Исторический факультет

39.03.01 Социология (Социальная теория и прикладное социальное знание), очная форма обучения, 4 года

  1. Скитева Мария Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Стульева Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Авдеева Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Гомбожапова Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Добрецкая Елизавета Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Воронцова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Гемазов Никита Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Тимофеева Анастасия Вячеславовна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Раднаева Наталья Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Мельник Алена Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Саганова Алтана Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Пиминова Арина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Недомеркова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Семенов Тимур Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Дагбаева Сэлмэг Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Корнакова Светлана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Толонова Аяна Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Трофимова Ангелина Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Будаева Сэлмэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Кузнецова Ксения Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Галданова Айлана Нацаговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Цыренов Бэлиг Баисхаланович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Наджафова Нубах Низами кызы, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Эрдынеев Баир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Батудаева Амарсана Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Осипова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Бородина Ксения Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Кайдаракова Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Бишадаева Гэрэлма Зорьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Людофа Ульяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Чемеринская Арина Степановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Дружинина Маргарита Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Тобоева Светлана Баиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Воробьёва Ангелина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Соктоева Яна Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Петында Ирина Германовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Савина Наталья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Тайсаева Юлия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Нескоромный Данил Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Баторов Мунко Бадмаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Агафонова Светлана Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Дашимолонова Дарина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Будаев Артем Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Арьянов Доржи Зоригтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Чихачева Любовь Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Ламбаева Алтана Тагаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Цыренова Наранги Гатаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Калгина Анжелика Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Подъячих Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Дугаржапов Бато Аюшеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Бабушкин Артём Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Базарсадаева Виктория Дамдиновна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Цой Кирилл Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Пинчук Мария Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Степанов Даниил Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Сыдеев Аюр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Тумуреев Семён Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Цыренова Глория Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

41.03.05 Международные отношения (Трансграничные связи российских регионов во Внутренней Азии), очная форма обучения, 4 года

  1. Саганов Виктор Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Истомин Илья Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Михайлова Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Дабаева Сарюна Дашиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Воронова Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Капустина Надежда Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Дашинимаев Энхэ Жаргалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Будажапов Дабацырен Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Жербуева Оксана Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Куприянова Елизавета Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Колодина Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Николаева Дарья Фёдоровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Шеенко Вячеслав Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Ооржак Анай-Хаак Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Кузнецов Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Галсанова Сэлмэг Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Верещагина Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Аюшеева Арюна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Гемазов Никита Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Карпушкина Ольга Ильинична, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Кетрова Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Бояренок Кристина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Сартаков Андрей Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Савина Яна Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Хазагарова Мария Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Нимаева Ханда Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Эрдынеев Эрдэни Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Хохлова Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Дугаров Арсалан Далаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Куулар Снежана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Тумат Начын Март-Оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Чыргал Аялга Алдын-Хереловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Раднаева Наталья Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Цыретарова Арина Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Завьялова Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Калгина Анжелика Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Леонова Ярослава Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Попилевич Кирилл Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Ведерникова Ирина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Суур-оол Аржаана Ларионовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Чамзы Бадыма Сергек-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Ситников Егор Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Даваа Начын Омакович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Саганова Алтана Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Мункоева Марина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Давыдов Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Халтанова Ирина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Бурлаков Пётр Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Цындескина Чимита Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Аршонов Евгений Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Куулар Онтун Омаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Яныгина Александра Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Воробьева Татьяна Руслановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Монгуш Гульцара Алимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Куулар Алёна Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Канзычакова Валентина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Семенов Тимур Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Санжиева Валерия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Ооржак Долчат Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Плюснина Кристина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Албатаев Андрей Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Димчиков Жамьян Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Боронова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Цыпылэ Номин Арсалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Качина Кристина Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Казырыкпай Олча Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Лабецкий Ярослав Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Мангатов Роман Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Кузнецова Ксения Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Безотецкая Софья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Шабан Полина Борисовна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  72. Ачитуева Сэлмэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Жапова Инна Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Дондокова Саяна Нимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Жамсаранжапов Батор Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Ооржак Любовь Эресовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  77. Мацнев Михаил Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Аригунова Эржена Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Бишадаева Гэрэлма Зорьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Бадмаева Светлана Базаржаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Эрдынеев Баир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Цыбикова Цырендулма Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Гражданинова Дарья Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Цыденов Ринчин Дабажапович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Гуфайзина Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Фёдорова Диана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Липатова Ксения Валентиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Бородина Ксения Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Цыренова Глория Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Колчеданцев Григорий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Ондар Чейнеш Чечек-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  92. Зомонова Соёлма Базыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Людофа Ульяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Веснина Анна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Бусоев Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Туранова Валерия Денисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Папаева Айлана Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Чердакова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Дылгыров Александр Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Батудаева Амарсана Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Мижит-оол Аюш Радиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Казанцева Мария Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Тобоева Светлана Баиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Цыдыпова Сайжина Дабаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Чепчигашева Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Леус Данил Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Толмачева Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  108. Нескоромный Данил Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Дондукова Мария Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  110. Сыдеев Аюр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  111. Урмаева Мария Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  112. Шотхоев Алдар Дабаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Ерофеев Антон Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  114. Балалаев Клим Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Санданжамсоева Сарема Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  116. Батомункуева Нинже Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  117. Цыцыкова Сарюна Вениаминовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  118. Собенникова Диана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Итыгилова Номина Гурьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Цырен-Доржиева Елизавета Эрдэниевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  121. Жигжитова Алина Чингисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  122. Алсаева Ольга Арсеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Ламбаева Алтана Тагаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Максарова Сайжина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  125. Чойнжинова Чимита Батомунхоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Тугултурова Сэндэма Гармажаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  127. Данилов Аюр Арсаланович, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  128. Буралова Виктория Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  129. Грубась Любовь Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  130. Монгуш Виктория Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  131. Цырендоржиева Цырендулма Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  132. Ганжуров Арсалан Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  133. Хобракова Сэсэг Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  134. Халтубаева Дарья Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  135. Кельман Юлия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  136. Цой Кирилл Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  137. Пинчук Мария Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  138. Мантатов Баир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  139. Лама Аялга Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Габагуева Саяна Эдуардовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  141. Скитева Мария Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  142. Салчак Чингис Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  143. Соломенная Светлана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  144. Муравьев Антон Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  145. Дабаева Сарюна Дашиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Хертек Олча Артышовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

