Раднаева Анита Валерьевна ИФМК 41 Самбоо Олча Омаковна ИФМК 42 Санжиева Ирина Александровна ВИ 43 Смирнова Александра Юрьевна ИФМК 44 Смолина Яна Олеговна ИФМК 45 Соколова Татьяна Александровна ИФМК 46 Сорокина Анастасия Васильевна ИФМК 47 Степанова Анастасия Алексеевна ИФМК 48 Тархаева Дарья Степановна ВИ 49 Томилова Валерия Евгеньевна ИФМК 50 Томитова Аяна Мункоевна ИФМК 1104/0139 51 Тоноян Ани Ваагновна ИФМК 52 Туруева Дарима Доржиевна ИФМК 53 Тушемилова Анастасия Александровна ИФМК 54 Убушеева Доржима Юрьевна ИФМК 55 Улзытуева Чагдурма Даши-Цыреновна ИФМК 56 Фастунова Дарья Денисовна ИФМК 57 Фёдорова Олеся Павловна ИФМК 58 Федосеева Анастасия Геннадьевна ИФМК 59 Фетисова Юлия Александровна ИФМК 60 Фомина Инна Павловна ИФМК 61 Хамханова Олеся Геннадьевна ИФМК 62 Хандархаева Дарья Игоревна ИФМК 63 Хартаева Алена Петровна ВИ 64 Циденова Надежда Андриановна ИФМК 65 Чирипова Арюна Вадимовна ВИ 66 Эрдынеева Наталья Цыреновна ИФМК
21.07.2017
История - очная форма обучения. Начало в 9.00 -12.00 час. ауд № Фамилия Имя Отчество О2 Факультет Специальность 0413 1 Амбаев Арсалан Галсанович ЮФ, ВИ 40.03.01 Юриспруденция/Востоковедение 2 Аюрова Должин Солбоновна ВИ 43.03.02 Туризм 3 Аюшеева Алтана Викторовна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 4 Аюшиева Евгения Аюровна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 5 Бадеев Виктор Владимирович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 6 Бадмаева Сарюна Арсалановна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика /Туризм 7 Бадмажапов Бато Солбонович СПФ 39.03.02 Социальная работа 8 Бадмацыбикова Алёна Александровна ЮФ, ИФ 40.03.01 Юриспруденция, 47.03.01 Философия 0415 9 Бадмацыренов Максим Романович ИФ 47.03.01 Философия / История 10 Байминова Анита Николаевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 11 Балханов Виктор Викторович ВИ 43.03.02 Туризм 12 Бальжуров Амур Даниилович ЮФ, ИФ, СПФ 40.03.01 Юриспруденция / История /Соц.работа 13 Банданова Аида Дамбиевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 14 Батоева Намгар Баировна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 15 Батоин Баяра Мягмар-Сурэновна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 16 Батомункуева Жаргалма Барадиевна ЮФ, ИФ, ВИ 40.03.01 Юриспруденция / История/Туризм 0417 17 Батуева Арюна Аюровна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 18 Бердников Олег Андреевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 19 Борбоева Анастасия Алексеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 20 Бухаев Виктор Васильевич ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 21 Вандышева Анастасия Ярославовна ВИ 43.03.02 Туризм 22 Гармаева Баярма Владимировна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 23 Гармаева Марина Николаевна ИФ/СПФ 47.03.01 Философия /Соц.работа 24 Гонсорунов Бэлигто Баирович ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика /Туризм 25 Горлова Анастасия Баторовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 26 Гудуева Александра Евгеньевна ИФ 46.03.01 История 0416 27 Далаева Сарана Эрдэмовна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 28 Дашидондокова Виктория Сергеевна ЮФ, ИФ, ВИ 40.03.01 Юриспруденция / История/Туризм 29 Дашидондокова Ирина Батожаргаловна ВИ 43.03.02 Туризм 30 Дашиев Евгений Дашиевич СПФ 39.03.02 Социальная работа 31 Дашиева Анжелика Федоровна СПФ 39.03.02 Социальная работа 32 Дашиева Евгения Доржиевна ИФ, ВИ 47.03.01 Философия/ Туризм 33 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна СПФ 39.03.02 Социальная работа 34 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 35 Елаева Анастасия Григорьевна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 36 Еремеева Анастасия Витальевна ИФМК Филология 0419 37 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ 45.03.01 Филология 38 Ждамаров Андрей Валерьевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 39 Железняков Алексей Павлович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 40 Жигжитова Цыренханда Содбоевна ИФ 41.03.04 Политология 41 Залуцкая Ирина Владимировна СПФ 39.03.02 Социальная работа 42 Иванов Александр Александрович СПФ 39.03.02 Социальная работа 43 Игумнова Анастасия Андреевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 44 Казанцев Михаил Сергеевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 45 Кежик Ая Омаковна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 46 Куулар Дарый Мирославовна ИФ 46.03.01 История 0438 47 Куулар Сайсуу Юрьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 48 Ланаа Нелли Константиновна СПФ 39.03.02 Социальная работа 49 Лех Светлана Вячеславовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 50 Линхоева Елена Михайловна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 51 Лубсанова Ольга Олеговна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 52 Лхамажапова Мыдыгма Гомбоевна ВИ 43.03.02 Туризм 53 Малкова Лидия Михайловна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 54 Маринкина Валерия Сергеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 55 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 56 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ 43.03.02 Туризм 0444 57 Митупов Церин Борисович СПФ 39.03.02 Социальная работа 58 Моисеева Инна Борисовна СПФ 39.03.02 Социальная работа 59 Надмитова Арюна Бимбаевна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика/Туризм 60 Невмержицкий Александр Викторович ВИ 43.03.02 Туризм 61 Нехорошкова Виктория Станиславовна ИФМК Филология 62 Нимаева Саяна Бэликтуевна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 63 Норбоева Ангелина Юрьевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 64 Одуева Янжима Доржиевна ВИ 43.03.02 Туризм 65 Ондар Шончалай Леонидовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 66 Ооржак Шенне Орлан Уруу СПФ 39.03.02 Социальная работа 1200 67 Оюн Кристина Олеговна ИФ 41.03.04 Политология 68 Панкова Татьяна Олеговна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 69 Плюснина Анастасия Николаевна ЮФ, СПФ 40.03.01 Юриспруденция/Соц.работа 70 Раднаев Владислав Валентинович СПФ 39.03.02 Социальная работа 71 Сангадиева Алена Сергеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 72 Сандипова Сэсэгма Дамбаевна ВИ 43.03.02 Туризм 73 Санжиева Елена Саяновна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 74 Санжиева Ирина Александровна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 75 Сат Аяна Викторовна ИФ 46.03.01 История 76 Сиденов Дмитрий Тимурович ЮФ, ИФ, СПФ 40.03.01 Юриспруденция/История/Соц.работа 77 Сизых Андрей Васильевич ИФ 46.03.01 История 78 Соковикова Виктория Андреевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 79 Тархаева Дарья Степановна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 80 Товуу Юлия Юстасовна ИФ 46.03.01 История 1104 81 Хайдапова Баярма Ивановна СПФ 39.03.02 Социальная работа 82 Хайдапова Баярма Ивановна ВИ 43.03.02 Туризм 83 Халудорова Юлия Арсеньевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 84 Хартаева Алена Петровна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 85 Хохоева Галина Артуровна ВИ 43.03.02 Туризм 86 Цыбенова Роза Васильевна ИФ 48.03.01 Теология/Философия/Политология 87 Цыпилов Жаргал Пурбодоржиевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 88 Чирипова Арюна Вадимовна ВИ 41.03.03 Востоковедение и африканистика 89 Чужакина Ольга Валерьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 90 Шурыгина Анастасия Валерьевна ВИ 43.03.02 Туризм

