02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, , Компьютерные науки, форма обучения очная, бюджет, 4 года, кол-во мест: 18

ПозицияФИООснование приемаБалл 1Балл 2Балл 3Индивидуальные достижения (баллы)Конкурсные баллыПреимущественное правоСдан оригинал / Согласие на зачислениеРекомендован к зачислению*
1Саркисян Ростислав Санасаровичобщ. конкурс8968830240+ / +зачислен
2Бенетаускас Андрей Сергеевичобщ. конкурс7672750223+ / +зачислен
3Глазков Юрий Алексеевичобщ. конкурс5778770212- / -
4Иванов Андрей Сергеевичобщ. конкурс6665728211- / -
5Житихина Анна Александровнаобщ. конкурс8568534210- / -
6Занаева Арюна Сергеевнаобщ. конкурс9462530209+ / +зачислен
7Перевалов Игорь Алексеевичобщ. конкурс7072620204+ / +зачислен
8Серебренникова Ирина Андреевнаобщ. конкурс7262700204- / -
9Ховронина Мария Викторовнаобщ. конкурс7270590201+ / +зачислен
10Юграшин Влад Андреевичобщ. конкурс7964552200- / -
11Батуев Даба Тубашаевичобщ. конкурс8762510200- / -
12Шестовских Полина Евгеньевнаобщ. конкурс6962662199- / -
13Молоев Донир Сергеевичобщ. конкурс6972530194+ / +зачислен
14Мисайлова Анастасия Александровнаобщ. конкурс7362590194- / -
15Паршонов Вячеслав Андреевичобщ. конкурс8250590191- / -
16Доржиев Бадма Андреевичобщ. конкурс8262442190+ / +зачислен
17Павлов Сергей Дмитриевичобщ. конкурс6062643189+ / +зачислен
18Сопкинов Андрей Михайловичобщ. конкурс6556640185- / -
19Цыбиков Булат Баировичобщ. конкурс6068550183- / -
20Лаврентьев Степан Дмитриевичобщ. конкурс7162500183- / -
21Яковлев Александр Сергеевичобщ. конкурс6962502183+ / +зачислен
22Митапов Лубсан Васильевичобщ. конкурс6756590182+ / +зачислен
23Хунгеев Сергей Алексеевичобщ. конкурс6562502179+ / +зачислен
24Жерлов Данила Сергеевичобщ. конкурс6945640178- / -
25Чульдум Денис Равильевичобщ. конкурс6768420177+ / +зачислен
26Цибиков Данзан Викторовичобщ. конкурс6750590176+ / +зачислен
27Афанасьева Наталья Сергеевнаобщ. конкурс7645550176+ / +зачислен
28Бальчиндоржиев Пурба Сергеевичобщ. конкурс6562460173- / -
29Кочнев Степан Анатольевичобщ. конкурс6439700173+ / +зачислен
30Ахмадеев Ренат Викторовичобщ. конкурс6750532172- / -
31Желнин Александр Александровичобщ. конкурс6456510171- / -
32Шевцов Сергей Юрьевичобщ. конкурс7050501171- / -
33Ванчиков Будажап Бадмаевичобщ. конкурс6650486170- / -
34Дарханова Мария Александровнаобщ. конкурс6645590170- / -
35Свинобой Вячеслав Васильевичобщ. конкурс6939610169- / -
36Энкеева Эржена Энкеевнаобщ. конкурс5664480168- / -
37Анцупова Анастасия Михайловнаобщ. конкурс6056510167- / -
38Цыдыпов Эрдэни Баторовичобщ. конкурс6450510165- / -
39Жамьянов Виктор Алексеевичобщ. конкурс6445550164- / -
40Гончикова Номин Мункожаргаловнаобщ. конкурс6050530163- / -
41Заятуев Бато Баторовичобщ. конкурс48564810162- / -
42Бадаева Любовь Сергеевнаобщ. конкурс5956442161- / -
43Апыш Аймет Артуровичобщ. конкурс5950510160- / -
44Заиграева Елена Александровнаобщ. конкурс6745480160- / -
45Бадмаев Данил Вадимовичобщ. конкурс6745460158+ / +зачислен
46Нагуслаев Малас Леонидовичобщ. конкурс6545480158+ / +зачислен
47Дамбаев Олег Владимировичобщ. конкурс7239460157+ / +зачислен
48Донхоров Матвей Владимировичобщ. конкурс5345570155- / -
49Верещагин Александр Михайловичобщ. конкурс7639400155- / -
50Кутырев Никита Дмитриевичобщ. конкурс7333445155- / -
51Воронин Денис Сергеевичобщ. конкурс6539500154- / -
52Жамбалов Рабдан Алдаровичобщ. конкурс6233590154- / -
53Цымпилов Жамсо Лушиновичобщ. конкурс4556511153- / -
54Шакшаев Саян Баировичобщ. конкурс5539590153- / -
55Раднаев Бадмажап Баторовичобщ. конкурс5439590152- / -
56Халявин Роман Игоревичобщ. конкурс6245440151- / -
57Мордвин Максим Андреевичобщ. конкурс5939530151- / -
58Чащин Михаил Олеговичобщ. конкурс6033570150- / -
59Будаева Ксения Алексеевнаобщ. конкурс5939510149- / -
60Цыцыкова Любовь Николаевнаобщ. конкурс8027420149- / -
61Никитин Александр Максимовичобщ. конкурс5550420147- / -
62Бальжиев Александр Буянтоевичобщ. конкурс5350420145- / -
63Гылыков Цырен Алдаровичобщ. конкурс6233482145- / -
64Оленников Андрей Сергеевичобщ. конкурс5545440144- / -
65Раднацыренов Тимур Цыреновичобщ. конкурс5445420141- / -
66Николаев Ринчин Дондогсамбуевичобщ. конкурс5733420132- / -
67Цыденов Владимир Алексеевичобщ. конкурс6127420130- / -
68Бабушкина Антонина Георгиевнаобщ. конкурс5427420123- / -
69Александрова Анжелика Сергеевнаобщ. конкурс4635400121- / -
70Григоренко Александр Георгиевичобщ. конкурс4533420120- / -
71Баженов Никита Александровичобщ. конкурс88- / -

* в 1 волне (3 августа) зачисление производится до заполнения 80% бюджетных мест. Зачисление производится из числа лиц, предоставивших оригинал документа об образовании и согласие на зачисление (бакалавриат, специалитет).