44.03.01 Педагогическое образование (Преподавание истории в средней школе), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Болат Долаана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Цацаева Елизавета Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Тараканова Елизавета Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Балданова Сэсэг Цыденишеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Степанова Зоя Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Дондукова Мария Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Баташева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Ткачева Анна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Хабутов Зоригто Цынденович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Щепелина Елизавета Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

46.03.01 История (Теория и практика исторических исследований), очная форма обучения, 4 года

  1. Гуфайзина Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Иванова Анастасия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Прощалыгина Оксана Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Стульева Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Лопсонова Оюна Ринчиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Дабаева Сарюна Дашиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Капустина Надежда Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Варнавский Аркадий Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Сальникова Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Шеенко Вячеслав Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Зайганова Ксения Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Андреева Саяна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Гемазов Никита Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Тютрина Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Тарантина Дарья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Леонова Ярослава Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Ведерникова Ирина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Билдуев Алдар Султанович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Гармаев Солбон Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Савина Наталья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Ситников Егор Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Мельник Алена Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Косилко Валерия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Мункоева Марина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Савельева Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Гулгенова Татьяна Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Толонова Аяна Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Деркун Карина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Данилов Аюр Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Качина Кристина Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Тумуров Тимур Алдарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Мацнев Михаил Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Доржиев Бато Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Баторов Мунко Бадмаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Абрамов Андрей Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Дагбаева Сэлмэг Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Албатаев Андрей Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Цыденжапов Батор Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Будаев Доржи Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Митыпова Туяна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Наджафова Нубах Низами кызы, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Патрушева Анна Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Будаев Андрей Даши-Дондопович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Галсанов Жамбал Чингизович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Насаков Дугар Жаргалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Аюров Сергей Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Балдоржиева Дари Цыдыповна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Перфильева Ксения Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Аверина Ирина Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Кузнецова Ксения Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Безотецкая Софья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Попова Александра Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Димчиков Жамьян Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Гармаев Эрдэни Федорович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Жамсаранжапов Батор Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Батомункуев Биликто Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Лопсонов Алдар Климович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Цыренов Бэлиг Баисхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Ринчинов Амгалан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Цыбикова Цырендулма Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Хандагурова Валентина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Осипова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Липатова Ксения Валентиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Кайдаракова Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Макарова Софья Романовна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Мункуева Чимита Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Позднякова Екатерина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Людофа Ульяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Будожапова Алина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Веснина Анна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Бадмацыренов Алексей Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Папаева Айлана Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Янушевская Кристина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Ганжуров Арсалан Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Воробьёва Ангелина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Тайсаева Юлия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Гурожапов Баир Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Толмачева Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Дондукова Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Ооржак Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Агафонова Светлана Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Ерофеев Антон Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Алексеева Кристина Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Будаев Артем Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Шабанов Намжил Адишаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Санданжамсоева Сарема Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Цыцыкова Сарюна Вениаминовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Зыков Илья Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Цырен-Доржиева Елизавета Эрдэниевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Алсаева Ольга Арсеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Цыренова Наранги Гатаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Памаев Эрдэни Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Дугаржапов Бато Аюшеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Цыдэнэ Дамба Цыденович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Лубсанов Антон Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Озонов Максим Радиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Грубась Любовь Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Борошева Даяна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Федорова Дарья Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Тимофеева Марина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Степанов Даниил Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Цырендоржиев Тумэн Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Хабаев Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Аюров Сергей Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Жаркая Любовь Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Шотхоев Алдар Дабаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