Основы религиозной культуры. Начало в 12.00-15.00 час.

Ауд. № Фамилия Имя Отчество О3 Факультет 0413 1 Бадмаева Чойян Баясхалановна ИФ 2 Билдуева Юлия Очировна ИФ 3 Будаев Эрдэм Жаргалович ИФ 4 Бундаев Тимур Сергеевич ИФ 5 Виноградов Владимир Казимирович ИФ 6 Выборова Наталья Александровна ИФ 7 Гармаева Валерия Евгеньевна ИФ 8 Гончикнимаев Доржо ИФ 0415 9 Дандаров Виктор Анатольевич ИФ 10 Доржиев Аюр Эрдэмович ИФ 11 Доржиев Баясхалан Баирович ИФ 12 Дубданова Анастасия Алдаровна ИФ 13 Жигмитова Оюна Дашинимаевна ИФ 14 Зарубина Юлия Андреевна ИФ 15 Иванова Дарья Николаевна ИФ 16 Кузнецова Кристина Александровна ИФ 0416 17 Кузьмина Вера Евгеньевна ИФ 18 Ламажап Эрес Русланович ИФ 19 Лоскутникова Полина Сергеевна ИФ 20 Нимаев Сандан-Доржи Чингисович ИФ 21 Привезенцева Ольга Андреевна ИФ 22 Раднаева Виолетта Викторовна ИФ 23 Разуваев Вадим Игоревич ИФ 24 Ринчинов Зориг Эрдэмович ИФ 25 Самойлова Валентина Владимирова ИФ 0419 26 Товуу Юлия Юстасовна ИФ 27 Цыбенова Роза Васильевна ИФ 28 Цыденова Алёна Цыреновна ИФ 29 Цырендоржиев Жамьян Сергеевич ИФ 30 Цыренжапова Долгор Сергеевна ИФ 31 Чеботарева Татьяна Васильевна ИФ 32 Юндунова Валерия Александровна ИФ

История - заочная форма обучения. Начало в 14.00 -17.00 час.

