01.03.02 Прикладная математика и информатика, , Математическое моделирование, форма обучения очная, бюджет, 4 года, кол-во мест: 12

ПозицияФИООснование приемаБалл 1Балл 2Балл 3Индивидуальные достижения (баллы)Конкурсные баллыПреимущественное правоСдан оригинал / Согласие на зачислениеРекомендован к зачислению*
1Очирова Дарья Алексеевнаобщ. конкурс94705910233- / -
2Дондоков Жамьян Баировичобщ. конкурс9670510217- / -
3Ринчинов Алдар Чингисовичобщ. конкурс9468530215- / -
4Иванов Илья Алексеевичобщ. конкурс7668600204- / -
5Юграшин Влад Андреевичобщ. конкурс7964552200+ / +зачислен
6Доржиев Бадма Андреевичобщ. конкурс8262542200- / -
7Балбарова Яна Заяновнаобщ. конкурс7068528198+ / +зачислен
8Батуев Даба Тубашаевичобщ. конкурс8762460195- / -
9Содномдашиев Бадма Дабаевичобщ. конкурс6768490184+ / +зачислен
10Цыдыпова Цындыма Дашинимаевнаобщ. конкурс7862410181+ / +зачислен
11Цыбиктарова Юлия Доржиевнаобщ. конкурс8550420177+ / +зачислен
12Казанцев Александр Васильевичобщ. конкурс7845470170- / -
13Ефремов Денис Вячеславовичобщ. конкурс7250420164- / -
14Доржукай Айсулу Руслановнаобщ. конкурс7250420164- / -
15Кучендаева Ксения Валентиновнаобщ. конкурс6062400162+ / +зачислен
16Энкеева Эржена Энкеевнаобщ. конкурс5664410161- / -
17Шарапов Дмитрий Викторовичобщ. конкурс4568470160+ / +зачислен
18Данцаранова Анжела Владимировнаобщ. конкурс7645380159- / -
19Васильева Сарюна Баировнаобщ. конкурс7245400157+ / +зачислен
20Терентьева Александра Ивановнаобщ. конкурс7239422155- / -
21Очирова Аяна Баировнаобщ. конкурс7045390154+ / +зачислен
22Батомункуева Димит Юрьевнаобщ. конкурс6945390153+ / +зачислен
23Цырендондокова Валентина Соёловнаобщ. конкурс6745400152+ / +зачислен
24Никонова Ксения Сергеевнаобщ. конкурс7133460150- / -
25Базаров Аюр Дашинимаевичобщ. конкурс6050362148- / -
26Цыренова Дарима Доржиевнаобщ. конкурс6639420147+ / +зачислен
27Золтаев Данил Сергеевичобщ. конкурс4662362146- / -
28Тышкенов Амгалан Евгеньевичобщ. конкурс5945420146- / -
29Бадмаева Алтана Баторовнаобщ. конкурс5745410143- / -
30Покордоев Алексей Юрьевичобщ. конкурс5445362137- / -
31Иванов Роман Петровичобщ. конкурс4850380136- / -
32Гаврилов Виктор Андреевичобщ. конкурс6433390136- / -
33Токтохоев Жаргал Гармажаповичобщ. конкурс7127380136- / -
34Бадмаев Данзан Сергеевичобщ. конкурс5339430135- / -
35Жаргалов Алдар Бэликтоевичобщ. конкурс4445412132- / -
36Намжилдоржиева Аяна Бадараевнаобщ. конкурс5439360129- / -
37Очиров Даши Витальевичобщ. конкурс5533410129- / -
38Борисова Ксения Леонидовнаобщ. конкурс6227380127- / -
39Васильев Данил Александровичобщ. конкурс5139360126- / -
40Очиров Даши Бэликтоевичобщ. конкурс4633395123- / -
41Базаров Баир Валентиновичобщ. конкурс4535400120- / -
42Шавыраачы Оюмаа Орлановнаобщ. конкурс5327400120- / -

* в 1 волне (3 августа) зачисление производится до заполнения 80% бюджетных мест. Зачисление производится из числа лиц, предоставивших оригинал документа об образовании и согласие на зачисление (бакалавриат, специалитет).