44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), , Математика и информатика, форма обучения очная, бюджет, 5 лет, кол-во мест: 13

ПозицияФИООснование приемаБалл 1Балл 2Балл 3Индивидуальные достижения (баллы)Конкурсные баллыПреимущественное правоСдан оригинал / Согласие на зачислениеРекомендован к зачислению*
1Локьяева Валерия Витальевнаобщ. конкурс71747010225+ / +зачислен
2Цыдыпова Цындыма Дашинимаевнаобщ. конкурс7867720217- / -
3Добдонова Жаргалма Ринчиновнаобщ. конкурс8361650209+ / +зачислен
4Бусоев Андрей Александровичобщ. конкурс6971600200+ / +зачислен
5Богатых Людмила Александровнаобщ. конкурс7264585199+ / +зачислен
6Петров Артём Викторовичобщ. конкурс6452800196+ / +зачислен
7Новолодская Валерия Александровнаобщ. конкурс8049650194+ / +зачислен
8Ибрагимова Сафура Вахид кызыобщ. конкурс7062600192+ / +зачислен
9Гашаринчинова Сэлмэг Батодоржиевнаобщ. конкурс7048700188+ / +зачислен
10Банзарон Валерия Эдуардовнаобщ. конкурс6253720187+ / +зачислен
11Малыгина Анжелика Игоревнаобщ. конкурс7660500186+ / +зачислен
12Павлова Анна Алексеевнаобщ. конкурс6152720185+ / +зачислен
13Хлызов Степан Константиновичобщ. конкурс7162500183+ / +зачислен
14Чимитов Мунко Аюровичобщ. конкурс5646774183+ / +зачислен
15Булхарова Арина Владимировнаобщ. конкурс7062500182- / -
16Унагаев Данил Николаевичобщ. конкурс6244760182- / -
17Иванов Илья Алексеевичобщ. конкурс7644560176- / -
18Дылыкова Виктория Саяновнаобщ. конкурс7344551173+ / -
19Дылыкова Наталья Баировнаобщ. конкурс6642650173- / -
20Батожапова Долгор Биликтоевнаобщ. конкурс7151500172- / -
21Бамбаева Алтана Жаргаловнаобщ. конкурс6553502170- / -
22Бабуев Жэгдэн Минжуровичобщ. конкурс7147502170- / -
23Мороз Анна Николаевнаобщ. конкурс7049500169- / -
24Солдатова Анастасия Антоновнаобщ. конкурс7345500168- / -
25Шарапова Туяна Жаргаловнаобщ. конкурс6449500163- / -
26Норбоев Вадим Анатольевичобщ. конкурс6745500162- / -
27Гашева Анастасия Евгеньевнаобщ. конкурс6446500160- / -
28Дамдинова Дулма Доржиевнаобщ. конкурс6742500159- / -
29Сыремпилов Владилен Сергеевичобщ. конкурс3852680158- / -
30Арюкин Егор Сергеевичобщ. конкурс6444500158- / -
31Усынина Валентина Александровнаобщ. конкурс91660157- / -
32Ревенская Юлия Владимировнаобщ. конкурс6047500157- / -
33Борисова Ксения Леонидовнаобщ. конкурс6245500157- / -
34Щепина Елена Александровнаобщ. конкурс5048560154- / -
35Федосеева Алла Сергеевнаобщ. конкурс5646500152- / -
36Огибалов Антон Андреевичобщ. конкурс5644500150- / -
37Бадмаев Лубсан Соеловичобщ. конкурс5146500147- / -
38Горелова Виктория Эдуардовнаобщ. конкурс70530123- / -
39Манзаракшаева Елена Баировнаобщ. конкурс69530122- / -
40Плешков Михаил Владимировичобщ. конкурс69530122- / -
41Шестакова Мария Александровнаобщ. конкурс67532122- / -
42Буянтуева Нарана Жамсуевнаобщ. конкурс66480114- / -
43Шипицына Дарья Алексеевнаобщ. конкурс60530113- / -
44Цырендылыков Аюша Будаевичобщ. конкурс62490111- / -

* в 1 волне (3 августа) зачисление производится до заполнения 80% бюджетных мест. Зачисление производится из числа лиц, предоставивших оригинал документа об образовании и согласие на зачисление (бакалавриат, специалитет).