Ауд № Фамилия Имя Отчество О2 Факультет Специальность 0413 1 Бадмацыренова Ольга Николаевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 2 Базархандаева Оюна Булатовна СПФ 39.03.02 Социальная работа 3 Баиров Александр Борисович СПФ 39.03.02 Социальная работа 4 Балданова Валентина Юрьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 5 Балданова Дулма Болотовна СПФ 39.03.02 Социальная работа 6 Бальчиндоржиева Евдокия Владимировна ИФ 47.03.01 Философия 7 Балясина Алина Игоревна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 8 Батоболотов Тимур Дашиевич ИФ 47.03.01 Философия 0415 9 Борхонова Аграфена Ивановна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 10 Воевода Лаура Александровна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 11 Галданов Ринчин Владимирович СПФ 39.03.02 Социальная работа 12 Гильмидинов Рамиль Раифович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 13 Гнеушева Ольга Юрьевна ИФ 47.03.01 Философия 14 Дамбаев Тудуп Бато-Нимаевич ИФ 47.03.01 Философия 15 Дамдинов Саян Васильевич ИФ 47.03.01 Философия 16 Дашеева Надежда Базаровна СПФ 39.03.02 Социальная работа 0416 17 Дашимолонова Татьяна Сергеевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 18 Доржиева Дарья Сергеевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 19 Елисеева Татьяна Владимировна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 20 Жамбалова Дулма Этигэловна СПФ 39.03.02 Социальная работа 21 Игнатьев Анатолий Александрович ИФ 47.03.01 Философия 22 Каденева Ирина Юрьевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 23 Карпова Анастасия Николаевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 24 Коротова Екатерина Николаевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 25 Корякин Эрчим Владимирович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 26 Куклин Виталий Владимирович ИФ 47.03.01 Философия 0417 27 Литвинцева Светлана Дмитриевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 28 Максимова Ирина Сергеевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 29 Мальцева Екатерина Григорьевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 30 Метелёва Татьяна Ангановна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 31 Новокрещенных Анна Евгеньевна ИФ 47.03.01 Философия 32 Омбоева Намжилма Тумэновна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 33 Очиров Доржи Булатович ИФ 47.03.01 Философия 34 Оюн Орлан-Эрес Владимирович СПФ, ИФ 39.03.02 Социальная работа/Философия 35 Перелехова Дарья Васильевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 36 Пономарева Ирина Павловна СПФ 39.03.02 Социальная работа 0419 37 Посельская Алена Васильевна СПФ 39.03.02 Социальная работа 38 Раднабазаров Ойдаб Баирович СПФ 39.03.02 Социальная работа 39 Резникова Светлана Васильевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 40 Сандипов Майдар Дондокович ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 41 Сафронова Надежда Владимировна СПФ 39.03.02 Социальная работа 42 Ситникова Анастасия Витальевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 43 Степанова Галина Олеговна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 44 Сучкова Екатерина Анатольевна ИФ 47.03.01 Философия 45 Ткачёва Иляна Викторовна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 46 Токарев Владимир Владимирович ИФ 47.03.01 Философия 0438 47 Фалеев Алексей Владимирович ИФ 47.03.01 Философия 48 Федотова Анастасия Владимировна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 49 Цыдыпов Цырен Пурбожапович ИФ 47.03.01 Философия 50 Шагжеева Баярма Андреевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 51 Шагжиева Виктория Владимировна СПФ 39.03.02 Социальная работа 52 Шаглаева Алена Николаевна ЮФ 40.03.01 Юриспруденция 53 Шаморкин Дмитрий Андреевич ЮФ 40.03.01 Юриспруденция
Куда поступить?

Куда желаете поступить?

Уровень вашего образования?

Уровень вашего образования?