46.04.01 История (Теория и практика исторических исследований), очная форма обучения, 2 года

  1. Черниговский Геннадий Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Воронина Юлия Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Шелковников Николай Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Прохоров Андрей Константинович, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Бадмаев Виталий Германович, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Цыбенов Аюр Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Иванова Татьяна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Краус Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Ракитин Станислав Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Дашиев Эрдэм Зоригтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Трифонова Татьяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Намсараев Артем Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Дмитриева Валентина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Тудупова Анастасия Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Новоселова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Булгатова Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Матвеевский Александр Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  18. Петунова Татьяна Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  19. Цыбанов Максим Амгаланович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  20. Ражев Кирилл Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

47.03.01 Философия (Теоретико-методологический), очная форма обучения, 4 года

  1. Прощалыгина Оксана Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Маадыр-оол Аюша Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Хертек Снежана Маадыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Гостев Иван Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Бадмажапова Наталья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Скитева Мария Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Бурлакова Александра Леонидовна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Абрамов Андрей Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Ламажык Айдын-Кыс Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Боронова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Павлова Елена Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Галсанов Жамбал Чингизович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Корытов Виталий Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Арьяева Сарюна Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Сычёв Игорь Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Будаев Андрей Даши-Дондопович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Доржиев Бато Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Савина Наталья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Зайганова Ксения Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Аюров Сергей Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Тарантина Дарья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Чемеринская Арина Степановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Белобородова Кристина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Аснер Александра Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Авдеева Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Памаев Эрдэни Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Тумуров Тимур Алдарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Янушевская Кристина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Агафонова Светлана Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Дугаров Владислав Юрьевич, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Арьянов Доржи Зоригтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Яковлева Наталья Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Бабушкин Артём Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Итыгилова Номина Гурьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Дымбрылов Майдар Бато-Мункуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Чихачева Любовь Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Найданов Даниил Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Ламбаева Алтана Тагаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Абидуева Еши Чингисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Хандагурова Валентина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Варнавский Аркадий Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Олзобоева Арина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Чимитова Инга Зоригтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Борошева Даяна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Ваховская Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Убугунов Дмитрий Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Зыков Илья Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Зайганова Ксения Зориктуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

47.04.01 Философия (Социальная философия), очная форма обучения, 2 года

  1. Шожоева Долгор Иннокентьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Аякова Жаргал Аюшиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Прежебыльская Татьяна Германовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Юндунов Батор Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Базарова Евгения Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Иванова Татьяна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Норбоева Валерия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Ракитин Станислав Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Цыбанов Максим Амгаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Дашиев Эрдэм Зоригтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Валиуллина Алиса Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Балдандашиев Арсалан Балдандашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Арапова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Ичигеева Эльвира Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Ермаков Алексей Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг