Институт экономики и управления

38.03.01 Экономика (Прикладная экономика), очная форма обучения, 4 года

  1. Климова Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Бадмаев Солбон Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Писарева Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Ошорова Роксана Нимаевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Смирнова Ксения Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Варфоломеев Денис Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Иванкина Регина Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Баширова Ульяна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Корнакова Светлана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Баженова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Желткова Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Аверина Ирина Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Макарова Ирина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Курган Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Игумнова Александра Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Быкова Валерия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Аюшеев Арсалан Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Дамбиева Саяна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Клеткина Дарья Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Нимаева Ханда Мункуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Воронцова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Ильинская Кристина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Михайлова Валерия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Осипова Кристина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Никутова Елена Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Матвеев Егор Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Свиридюк Александр Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Астанина Дарья Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Гатапов Булат Аюрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Базарова Ханда Будоцыреновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Тарасова Дарья Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Игнатьева Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Трофимова Снежанна Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Салбашева Александра Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Кол Алдын-Сай Алдан-Маадыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Алексеева Екатерина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Дондокова Арюна Дашадондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Дерова Яна Семёновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Ооржак Чингис Чараш-оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Чирко Юлия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Гороховская Кристина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Галкин Рустам Олегович, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Оюн Тайгана Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Ерохина Нина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Алимкина Ирина Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Рошиор Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Чиркова Екатерина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Даржай Орлаана Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Конева Уран-Сай Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Ланцева Диана Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Суур-оол Аржаана Ларионовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Будожапов Алексей Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Аршонов Евгений Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Хоюгбан Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Котлыкова Наталья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Базарова Дари Баяровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Бальжинова Роксана Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Макаров Артём Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Дареева Ирина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Лоскутникова Татьяна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Даваа Начын Омакович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Очирова Эльвира Дамдиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Ооржак Надежда Алдын-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Куренкова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Логинов Даниил Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Родионова Александра Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Давыдов Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Едрихинский Матвей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Казакова Наталья Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Цыремпилова Инесса Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Вампилова Евгения Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Делгер Алла Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Удовиченко Валерия Антоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Цыгдаева Сэсэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Горелова Виктория Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Темникова Екатерина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Грешилова Дарья Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Тимухина Наталья Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Стенькина Виолетта Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Вторушина Кристина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  81. Скрипина Арюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  82. Цыденова Елена Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Сметанина Любовь Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Баннова Алина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  85. Анциферова Анастасия Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Монгуш Инесса Аясовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Жигжитова Туяна Дашидондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Молонова Елена Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Павлова Раджана Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Мункуева Алина Галдановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Барлукова Анна Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Ульзетов Вячеслав Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Самданова Арюна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Гончикова Алтан-Чимит Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Будажапов Доржо Соктоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Батуев Егор Тимурович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Болотова Наталья Болотовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Варламова Софья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Онетова Светлана Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Жапова Элина Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Кашин Кирилл Ильич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  102. Чимитова Адьяна Энхэевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Данзанова Алина Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Кривошеева Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Монгуш Таймира Онер-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  106. Сотнев Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Ооржак Любовь Эресовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  108. Лхамадиев Гуру Цымпилович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Антонов Антон Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  110. Бадмажапов Дамдин Мункожапович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  111. Бардамова Кристина Марковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  112. Васильев Александр Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Цыденов Ринчин Дабажапович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  114. Викулин Максим Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Намсараев Алдар Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  116. Балданов Антон Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  117. Цыренова Глория Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  118. Лоскутников Денис Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Чен Аюр Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Гырылова Валерия Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  121. Вахрамеева Влада Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  122. Будаева Алена Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Вахрушева Ксения Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Осеева Юлия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  125. Хайдапов Бато Алдарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Будаева Аяна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  127. Хан Аюна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  128. Тобоева Светлана Баиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  129. Базарова Мэдэгма Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  130. Петында Ирина Германовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  131. Лисихина Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  132. Намжилова Бальжан Дамбаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  133. Федорова Кира Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  134. Пороцкопова Елизавета Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  135. Базаров Нима-Цырен Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  136. Матвеевская Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  137. Гомбоева Саяна Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  138. Пудовкина Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  139. Хамаганов Данила Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Гладких Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  141. Агапитова Екатерина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  142. Илыгеев Сергей Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  143. Дапый-оол Саглаш Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  144. Двойнишникова Наталья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  145. Цыренжапов Улзыто Раднаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Хантаев Даши-Доржо Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  147. Эрдынеева Марина Шириповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  148. Жамбалова Аюна Намдаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  149. Сурунгур Оргаадай Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  150. Жамбалова Баира Бабудоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  151. Беляева Диана Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  152. Хобракова Сэсэг Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  153. Подойницын Никита Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  154. Архипов Денис Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  155. Иванов Ринчин Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  156. Итегелова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  157. Салчак Жаннет Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  158. Цыденова Жаргалма Барасовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  159. Ермаков Сергей Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  160. Ветлугин Константин Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  161. Найданова Саяна Содномовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  162. Викулина Ольга Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  163. Аюшеев Алдар Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  164. Ланцева Диана Максимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  165. Очирова Эльвира Дамдиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  166. Громова Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