Выберите факультет

Выберите ЕГЭ

Форма обучения

НаправлениеФакультетФорма обученияПериодМестаЭкзамены (мин. балл)
Зарубежное регионоведениеВИочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
История32
Обществознание42
Востоковедение и африканистикаВИочная4 года
Бюджет: 4 (из них льготы­ — 1)
Договор: 11
Русский язык36
История32
Обществознание42
Востоковедение и африканистикаВИочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
История32
Обществознание42
Востоковедение и африканистикаВИочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 65
Русский язык36
История32
Иностранный язык24
Зарубежное регионоведениеВИочная2 года
Бюджет: 6
Договор: 1
Собеседование (Регионоведение)65
ТуризмВИочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 10
Русский язык36
История32
Обществознание42
ТуризмВИзаочная4 года 6 месяцев
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 10
Русский язык36
История32
Обществознание42
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)ВИочная5 лет
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 20
Русский язык36
Обществознание42
Бурятский язык и литература50
Педагогическое образованиеВИзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10
Собеседование по бурятскому языку(ПО)65
ФилологияВИочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 5
Русский язык36
История32
Бурятский язык и литература50
ФилологияВИочная2 года
Бюджет: 7
Собеседование (Бурятский язык)65
МатематикаИМИочная4 года
Бюджет: 11 (из них льготы­ — 2, квота­ — 1)
Договор: 4
Русский язык36
Математика27
Физика36
Прикладная математика и информатикаИМИочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 5
Русский язык36
Математика27
Информатика40
МатематикаИМИочная2 года
Бюджет: 15
Собеседование (Математика)65
МатематикаИМИочная2 года
Бюджет: 10
Математика (магистратура)65
Прикладная математика и информатикаИМИочная2 года
Бюджет: 10
Собеседование (Прикладная математика и информатика)65
Математика и компьютерные наукиИМИочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Русский язык36
Математика27
Физика36
Математика и компьютерные наукиИМИочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Русский язык36
Математика27
Информатика40
Математическое обеспечение и администрирование информационных системИМИочная4 года
Бюджет: 5 (из них льготы­ — 1)
Договор: 2
Русский язык36
Математика27
Физика36
Математическое обеспечение и администрирование информационных системИМИочная4 года
Бюджет: 7 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 1
Русский язык36
Математика27
Информатика40
Прикладная информатикаИМИочная4 года
Бюджет: 9 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Русский язык36
Математика27
Информатика40
Прикладная информатикаИМИочная4 года
Бюджет: 6 (из них льготы­ — 1)
Русский язык36
Математика27
Физика36
Педагогическое образованиеИМИзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 15 (из них квота­ — 1)
Договор: 10
Собеседование по математике (ПО)65
Реклама и связи с общественностьюИФМКочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
История32
ЖурналистикаИФМКочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 5
Русский язык36
Обществознание42
Творческий конкурс (эссе)50
ЖурналистикаИФМКзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
Творческий конкурс (эссе)50
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)ИФМКочная5 лет
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 2)
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
культура речевого общения (иностранный язык)50
Педагогическое образованиеИФМКзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10 (из них квота­ — 1)
Договор: 5
Собеседование по иностранному языку (ПО)65
ФилологияИФМКочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 5
Русский язык36
Литература32
История32
ФилологияИФМКзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Литература32
Иностранный язык22
ФилологияИФМКзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Литература32
Обществознание42
ЛингвистикаИФМКочная4 года
Договор: 25
Русский язык36
Иностранный язык22
История32
ЛингвистикаИФМКочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
Иностранный язык22
Обществознание42
ЛингвистикаИФМКочно-заочная4 года 6 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Иностранный язык22
История32
ФилологияИФМКочная2 года
Бюджет: 7 (из них квота­ — 1)
Собеседование (русский язык)65
ФилологияИФМКочная2 года
Договор: 7
Собеседование (русский язык и МКК)65
ФилологияИФМКзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10 (из них квота­ — 1)
Договор: 5
русский язык и литература65
ЛингвистикаИФМКзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10
Собеседование (Лингвистика)65
ЛингвистикаИФМКочная2 года
Бюджет: 3
Договор: 4
Собеседование (Конференц-перевод)65
ЭкономикаИЭУочная4 года
Бюджет: 5 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
ЭкономикаИЭУочная4 года
Бюджет: 5 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
ЭкономикаИЭУочная4 года
Договор: 20
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
ЭкономикаИЭУочная4 года
Договор: 15
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
ЭкономикаИЭУзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 8
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
ЭкономикаИЭУзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 12
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
МенеджментИЭУочная4 года
Бюджет: 5 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
Управление персоналомИЭУочная4 года
Бюджет: 5 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
Управление персоналомИЭУзаочная4 года 6 месяцев
Бюджет: 25 (из них льготы­ — 3)
Договор: 20
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
Государственное и муниципальное управлениеИЭУочная4 года
Бюджет: 5 (из них льготы­ — 1)
Договор: 25
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
Бизнес-информатикаИЭУочная4 года
Договор: 20
Русский язык41
Математика30
Обществознание44
ЭкономикаИЭУочная2 года
Бюджет: 3
Договор: 10
Собеседование (экономика)65
ЭкономикаИЭУзаочная2 года 6 месяцев
Договор: 20
Собеседование (экономика)65
МенеджментИЭУочная2 года
Бюджет: 3
Договор: 5
Собеседование (Менеджмент)65
МенеджментИЭУзаочная2 года 6 месяцев
Договор: 20
Собеседование (Менеджмент)65
Государственное и муниципальное управлениеИЭУочная2 года
Бюджет: 3
Договор: 5
Собеседование (ГМУ)65
Государственное и муниципальное управлениеИЭУзаочная2 года 6 месяцев
Договор: 20
Собеседование (ГМУ)65
СоциологияИФочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
История32
ПолитологияИФочная4 года
Бюджет: 7 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык36
История32
Обществознание42
Международные отношенияИФочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
История32
Обществознание42
ПолитологияИФочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 5
Собеседование (Политология)65
Международные отношенияИФочная2 года
Договор: 7
Собеседование (международные отношения)65
Педагогическое образованиеИФзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 10
Русский язык36
Обществознание42
История32
Педагогическое образованиеИФзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10
Договор: 10
Собеседование по истории (ПО)65
ИсторияИФочная4 года
Бюджет: 14 (из них льготы­ — 2)
Договор: 10
Русский язык36
История32
Обществознание42
ИсторияИФзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 15
Русский язык65
История32
Обществознание42
ИсторияИФочная2 года
Бюджет: 9
Договор: 5
История (Собеседование)65
ФилософияИФочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
История32
ФилософияИФзаочная4 года 6 месяцев
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 5
Русский язык36
Обществознание42
История32
ФилософияИФочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 5
Собеседование (философия)65
ТеологияИФочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1)
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
основы религиозной культуры50
ТеологияИФзаочная4 года 6 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
основы религиозной культуры50
Науки о землеГГЭочная3 года
Бюджет: 2
Договор: 1
Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география65
Иностранный язык (аспирантура)65
Науки о землеГГЭочная4 года
Договор: 1
Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов65
Иностранный язык (аспирантура)65
Науки о землеГГЭочная3 года
Бюджет: 3
Договор: 1
Геоэкология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Науки о землеГГЭзаочная4 года
Договор: 1
Геоэкология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Науки о землеГГЭзаочная4 года
Договор: 1
Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов65
Иностранный язык (аспирантура)65
Науки о землеГГЭзаочная4 года
Договор: 1
Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаАГПзаочная4 года
Договор: 1
Акушерство и гинекология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Биологические наукиБОТНочная4 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Ботаника65
Иностранный язык (аспирантура)65
Биологические наукиБОТНзаочная5 лет
Договор: 1
Иностранный язык (аспирантура)65
Ботаника65
Языкознание и литературоведениеБФИЛочная3 года
Договор: 1
Литература народов Российской Федерации65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеБФИЛзаочная4 года
Договор: 1
Литература народов Российской Федерации65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеБФИЛочная3 года
Договор: 1
Языки народов Российской Федерации (бурятский язык)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеБФИЛзаочная4 года
Договор: 1
Языки народов Российской Федерации (бурятский язык)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Психологические наукиВППочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Педагогическая психология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Психологические наукиВППзаочная4 года
Договор: 1
Педагогическая психология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Исторические науки и археологияВИСТочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Отечественная история65
Иностранный язык (аспирантура)65
Исторические науки и археологияВИСТзаочная4 года
Договор: 1
Отечественная история65
Иностранный язык (аспирантура)65
Исторические науки и археологияВИСТочная3 года
Договор: 1
Всеобщая история (новая и новейшая история)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Исторические науки и археологияВИСТзаочная4 года
Договор: 1
Всеобщая история (новая и новейшая история)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаГХочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Анестезиология и реаниматология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаГХочная3 года
Бюджет: 2
Договор: 1
Хирургия65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаГХзаочная4 года
Договор: 1
Хирургия65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаГХзаочная4 года
Договор: 1
Анестезиология и реаниматология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаГХзаочная4 года
Договор: 1
Травматология и ортопедия65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияГППочная3 года
Договор: 1
Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияГППзаочная4 года
Договор: 1
Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право65
Иностранный язык (аспирантура)65
Биологические наукиЗИЭочная4 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Экология (в биологии)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Биологические наукиЗИЭзаочная5 лет
Договор: 1
Экология (в биологии)65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияКАМПочная3 года
Договор: 1
Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияКАМПзаочная4 года
Договор: 1
Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право65
Иностранный язык (аспирантура)65
Электро- и теплотехникаМШНВочная4 года
Договор: 1
Тепловые двигатели65
Иностранный язык (аспирантура)65
Электро- и теплотехникаМШНВзаочная5 лет
Договор: 1
Тепловые двигатели65
Иностранный язык (аспирантура)65
Психологические наукиОСПочная3 года
Договор: 1
Общая психология, психология личности, история психологии65
Иностранный язык (аспирантура)65
Психологические наукиОСПзаочная4 года
Договор: 1
Общая психология, психология личности, история психологии65
Иностранный язык (аспирантура)65
Психологические наукиОСПочная3 года
Договор: 1
Социальная философия65
Иностранный язык (аспирантура)65
Психологические наукиОСПзаочная4 года
Договор: 1
Фармакология, клиническая фармакология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физика и астрономияОФочная4 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Физика конденсированного состояния65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физика и астрономияОФочная4 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Физика и технология наноструктур. Атомная и молекулярная физика65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физика и астрономияОФочная4 года
Договор: 1
Теплофизика и теоретическая теплотехника65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физика и астрономияОФзаочная4 года
Договор: 1
Физика конденсированного состояния65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физика и астрономияОФзаочная5 лет
Договор: 1
Физика и технология наноструктур. Атомная и молекулярная физика65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физика и астрономияОФзаочная5 лет
Договор: 1
Теплофизика и теоретическая теплотехника65
Иностранный язык (аспирантура)65
Химические наукиОРХочная4 года
Договор: 1
Органическая химия65
Иностранный язык (аспирантура)65
Химические наукиОРХзаочная5 лет
Договор: 1
Органическая химия65
Иностранный язык (аспирантура)65
Образование и педагогические наукиПДГочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Общая педагогика, история педагогики и образования65
Иностранный язык (аспирантура)65
Образование и педагогические наукиПДГзаочная4 года
Договор: 1
Общая педагогика, история педагогики и образования65
Иностранный язык (аспирантура)65
Социологические наукиПОЛСочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Социальная структура, социальные институты и процессы65
Иностранный язык (аспирантура)65
Социологические наукиПОЛСзаочная4 года
Договор: 1
Социальная структура, социальные институты и процессы65
Иностранный язык (аспирантура)65
Политические науки и регионоведениеПОЛСочная3 года
Договор: 1
Политические институты, процессы и технологии65
Иностранный язык (аспирантура)65
Политические науки и регионоведениеПОЛСзаочная4 года
Договор: 1
Политические институты, процессы и технологии65
Иностранный язык (аспирантура)65
Акушерство и гинекологияКПОочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 4
Акушерство и гинекология70
Анестезиология-реаниматологияКПОочная2 года
Бюджет: 6
Договор: 3
Анестезиология-реаниматология70
Лечебная физкультура и спортивная медицинаКПОочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 2
Лечебная физкультура и спортивная медицина70
Травматология и ортопедияКПОочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 2
Травматология и ортопедия70
ХирургияКПОочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 2
Хирургия70
ЭндоскопияКПОочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 2
Эндоскопия70
Математика и механикаПМочная4 года
Договор: 1
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление65
Иностранный язык (аспирантура)65
Математика и механикаПМзаочная5 лет
Договор: 1
Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление65
Иностранный язык (аспирантура)65
Информатика и вычислительная техникаПМочная4 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ65
Иностранный язык (аспирантура)65
Информатика и вычислительная техникаПМзаочная5 лет
Договор: 1
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеРЯЗочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Русский язык (аспирантура)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеРЯЗзаочная4 года
Договор: 1
Русский язык (аспирантура)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеРЯЗочная3 года
Бюджет: 3
Договор: 1
Теория языка65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеРЯЗзаочная4 года
Договор: 1
Русский язык (аспирантура)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеРЛИТочная3 года
Договор: 1
Русская литература65
Иностранный язык (аспирантура)65
Языкознание и литературоведениеРЛИТзаочная4 года
Договор: 1
Русская литература65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияТИПГочная3 года
Договор: 1
Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияТИПГзаочная4 года
Договор: 1
Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физическая культура и спортТФКочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры65
Иностранный язык (аспирантура)65
Физическая культура и спортТФКзаочная4 года
Договор: 1
Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры65
Иностранный язык (аспирантура)65
Клиническая медицинаКТзаочная4 года
Договор: 1
Внутренние болезни65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияУППочная3 года
Договор: 1
Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияУППзаочная4 года
Договор: 1
Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЮриспруденцияУППзаочная4 года
Договор: 1
Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право65
Иностранный язык (аспирантура)65
Фундаментальная медицинаФТМочная3 года
Бюджет: 2
Договор: 1
Фармакология, клиническая фармакология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Фундаментальная медицинаФТМзаочная4 года
Договор: 1
Фармакология, клиническая фармакология65
Иностранный язык (аспирантура)65
Философия, этика и религиоведениеФЛСФочная3 года
Бюджет: 2
Договор: 1
Социальная философия65
Иностранный язык (аспирантура)65
Философия, этика и религиоведениеФЛСФзаочная4 года
Договор: 1
Социальная философия65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЭкономикаЭКТочная3 года
Договор: 1
Региональная экономика65
Иностранный язык (аспирантура)65
ЭкономикаЭКТзаочная4 года
Договор: 1
Региональная экономика65
Иностранный язык (аспирантура)65
Образование и педагогические наукиАЯЗочная3 года
Бюджет: 1
Договор: 1
Теория и методика обучения и воспитания (бурятский язык, иностранные языки, математика: уровни общего и профессионального образования)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Образование и педагогические наукиАЯЗзаочная4 года
Договор: 1
Теория и методика обучения и воспитания (бурятский язык, иностранные языки, математика: уровни общего и профессионального образования)65
Иностранный язык (аспирантура)65
Компьютерные системы и комплексыКолледжочная2 года 10 месяцев
Договор: 15
Земельно-имущественные отношенияКолледжочная1 год 10 месяцев
Договор: 20
Земельно-имущественные отношенияКолледжочная2 года 10 месяцев
Договор: 20
Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемыхКолледжочная3 года 10 месяцев
Договор: 15
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Колледжочная1 год 10 месяцев
Договор: 20
Банковское делоКолледжочная1 год 10 месяцев
Договор: 20
Банковское делоКолледжочная2 года 10 месяцев
Договор: 20
Право и организация социального обеспеченияКолледжочная1 год 10 месяцев
Договор: 60
Право и организация социального обеспеченияКолледжочная2 года 10 месяцев
Договор: 60
Право и организация социального обеспеченияКолледжзаочная2 года 10 месяцев
Договор: 60
ТуризмКолледжочная1 год 10 месяцев
Бюджет: 15
Договор: 25
ТуризмКолледжочная2 года 10 месяцев
Договор: 20
ТуризмКолледжзаочная2 года 10 месяцев
Договор: 10
Гостиничный сервисКолледжочная1 год 10 месяцев
Договор: 15
Гостиничный сервисКолледжочная2 года 10 месяцев
Договор: 15
Гостиничный сервисКолледжзаочная2 года 10 месяцев
Договор: 15
Документационное обеспечение управления и архивоведениеКолледжочная1 год 10 месяцев
Договор: 15
Лечебное делоМИочная6 лет
Бюджет: 90 (из них льготы­ — 9, квота­ — 30)
Договор: 45
Русский язык50
Химия40
Биология40
ФармацияМИочная5 лет
Бюджет: 25 (из них льготы­ — 3, квота­ — 3)
Договор: 5
Русский язык40
Химия38
Биология40
Педагогическое образованиеПИочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 5
Русский язык36
Обществознание42
Математика27
Педагогическое образованиеПИзаочная4 года 9 месяцев
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 30
Русский язык36
Обществознание42
Математика27
Педагогическое образованиеПИзаочная4 года 9 месяцев
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 2
Русский язык36
Обществознание42
Музыкальное прослушивание50
Педагогическое образованиеПИзаочная4 года 9 месяцев
Бюджет: 7 (из них льготы­ — 1)
Договор: 3
Русский язык36
Обществознание42
Математика27
Педагогическое образованиеПИзаочная4 года 9 месяцев
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 25
Русский язык36
Обществознание42
Математика27
Психолого-педагогическое образованиеПИочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 7
Русский язык36
Биология36
Обществознание42
Психолого-педагогическое образованиеПИзаочная4 года 9 месяцев
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 7
Русский язык36
Биология36
Обществознание42
Профессиональное обучение (по отраслям)ПИочная4 года
Бюджет: 7 (из них льготы­ — 1)
Договор: 23
Русский язык36
Математика27
Творческий экзамен (рисунок)50
Педагогическое образованиеПИочная2 года
Бюджет: 6
Договор: 4
Собеседование (ПИ. Менеджмент в обр-нии. о/о)65
Педагогическое образованиеПИочная2 года
Бюджет: 8
Договор: 2
Собеседование (ПИ. Совр.технологии в обр-нии. о/о)65
Педагогическое образованиеПИзаочная2 года 3 месяца
Бюджет: 12
Собеседование (ПИ. Высшая школа)65
Педагогическое образованиеПИзаочная2 года 3 месяца
Бюджет: 10
Договор: 2
Собеседование (ПИ. Дополнительное образование)65
Педагогическое образованиеПИзаочная2 года 3 месяца
Бюджет: 10
Договор: 2
Собеседование (ПИ. Совр.технологии в обр-нии. з/о)65
Педагогическое образованиеПИзаочная2 года 3 месяца
Бюджет: 13
Договор: 2
Собеседование (ПИ. Менеджмент в обр-нии. з/о)65
Психолого-педагогическое образованиеПИочная2 года
Бюджет: 6
Договор: 1
Собеседование (Психолого-педагогическое образование)65
Психолого-педагогическое образованиеПИзаочная2 года 3 месяца
Бюджет: 10
Собеседование (школьная психология)65
ПсихологияСПФочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
Биология36
Обществознание42
ПсихологияСПФзаочная4 года 6 месяцев
Бюджет: 11 (из них льготы­ — 2)
Договор: 15
Русский язык36
Биология36
Обществознание42
ПсихологияСПФочная2 года
Бюджет: 5
Договор: 3
Собеседование (психология)65
ПсихологияСПФочно-заочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10 (из них квота­ — 1)
Договор: 10
Собеседование по психологии65
ПсихологияСПФочно-заочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 5 (из них квота­ — 1)
Договор: 15
Собеседование (психология)65
Социальная работаСПФочная4 года
Бюджет: 14 (из них льготы­ — 2, квота­ — 1)
Договор: 6
Русский язык36
История32
Обществознание42
Социальная работаСПФзаочная4 года 6 месяцев
Бюджет: 12 (из них льготы­ — 2, квота­ — 1)
Договор: 10
Русский язык36
История32
Обществознание42
Социальная работаСПФочная2 года
Бюджет: 30
Договор: 5
Собеседование (социальная работа)65
Социальная работаСПФзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 18
Договор: 5
Собеседование (социальная работа)65
ГеографияФБГиЗочная4 года
Бюджет: 9 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 1
Русский язык36
География37
Математика27
ГеографияФБГиЗочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 2
Русский язык36
География37
Биология36
ГеографияФБГиЗочная2 года
Бюджет: 7
Договор: 8
География (магистратура)65
БиологияФБГиЗочная4 года
Бюджет: 20 (из них льготы­ — 2)
Договор: 5
Русский язык36
Биология36
Математика27
БиологияФБГиЗочная2 года
Бюджет: 15
Договор: 5
Биология (магистратура)65
Землеустройство и кадастрыФБГиЗочная4 года
Бюджет: 9 (из них льготы­ — 1)
Договор: 6
Русский язык36
Математика27
Физика36
Геодезия и дистанционное зондированиеФБГиЗочная4 года
Бюджет: 9 (из них льготы­ — 1)
Договор: 6
Русский язык36
Математика27
Физика36
Землеустройство и кадастрыФБГиЗочная2 года
Бюджет: 15
Договор: 1
Землеустройство (магистратура)65
Педагогическое образованиеФФКСиТочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 10
Русский язык36
Обществознание42
спортивное многоборье50
Педагогическое образованиеФФКСиТзаочная4 года 9 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
спортивное многоборье50
Физическая культураФФКСиТочная4 года
Бюджет: 10 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 10
Русский язык36
Биология36
спортивное многоборье50
Физическая культураФФКСиТзаочная4 года 9 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Биология36
спортивное многоборье50
Рекреация и спортивно-оздоровительный туризмФФКСиТочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
спортивное многоборье50
Рекреация и спортивно-оздоровительный туризмФФКСиТзаочная4 года 9 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
спортивное многоборье50
Физическая культураФФКСиТочная2 года
Бюджет: 10
Договор: 5
Собеседование (теория и методика физической культуры)65
Физическая культураФФКСиТзаочная2 года 5 месяцев
Бюджет: 20
Договор: 10
Собеседование (теория и методика физической культуры)65
ФизикаФТФочная4 года
Бюджет: 19 (из них льготы­ — 2, квота­ — 1)
Договор: 3
Русский язык36
Физика36
Математика27
ФизикаФТФочная2 года
Бюджет: 8
Договор: 2
Собеседование (Физика)65
ФизикаФТФочная2 года
Бюджет: 7
Договор: 3
Физика (магистратура)65
Информационные системы и технологииФТФочная4 года
Бюджет: 7 (из них льготы­ — 1)
Договор: 3
Русский язык36
Математика27
Информатика40
Информационные системы и технологииФТФочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 2
Русский язык36
Математика27
Физика36
Энергетическое машиностроениеФТФочная4 года
Бюджет: 15 (из них льготы­ — 2)
Договор: 5
Русский язык36
Математика27
Физика36
Энергетическое машиностроениеФТФзаочная4 года 9 месяцев
Бюджет: 15 (из них льготы­ — 2)
Договор: 5
Русский язык36
Математика27
Физика36
Энергетическое машиностроениеФТФочная2 года
Бюджет: 15
Договор: 5
Собеседование (Энергетическое машиностроение)65
ИнноватикаФТФзаочная4 года 9 месяцев
Договор: 15
Русский язык36
Математика27
Физика36
Педагогическое образованиеФТФочная4 года
Договор: 15
Русский язык36
Обществознание42
Математика27
Педагогическое образованиеФТФзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10
Договор: 10
Собеседование по физике и информатике (ПО)65
ХимияХФочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 2
Русский язык36
Химия36
Математика27
ХимияХФочная4 года
Бюджет: 15 (из них льготы­ — 2, квота­ — 1)
Договор: 2
Русский язык36
Химия36
Биология36
ХимияХФочная2 года
Бюджет: 7
Договор: 1
Химия (магистратура)65
ХимияХФочная2 года
Бюджет: 8
Договор: 1
Химия (магистратура)65
ГеологияХФочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 1
Русский язык36
Математика27
География37
ГеологияХФочная4 года
Бюджет: 9 (из них льготы­ — 1)
Договор: 1
Русский язык36
Математика27
Химия36
Экология и природопользованиеХФочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1, квота­ — 1)
Договор: 1
Русский язык36
География37
Математика27
Экология и природопользованиеХФочная4 года
Бюджет: 8 (из них льготы­ — 1)
Договор: 1
Русский язык36
География37
Биология36
ГеологияХФочная2 года
Бюджет: 7
Договор: 1
Геология(магистратура)65
Экология и природопользованиеХФочная2 года
Бюджет: 7
Договор: 1
Экология(магистратура)65
Экология и природопользованиеХФзаочная2 года 6 месяцев
Бюджет: 10
Договор: 5
Экология(магистратура)65
ЮриспруденцияЮФочная4 года
Бюджет: 12 (из них льготы­ — 2)
Договор: 63
Русский язык41
Обществознание44
История35
ЮриспруденцияЮФзаочная4 года 9 месяцев
Договор: 100
Русский язык41
Обществознание44
История35
ЮриспруденцияЮФзаочная5 лет
Бюджет: 18 (из них льготы­ — 2)
Договор: 32
Русский язык41
Обществознание44
История35
ЮриспруденцияЮФочная2 года
Бюджет: 13
Договор: 15
Комплексный экзамен (Юриспруденция)65
ЮриспруденцияЮФзаочная2 года 5 месяцев
Бюджет: 50
Договор: 30
Комплексный экзамен (Юриспруденция)65
Как поступить?
1

Выбери направления подготовки

2

Подай документы на выбранные направления

3

Узнай рейтинг

4

Выбери одно направление

* Для выпускников СПО необходимо сдать вступительные экзамены

Список документов

1. Аттестат/Диплом;

2. Паспорт (копия);

3. Справка У-086 для поступления на педагогические направления, медицинский институт, энергетическое машиностроение;

4. 2 фото 3х4;

5. Документы, подтверждающие право на льготы (при их наличии).