09.03.03 Прикладная информатика, , Проектирование и внедрение информационных систем, форма обучения очная, бюджет, 4 года, кол-во мест: 19

ПозицияФИООснование приемаБалл 1Балл 2Балл 3Индивидуальные достижения (баллы)Конкурсные баллыПреимущественное правоСдан оригинал / Согласие на зачислениеРекомендован к зачислению*
1Иванов Андрей Сергеевичобщ. конкурс6665728211- / -
2Житихина Анна Александровнаобщ. конкурс8568534210- / -
3Перевозникова Мария Ивановнаобщ. конкурс80704810208- / -
4Ринчинэ Никита Аркадьевичобщ. конкурс8068570205+ / +зачислен
5Доржиев Арсалан Баяровичобщ. конкурс6074664204- / -
6Серебренникова Ирина Андреевнаобщ. конкурс7262700204- / -
7Буторин Степан Александровичобщ. конкурс7168640203- / -
8Шестовских Полина Евгеньевнаобщ. конкурс6962662199+ / +зачислен
9Мазулев Александр Максимовичобщ. конкурс7350751199- / -
10Мисайлова Анастасия Александровнаобщ. конкурс7362590194- / -
11Зайнабединов Мухаммадкозим Махмудовичобщ. конкурс5570660191+ / +зачислен
12Филиппова Кристина Васильевнаобщ. конкурс7662530191+ / +зачислен
13Паршонов Вячеслав Андреевичобщ. конкурс8250590191- / -
14Павлов Сергей Дмитриевичобщ. конкурс6062643189- / -
15Данжалов Владислав Евгеньевичобщ. конкурс5068680186- / -
16Быкова Валерия Алексеевнаобщ. конкурс7062530185+ / +зачислен
17Сопкинов Андрей Михайловичобщ. конкурс6556640185+ / +зачислен
18Шестаков Александр Вячеславовичобщ. конкурс5456750185- / -
19Цыбиков Булат Баировичобщ. конкурс6068550183+ / +зачислен
20Лаврентьев Степан Дмитриевичобщ. конкурс7162500183+ / +зачислен
21Яковлев Александр Сергеевичобщ. конкурс6962502183- / -
22Папилов Василий Максимовичобщ. конкурс8745510183+ / +зачислен
23Митапов Лубсан Васильевичобщ. конкурс6756590182- / -
24Жерлов Данила Сергеевичобщ. конкурс6945640178- / -
25Цибиков Данзан Викторовичобщ. конкурс6750590176- / -
26Намсараева Валентина Викторовнаобщ. конкурс6162510174- / -
27Бальчиндоржиев Пурба Сергеевичобщ. конкурс6562460173- / -
28Кочнев Степан Анатольевичобщ. конкурс6439700173- / -
29Еранская Любовь Алексеевнаобщ. конкурс5762530172+ / +зачислен
30Ахмадеев Ренат Викторовичобщ. конкурс6750532172- / -
31Дараева Дарима Самбуевнаобщ. конкурс5368500171- / -
32Желнин Александр Александровичобщ. конкурс6456510171+ / +зачислен
33Шевцов Сергей Юрьевичобщ. конкурс7050501171- / -
34Ванчиков Будажап Бадмаевичобщ. конкурс6650486170- / -
35Дарханова Мария Александровнаобщ. конкурс6645590170+ / +зачислен
36Цыденов Доржо Александровичобщ. конкурс4868530169- / -
37Свинобой Вячеслав Васильевичобщ. конкурс6939610169+ / +зачислен
38Энкеева Эржена Энкеевнаобщ. конкурс5664480168+ / +зачислен
39Ефимов Дмитрий Сергеевичобщ. конкурс5550620167- / -
40Цыдыпов Эрдэни Баторовичобщ. конкурс6450510165- / -
41Саая Эртине Каадыровичобщ. конкурс6733578165- / -
42Сангадиева Сэржэна Сергеевнаобщ. конкурс7633550164+ / +зачислен
43Гончикова Номин Мункожаргаловнаобщ. конкурс6050530163- / -
44Гуруева Соелма Нима-Цыреновнаобщ. конкурс6739570163+ / +зачислен