38.03.01 Экономика (Прикладная экономика), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Рябова Людмила Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Воротникова Нелля Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Кононова Екатерина Биликтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Болат Долаана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Игумнова Александра Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Базаров Алдар Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Дугаров Артур Очирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Николаева Дарья Фёдоровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Анандаева Цыцык-Ханда Лыксыковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Гусарев Григорий Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Алексеева Екатерина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Очирова Любовь Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Тимофеева Фаина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Астафьева Марина Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Кукушкина Дарья Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Кашапова Эржена Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Дондукова Магдалина Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Базарова Дари Баяровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Доржиева Роксана Жамбаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Давыдов Андрей Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Раднаева Дарина Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Пурбуев Амгалан Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Хайруллаев Инатилло Иззатулла угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Нематов Достонбек Кобулжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Бутаков Никита Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Гуроева Олеся Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Коноваленков Роман Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Батуева Розалия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Лагунова Виктория Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Дашиева Аюна Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Архинчеев Александр Степанович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Тушинова Дарима Шагдаржаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Омонов Оятилло Обиджон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Сайдахматов Асрорбек Фахридин угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Лхасаранова Арюна Албажиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Кужугет Айжыгаш Григорьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Ильина Анастасия Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Ооржак Чечек Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Глейзер Яна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Аюрова Элен Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Дашиева Зоригма Баяндаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Жалсанова Лидия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Мункуева Сарюна Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Анциферова Анастасия Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Базарова Ханда Будоцыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Даширабданова Бэлигма Баторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Павлов Дмитрий Борисович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Айыыжы Чаян Арсеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Дамбаринчинова Екатерина Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Бадмаев Артур Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Сарыглар Саглай Мариановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Мархашкина Лэгжина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Меньшиков Григорий Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Ринчинова Наталья Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Матуев Алексей Георгиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Жабон Лхама Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Зубкова Галина Константиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Митрохина Екатерина Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Шахтаханов Тумэн Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Цоктоева Дашима Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

38.03.02 Менеджмент (Кадровый менеджмент и управление бизнесом), очная форма обучения, 4 года

  1. Климова Анна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Александрова Софья Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Матвеев Егор Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Игнатьева Анастасия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Лю Чжицянь , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Чооду Айдана Ролановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Сюй Дянь , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Бухаева Сэмжид Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Онетова Светлана Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Очирова Сангая Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Данзанова Алина Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Чен Аюр Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Вахрушева Ксения Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Пирожкова Ангелина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Гомбоева Саяна Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Цыренжапов Улзыто Раднаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Эрдынеева Марина Шириповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Зохонова София Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Ланцева Диана Максимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Смирнова Ксения Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Громова Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

38.03.02 Менеджмент (Кадровый менеджмент и управление бизнесом), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Перхов Вадим Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Болат Долаана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Балабанова Ксения Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Кононова Екатерина Биликтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Базаров Алдар Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Дугаров Артур Очирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Иванова Ольга Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Николаева Дарья Фёдоровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Анандаева Цыцык-Ханда Лыксыковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Гркикян Моника Робертовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Алексеева Екатерина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Очирова Любовь Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Аюшиева Гэсэгма Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Кукушкина Дарья Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Савельев Владислав Игоревич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Горелова Виктория Эдуардовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Дамдинова Юлия Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Ульзутуев Эрдэни Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Соколова Мария Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Протасова Евгения Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Коноваленков Роман Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Яковлева Татьяна Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Пуховская Дарья Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Архинчеев Александр Степанович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Беликова Дарья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Ооржак Чечек Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Аюрова Элен Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Ерохина Нина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Кудрявцева Дарья Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Баинова Юлия Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Еранский Сергей Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Даширабданова Бэлигма Баторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Батуров Анатолий Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Бальжинимаева Саран Лубсанцыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Ильина Анастасия Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Рыгзенов Цыдып Самбуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Сультимова Марина Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Южиков Иван Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Содномова Александра Буянтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Шишина Анна Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Постоев Артём Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Митягина Виктория Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Жабон Лхама Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Будаева Бэлигма Биликтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Елезова Татьяна Константиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Цыбиков Артур Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Пиртанов Жаргал Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Митрохина Екатерина Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Белокопытова Людмила Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Региональное и муниципальное управление), очная форма обучения, 4 года

  1. Бондарь Виктория Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Быкова Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Мархадаев Аюр Этигэлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Чооду Айдана Ролановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Чамзы Бадыма Сергек-ооловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Воробьева Татьяна Руслановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Скрипина Арюна Батоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Батахаев Дмитрий Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Кожевникова Ангелина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Лубсанов Антон Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Омбоева Эржэна Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Очирова Евгения Доржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Кужугет Регина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Цыденжапов Мэргэн Спартакович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Дылгыров Александр Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Белобородова Кристина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Туранова Валерия Денисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Собенникова Диана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Фёдорова Диана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Хомушку Чойгана Гагариновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Ооржак Александра Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Салчак Чингис Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Чимитова Туяна Цырендоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Региональное и муниципальное управление), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Дян Татьяна Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Тешабоев Мухаммадазим Махмуджон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Тешабоев Хушнудбек Исакжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Холматов Маруфжон Тожимамат угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Жахбаров Ферузбек Раимжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Олимов Абдуллазиз Аблаким угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Перхов Вадим Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Гымнинова Марина Матвеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Намжилов Валерий Анатольевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Балабанова Ксения Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Арапчор Айрана Алиейевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Иванова Ольга Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Воротникова Олеся Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Скобяева Анастасия Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Дамдинова Долгор-Жап Дашибазаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Акимова Александра Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Голубкова Дарья Романовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Бадмаева Валерия Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Давыденко Анастасия Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Балданова Валентина Руслановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Жимбэжамсуева Виктория Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Новоселова Виктория Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Корнеева Татьяна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Дамдинова Юлия Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Собенникова Анна Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Чайкина Надежда Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Протасова Евгения Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Гуроева Олеся Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Сат Хорагай Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Эрдынеева Дашима Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Иванова Наталия Ринчиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Пуховская Дарья Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Корнакова Анжелика Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Тушинова Дарима Шагдаржаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Лхасаранова Арюна Албажиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Леонов Денис Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Ринчинова Сэсэгма Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Ильина Анастасия Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Резникова Софья Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Аюрова Элен Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Одилжонов Жамшидбек Алижон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Афанасьев Никита Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Тимофеева Нина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Бадмаева Аюна Цыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Закирова Эльвира Фаритовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Никонова Екатерина Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Бальчиндоржиева Анжелика Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Бальжинимаева Саран Лубсанцыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Мункуева Дарина Зоригтоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Цыбденов Дамдин Юрьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Дамбаринчинова Екатерина Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Бальжанова Ойлун Бэликтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Заугарова Ольга Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Аюшиев Дамдин Цыгунжапович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Шишмарева Ирина Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Оконечников Игорь Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Кузяева Надежда Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Сио-Кан-Чин Валерия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Стерпул Евгений Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Власов Никита Дмитриевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Тихонов Владимир Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Шойдорова Зинаида Владиславна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Гусева Кристина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Батожапова Татьяна Иннокентьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Горбунова Ирина Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Баташева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Юдина Антонина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Митрохина Екатерина Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Дармаева Жаргалма Дашеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Лагерева Юлия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

