Факультет биологии, географии и землепользования

05.03.02 География (Экономическая и социальная география, региональный туризм), очная форма обучения, 4 года

  1. Гончарук Ирина Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Воробьёва Ангелина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Мункуева Арюна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Душаков Юрий Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Свиридюк Александр Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Яхонова Татьяна Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Аюшеева Арюна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Жигжитова Татьяна Дашидондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Чагдуров Алдар Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Высотина Юлия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Ипатьев Илья Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Степанов Артур Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Сындеев Жаргал Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Захаров Роберт Робертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Жамсуев Ардан Аюрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Будаев Доржи Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Очирова Эльвира Дамдиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Ковтанюк Оксана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Ханьжин Илья Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Салбашева Александра Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Грешилова Дарья Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Цыванов Амгалан Аркадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Банников Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Хамнуева Эльвира Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Никулин Всеволод Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Соловьева Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Балханов Эдуард Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Вотяков Евгений Денисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Сат Долума Григорьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Кречетова Елена Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Шагжиева Сэсэгма Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Ширапова Эржена Аракшаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Горбатых Оксана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Бирбаева Зоригма Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

05.03.02 География (География и геоинформационные технологии), очная форма обучения, 4 года

  1. Будажапов Дабацырен Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Степанов Артур Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Одуев Жамьян Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Смирнова Вера Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Бухольцев Дмитрий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

05.04.02 География (Экономическая и социальная география), очная форма обучения, 2 года

  1. Максимов Дмитрий Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Лодай-оол Ванесса Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Бахрушкин Игорь Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Хинданов Александр Иннокентьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Саая Анай-Хаак Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Монгуш Долчан Анчыевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Намсараева Туяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Доржонова Юлия Донидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Ооржак Янчэнма Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Трифонова Татьяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Цыренжапова Доржоханда Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Кожевников Сергей Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Булгатова Арюна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Ухинова Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Даландай Долаана Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Поденков Артур Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Ак Аяс Айдамирович, на основные места в рамках контрольных цифр

06.03.01 Биология (Общая биология), очная форма обучения, 4 года

  1. Бутков Антон Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Михайлов Сергей Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Намжилов Валерий Анатольевич, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Спиридонова Анна Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Березина Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Осипова Кристина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Дагбалаар Шуру Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Шарапова Анастасия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Гороховская Дарья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Фандикова Елена Валентиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Батурова Евгения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Куприяненко Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Ивачёва Дарья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Дамдинов Гэсэр Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Норбоев Вадим Анатольевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Шишкина Алина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Захаров Роберт Робертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Очирова Оюна Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Воронина Ирина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Лагбужап Диана Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Мижитова Норжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Седен Аюна Кызыл-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Репин Дмитрий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Гылыков Аюр Амгаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Шагдуров Сергей Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Шишмарева Марина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Банзаракцаева Будлан Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Керемясова Эльза Федоровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Соколова Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Литвиненко Ирина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Балданова Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Байкара Мария Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Цыбикова Сэлмэг Зоригтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Хадыкова Елена Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Ерофеева Валерия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Куулар Алдынай Кудажыевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Дарбаков Амгалан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Будаева Аяна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Ханхасаева Анна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Доржиева Сарюна Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Имыгинов Роман Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Будаев Амгалан Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Оноприенко Екатерина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Кутьев Владислав Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Кол Лилия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Гыргенов Тамир Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Ондар Сендай Семеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Монгуш Айслана Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Кулева Ксения Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Максарова Лидия Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Касаткина Вероника Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Замурейко Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Кожевникова Алина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Очирова Виктория Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Сарыглар Эрес-Маадыр Эртинеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Сембирии Сайын-кыс Байлак-Начыновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Тагиров Владимир Богданович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Соколов Артём Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Токтохоева Любовь Намсараевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

06.04.01 Биология (Общая биология), очная форма обучения, 2 года

  1. Самданова Сурэна Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Максимов Дмитрий Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Арьяев Владимир Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Чернышева Татьяна Никитична, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Дамбинова Валерия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Михайлова Юлия Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Иванова Татьяна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Ооржак Янчэнма Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Базаров Аюр Санжиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Спирякова Ирина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Новолодская Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Мальвина Оюн Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Просекина Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Ранзаева Арюна Цыбыловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Чимитова Марина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Вараксина Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Дармаева Сырен-Дулма Очировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Кожевников Сергей Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Коркина Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Булгатова Арюна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Ухинова Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Машанова Юлия Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Поденков Артур Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Раднаева Анна Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Даландай Долаана Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Комиссарова Гэрэлма Вениаминовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Гунгаева Баярма Найдановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование (Геодезия), очная форма обучения, 4 года

  1. Бальжинов Ринчин Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Будажапов Дабацырен Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Мункуева Арюна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Малыгин Олег Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Каваакай Айсуу Кановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Трофимова Снежанна Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Гармаева Дарима Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Доржиева Баяна Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Филиппова Ирина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Емельянова Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Шабанова Алина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Чымы Сайын Адыгжыевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Ширапов Сурэн Ринчинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Ипатьев Илья Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Очирова Оюна Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Шагдуров Сергей Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Одуев Жамьян Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Лазарева Ирина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Хахалов Цэван Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Игошкина Юлия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Бороева Виктория Амоголоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Замятин Андрей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Ухакшинова Арюна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Ооржак Алимаа Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Данилов Сергей Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Фомин Валерий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Тонтоев Булат Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Базаржапова Аурика Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Дембирел Айыраа Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Эрдынеев Эрдэм Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Самбилов Арсалан Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Загузина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Ильков Кирилл Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Базаров Буда Димчикович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Аюшеева Арина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Хомушку Аялга Байфетовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Бирбаева Зоригма Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

21.04.02 Землеустройство и кадастры (Охрана и использование земельных ресурсов), очная форма обучения, 2 года

  1. Унхеева Анна Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Максимов Дмитрий Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Лодай-оол Ванесса Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Монгуш Долчан Анчыевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Доржонова Юлия Донидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Таракановская Ксения Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Жалсанов Содном Жалсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Бахрушкин Игорь Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Халтаева Александра Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Жапов Аюша Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Поденков Артур Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Хаматова Наталья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Ховалыг Орлан Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Вараксина Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Цыренжапова Доржоханда Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Дармаева Сырен-Дулма Очировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Кожевников Сергей Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Булгатова Арюна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Хамуев Анатолий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Донгак Белек Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Ак Аяс Айдамирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Жамбалов Баясхалан Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Дымчиков Чингис Цыбикдоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр

44.03.01 Педагогическое образование (Биология), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Дроздова Ксения Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Курбанова Гавхарой Хаминовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Усова Елена Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Семенова Валерия Аликовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Попова Валерия Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Федотова Светлана Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Абадаев Тимур Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)