01.03.02 Прикладная математика и информатика, , Математическое моделирование и вычислительная математика, форма обучения очная, бюджет, 4 года, кол-во мест: 15

ПозицияФИООснование приемаБалл 1Балл 2Балл 3Индивидуальные достижения (баллы)Конкурсные баллыПреимущественное правоСдан оригинал / Согласие на зачислениеРекомендован к зачислению*
1Базаров Андрей Алдаровичобщ. конкурс8982940265- / -
2Табинаева Мария Михайловнаобщ. конкурс8570728235- / -
3Булдаев Алдар Александровичобщ. конкурс7674700220- / -
4Глазков Юрий Алексеевичобщ. конкурс5778770212- / -
5Занаева Арюна Сергеевнаобщ. конкурс9462530209- / -
6Перевозникова Мария Ивановнаобщ. конкурс80704810208- / -
7Ринчинэ Никита Аркадьевичобщ. конкурс8068570205- / -
8Доржиев Арсалан Баяровичобщ. конкурс6074664204- / -
9Буторин Степан Александровичобщ. конкурс7168640203- / -
10Ховронина Мария Викторовнаобщ. конкурс7270590201- / -
11Юграшин Влад Андреевичобщ. конкурс7964552200- / -
12Шестовских Полина Евгеньевнаобщ. конкурс6962662199- / -
13Молоев Донир Сергеевичобщ. конкурс6972530194- / -
14Зайнабединов Мухаммадкозим Махмудовичобщ. конкурс5570660191- / -
15Доржиев Бадма Андреевичобщ. конкурс8262442190- / -
16Быкова Валерия Алексеевнаобщ. конкурс7062530185- / -
17Шестаков Александр Вячеславовичобщ. конкурс5456750185- / -
18Папилов Василий Максимовичобщ. конкурс8745510183- / -
19Чульдум Денис Равильевичобщ. конкурс6768420177- / -
20Намсараева Валентина Викторовнаобщ. конкурс6162510174+ / +зачислен
21Дараева Дарима Самбуевнаобщ. конкурс5368500171+ / +зачислен
22Шевцов Сергей Юрьевичобщ. конкурс7050501171- / -
23Анцупова Анастасия Михайловнаобщ. конкурс6056510167- / -
24Цыренжапова Анна Александровнаобщ. конкурс6650510167+ / +зачислен
25Цыдыпов Эрдэни Баторовичобщ. конкурс6450510165+ / +зачислен
26Кучендаева Ксения Валентиновнаобщ. конкурс6062420164- / -
27Жамьянов Виктор Алексеевичобщ. конкурс6445550164+ / +зачислен
28Сыремпилов Владилен Сергеевичобщ. конкурс3872530163+ / +зачислен
29Гуруева Соелма Нима-Цыреновнаобщ. конкурс6739570163- / -
30Хомушку Ай-кыс Буяновнаобщ. конкурс7333550161+ / +зачислен
31Гылыпкилова Анастасия Зориктоевнаобщ. конкурс6250480160+ / +зачислен
32Апыш Аймет Артуровичобщ. конкурс5950510160+ / +зачислен
33Заиграева Елена Александровнаобщ. конкурс6745480160- / -
34Батомункуева Димит Юрьевнаобщ. конкурс6945440158- / -
35Кутырев Никита Дмитриевичобщ. конкурс7333445155- / -
36Воронин Денис Сергеевичобщ. конкурс6539500154+ / +зачислен
37Жамбалов Рабдан Алдаровичобщ. конкурс6233590154- / -
38Шакшаев Саян Баировичобщ. конкурс5539590153+ / +зачислен
39Будажапова Наран-Цэсэг Руслановнаобщ. конкурс8027460153+ / +зачислен
40Халявин Роман Игоревичобщ. конкурс6245440151- / -
41Гончикова Долгор Баировнаобщ. конкурс6927550151+ / +зачислен
42Чащин Михаил Олеговичобщ. конкурс6033570150- / -
43Цыцыкова Любовь Николаевнаобщ. конкурс8027420149+ / +зачислен
44Никитин Александр Максимовичобщ. конкурс5550420147- / -
45Оленников Андрей Сергеевичобщ. конкурс5545440144- / -
46Ойдопова Саяна Содномовнаобщ. конкурс7327440144- / -
47Норбоев Вадим Анатольевичобщ. конкурс6735400142+ / +зачислен
48Болотова Софья Александровнаобщ. конкурс7127440142- / -
49Раднацыренов Тимур Цыреновичобщ. конкурс5445420141- / -
50Покордоев Алексей Юрьевичобщ. конкурс5445402141- / -
51Маншеев Эрдэни Зориктоевичобщ. конкурс5533530141- / -
52Дармаев Богдан Александровичобщ. конкурс4845460139- / -
53Гуляев Сергей Михайловичобщ. конкурс4445440133- / -
54Николаев Ринчин Дондогсамбуевичобщ. конкурс5733420132- / -
55Музеев Владимир Евгеньевичобщ. конкурс4345420130- / -
56Балданов Мунко Владимировичобщ. конкурс4339480130- / -
57Цыденов Владимир Алексеевичобщ. конкурс6127420130- / -
58Бабушкина Антонина Георгиевнаобщ. конкурс5427420123- / -
59Сыстеров Максим Сергеевичобщ. конкурс4633420121- / -
60Баженов Никита Александровичобщ. конкурс88- / -

* в 1 волне (3 августа) зачисление производится до заполнения 80% бюджетных мест. Зачисление производится из числа лиц, предоставивших оригинал документа об образовании и согласие на зачисление (бакалавриат, специалитет).