45Неробелова Мария Ильиничнаобщ. конкурс8033500163+ / +зачислен
46Бадмаев Эрдэм Алдаровичобщ. конкурс6627700163- / -
47Заятуев Бато Баторовичобщ. конкурс48564810162+ / +зачислен
48Бадаева Любовь Сергеевнаобщ. конкурс5956442161+ / +зачислен
49Хомушку Ай-кыс Буяновнаобщ. конкурс7333550161- / -
50Гылыпкилова Анастасия Зориктоевнаобщ. конкурс6250480160- / -
51Апыш Аймет Артуровичобщ. конкурс5950510160- / -
52Заиграева Елена Александровнаобщ. конкурс6745480160- / -
53Якимов Даниил Александровичобщ. конкурс7333530159- / -
54Бадмаев Данил Вадимовичобщ. конкурс6745460158- / -
55Нагуслаев Малас Леонидовичобщ. конкурс6545480158- / -
56Дамбаев Олег Владимировичобщ. конкурс7239460157- / -
57Донхоров Матвей Владимировичобщ. конкурс5345570155- / -
58Верещагин Александр Михайловичобщ. конкурс7639400155- / -
59Воронин Денис Сергеевичобщ. конкурс6539500154- / -
60Жамбалов Рабдан Алдаровичобщ. конкурс6233590154- / -
61Цымпилов Жамсо Лушиновичобщ. конкурс4556511153- / -
62Будажапова Наран-Цэсэг Руслановнаобщ. конкурс8027460153- / -
63Халявин Роман Игоревичобщ. конкурс6245440151- / -
64Алемасов Владимир Андреевичобщ. конкурс6239500151- / -
65Мордвин Максим Андреевичобщ. конкурс5939530151- / -
66Гончикова Долгор Баировнаобщ. конкурс6927550151- / -
67Бадмадоржиев Алдар Андреевичобщ. конкурс5745480150- / -
68Чащин Михаил Олеговичобщ. конкурс6033570150- / -
69Будаева Ксения Алексеевнаобщ. конкурс5939510149- / -
70Цыцыкова Любовь Николаевнаобщ. конкурс8027420149- / -
71Никитин Александр Максимовичобщ. конкурс5550420147- / -
72Бальжиев Александр Буянтоевичобщ. конкурс5350420145+ / -
73Дементьева Алина Андреевнаобщ. конкурс7227460145- / -
74Оленников Андрей Сергеевичобщ. конкурс5545440144- / -
75Петров Алексей Эдуардовичобщ. конкурс6433443144- / -
76Ойдопова Саяна Содномовнаобщ. конкурс7327440144- / -
77Норбоев Вадим Анатольевичобщ. конкурс6735400142- / -
78Болотова Софья Александровнаобщ. конкурс7127440142- / -
79Раднацыренов Тимур Цыреновичобщ. конкурс5445420141- / -
80Маншеев Эрдэни Зориктоевичобщ. конкурс5533530141- / -
81Федорова Екатерина Александровнаобщ. конкурс6927440140- / -
82Дармаев Богдан Александровичобщ. конкурс4845460139- / -
83Щербаков Даниил Сергеевичобщ. конкурс5629520137- / -
84Николаев Ринчин Дондогсамбуевичобщ. конкурс5733420132- / -
85Музеев Владимир Евгеньевичобщ. конкурс4345420130- / -
86Балданов Мунко Владимировичобщ. конкурс4339480130- / -
87Цыденов Владимир Алексеевичобщ. конкурс6127420130- / -
88Бабушкина Антонина Георгиевнаобщ. конкурс5427420123- / -
89Сыстеров Максим Сергеевичобщ. конкурс4633420121- / -
90Базаров Баир Валентиновичобщ. конкурс4535400120- / -
91Григоренко Александр Георгиевичобщ. конкурс4533420120- / -
92Хазиев Марат Мирзануровичобщ. конкурс00- / -

* в 1 волне (3 августа) зачисление производится до заполнения 80% бюджетных мест. Зачисление производится из числа лиц, предоставивших оригинал документа об образовании и согласие на зачисление (бакалавриат, специалитет).