38.04.01 Экономика (Математические методы анализа в экономике), очная форма обучения, 2 года

  1. Петров Артём Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Цыдыпова Сэсэгма Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Баженова Анастасия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Надцалова Ксения Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Брыкова Светлана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Очирова Оюна Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Кидярова Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Никифорова Татьяна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Хинданов Александр Иннокентьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Петрова Екатерина Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Цыбенов Аюр Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Игумнова Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Дашеев Амгалан Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Дамбаева Виктория Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Дониленко Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Буянтуев Радна Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Ондар Наталья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Буянтуев Радна Цыренович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

38.04.01 Экономика (Цифровые технологии в международном бизнесе), очная форма обучения, 2 года

  1. Цырендашиева Александра Цыденжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Шалдаев Бато Цырендоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Намжилова Аюржана Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Жалсабон Елена Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Балданова Арюна Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Лхасаранов Эрдэм Борисович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Балданова Виктория Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

38.04.01 Экономика (Математические методы анализа в экономике), заочная форма обучения, 2 года 6 месяцев

  1. Хартова Алина Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Бабарыкина Юлия Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Миленко Владимир Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Базархандаев Доржи Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Еранская Екатерина Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Борхондоев Баир Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Галсанов Сандан Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Костенюк Анастасия Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Очирова Оюна Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Цыдыпов Этигэл Энхэбулатович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Далаева Светлана Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Шожут Анастасия Романовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Шатаева Наталья Эдуардовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Дамбуева Светлана Францевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Гунзунова Дарима Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  16. Балданова Оюна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  17. Рогова Эржени Кимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

38.04.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент), очная форма обучения, 2 года

  1. Петров Артём Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Идамжапова Дулма Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Печенкина Татьяна Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Гаврилова Светлана Робертовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Нимаева Елена Дондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Титова Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Брыкова Светлана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Даржаев Алдар Саянович, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Бальжинимаев Бадма Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Санжиева Вера Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Шишмарева Елена Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Доржиева Суранзан Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Петрова Екатерина Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Очирова Оюна Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Элбыкова Людмила Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Оюн Марита Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Дабацыренова Алтана Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Ванчикова Алина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Жапов Аюша Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Балдуев Юрий Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Дашеев Амгалан Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Васулев Марк Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Дамбаева Виктория Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Аймаа Олча Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Сафонова Кристина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Петренко Виктор Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Пенских Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  28. Амшеева Ольга Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  29. Жалсабон Елена Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  30. Гыргенов Ардан Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  31. Тугаринова Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  32. Дамбинов Владислав Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  33. Чульдум Ангыр-Чечек Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  34. Базарова Татьяна Брониславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  35. Дымчиков Чингис Цыбикдоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  36. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович, на основные места в рамках контрольных цифр
  37. Халбазыков Арсалан Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  38. Ши Эньмин , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  39. Васулев Марк Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  40. Базарова Байгалма Алдаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

38.04.02 Менеджмент (Стратегический менеджмент), заочная форма обучения, 2 года 6 месяцев

  1. Ондар Аюу Карым-ооловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Бадмаев Станислав Васильевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Бухольцева Наталия Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Базархандаев Доржи Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Идамжапова Дулма Алдаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Элбыкова Людмила Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Галсанов Сандан Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Григорьева Анастасия Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Далаева Светлана Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Шожут Анастасия Романовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Дабаев Алдар Аркадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Аюшеева Нарантуя Григорьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Бардаханов Тимур Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Дымбрылов Алдар Цыренжапович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Дармаев Баир Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Региональное и муниципальное управление), очная форма обучения, 2 года

  1. Хундоева Суржана Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Воронина Юлия Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Тумунов Булат Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Миронов Геннадий Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Гаврилова Светлана Робертовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Федоров Александр Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Шагдурова Долсана Норбоевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Маюрова Бэлигма Эрдынеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Брыкова Светлана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Бальдиров Александр Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Доржонова Юлия Донидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Шишмарева Елена Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Бахрушкин Игорь Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Доржиева Суранзан Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Петрова Екатерина Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Лхасаранов Эрдэм Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Ондар Августа Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Раднагуруева Цырегма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Будаева Юлия Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Дашинимаев Булат Бальжинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Оюн Марита Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Ильющенко Александра Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Дабацыренова Алтана Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Очиров Бато Намсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Бадмажапов Бато Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Гомбоев Цырен Мункуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Садакпаева Анна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  28. Жапов Аюша Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  29. Цыренов Амгалан Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр
  30. Дабаев Дылгыр Даиразаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  31. Балдуев Юрий Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр
  32. Дашеев Амгалан Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  33. Будаева Дашима Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  34. Чимитова Марина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  35. Шагдурова Арюна Цыренжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  36. Елбаскин Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  37. Булгатова Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  38. Дмитриева Марина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  39. Цыбенова Аягма Кичигтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  40. Гыргенов Ардан Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  41. Донгак Белек Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  42. Раднаева Анна Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  43. Тугаринова Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  44. Петренко Виктор Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  45. Буянтуев Радна Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр
  46. Чульдум Ангыр-Чечек Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  47. Монгуш Алдынай Кожелдеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  48. Халбазыков Арсалан Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  49. Кунтахиев Жалсан Зориктоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (Региональное и муниципальное управление), заочная форма обучения, 2 года 6 месяцев

  1. Коногоров Герман Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Нимаева Юлия Нимаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Степанов Валерий Павлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Куулар Чочагай Монгун-ооловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Воронина Юлия Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Бабасанова Олеся Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Намсараева Туяна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Цыремпилов Олег Аюшеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Фролова Алёна Яковлевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Трофимова Виктория Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Тангаров Андрей Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Гусевская Оксана Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Ушакова Ольга Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Хундоева Суржана Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Битуев Дмитрий Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  16. Адыя Андреяна Эдуардовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  17. Ширапова Бальжима Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  18. Сотникова Нина Маратовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  19. Магбын Виктория Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  20. Григорьева Анастасия Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  21. Цыбикова Анастасия Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  22. Сизова Анна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  23. Матаева Ирина Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  24. Трофимова Цырен-Дулма Зориктуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  25. Плюснина Алеся Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  26. Бурлакова Елена Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  27. Галсанов Сандан Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  28. Жамбалтарова Эржени Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  29. Галсанов Алдар Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  30. Мелконова Любовь Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  31. Гармаева Дашима Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  32. Анойкина Любовь Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  33. Сошникова Яна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  34. Костенюк Анастасия Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  35. Дангыр-оол Аялга Буяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  36. Эрдынеев Борис Анатольевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  37. Цыцыкова Александра Григорьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  38. Дабаев Алдар Аркадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  39. Шожут Анастасия Романовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  40. Смирнова Кристина Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  41. Санжаева Евгения Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  42. Будажапов Содном Цымпилович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  43. Кудьярова Наталья Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  44. Намдакова Янжима Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  45. Попова Оксана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  46. Лапердина Александра Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  47. Скоробогатова Ирина Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  48. Раднаев Артем Антонович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  49. Василеев Зоригто Чагдурович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  50. Балданова Оюна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  51. Далаева Светлана Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  52. Хонихоев Зорик Климентович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  53. Китаева Наталья Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  54. Кузаков Сергей Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  55. Зимаева Наталья Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг