40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция), очная форма обучения, 4 года

  1. Сычёв Игорь Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Прощалыгина Оксана Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Емельянова Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Габагуева Саяна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Башинова Мария Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Пестерев Владимир Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Дружинина Маргарита Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Ромашко Милена Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Иванова Анастасия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Корнакова Светлана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Авдеева Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Гомбожапова Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Истомин Илья Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Добрецкая Елизавета Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Перфильева Ксения Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Дабаева Сарюна Дашиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Капустина Надежда Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Новиков Иван Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Быкова Валерия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Савина Яна Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Победенная Ксения Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Колодина Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Сальникова Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Очирова Карина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Бондарь Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Бунтарова Марина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Саранчин Иван Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Шеенко Вячеслав Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Кузнецов Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Баженов Александр Аркадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Баженов Александр Аркадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Свешникова Мария Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Куприянова Валентина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Галсанова Сэлмэг Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Верещагина Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Коноваленкова Анна Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Цыренова Анастасия Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Дамбуева Туяна Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Кетрова Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Тютрина Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Ооржак Диана Даш-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Зелинская Кристина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Сартаков Андрей Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Хохлова Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Цыренов Бэлиг Баисхаланович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Цыденова Дашама Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Сарыглар Чайнаа Шолбановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Жамбалов Аюр Базырович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Мурзина Наталья Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Тимофеева Марина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Галицына Мария Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Жаркая Любовь Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Сункуев Виктор Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Норбоев Андрей Игоревич, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Смирнова Валентина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Цыцыкова Алтана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Попилевич Кирилл Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Сандаков Чимит Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Бухольцев Алексей Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Орешин Денис Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Ведерникова Ирина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Доржиева Баяна Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Назимова Ольга Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Аббасова Карина Агаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Баннова Алина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Лабецкий Ярослав Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Балданов Дандар Базарович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Намсараева Юлиана Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  69. Назарова Елена Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Мосин Павел Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Макаров Артём Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Дареева Ирина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Дымбрылов Майдар Бато-Мункуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Лоскутникова Татьяна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Махутов Геннадий Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Очирова Эльвира Дамдиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Саганова Алтана Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Яковлева Наталья Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Халтанова Ирина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Пиминова Арина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  81. Вампилова Евгения Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Доктугу Чайзат Радиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  83. Гулгенова Татьяна Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Толонова Аяна Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Рабданова Александра Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Куулар Онтун Омаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Деркун Карина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Воробьева Татьяна Руслановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Монгуш Гульцара Алимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Качина Кристина Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Абидуева Еши Чингисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Тумуров Тимур Алдарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Скрипина Арюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  94. Богидаева Ангелина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  95. Доржиев Бато Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Абрамов Андрей Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Ганеева Любовь Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  98. Жамбалова Намжилма Дондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Дмитриев Никита Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Дугарова Чимита Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Ершова Валерия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Ошоров Артур Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Оруйгу Баян-Байыр Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  104. Цындыжапова Татьяна Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Боронова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Дамдинов Зоригто Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  107. Бегзи Айгуль Артышовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  108. Патрушева Анна Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Башкирова Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  110. Намсараева Долгор Батуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  111. Казырыкпай Олча Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  112. Насаков Дугар Жаргалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Кожевникова Ангелина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  114. Зорина Марина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Дашидоржиева Светлана Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  116. Табхаева Намжилма Зоригтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  117. Чимитова Туяна Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  118. Дятлова Юлия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Гостев Иван Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Омбоева Эржэна Тумэновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  121. Цыдендоржиева Эржэна Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  122. Дуюнгар Ай-Хоо Артышовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Аверина Ирина Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Базарова Дари Баяровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  125. Коноваленков Павел Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Казанцева Диана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  127. Карибов Шаиг Фаигович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  128. Щукина Александра Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  129. Муравьев Антон Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  130. Алтаева Елизавета Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  131. Цыденова Бин-Дарья Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  132. Аснер Александра Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  133. Картонов Антон Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  134. Цырендоржиев Тумэн Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  135. Борисов Евгений Гармадашиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  136. Ачитуева Сэлмэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  137. Балданова Александра Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  138. Гармаев Эрдэни Федорович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  139. Дондокова Саяна Нимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Жамсаранжапов Батор Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  141. Батомункуев Биликто Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  142. Шурыгин Максим Юрьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  143. Батуева Надежда Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  144. Монгуш Монгун-Белек Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  145. Аригунова Эржена Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Лопсонов Алдар Климович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  147. Доржиев Владимир Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  148. Доржиев Владимир Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  149. Макарова Дарья Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  150. Бадмаева Светлана Базаржаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  151. Оборова Валерия Зориктуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  152. Бадараев Баир Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  153. Цыбикова Цырендулма Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  154. Гражданинова Дарья Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  155. Цыденов Ринчин Дабажапович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  156. Раднаев Бато Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  157. Цыренжапова Цыцык Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  158. Будаева Раджана Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  159. Бородина Ксения Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  160. Бурлаков Пётр Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  161. Ганжурова Сэсэг Тимуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  162. Олзобоева Арина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  163. Зомонова Соёлма Базыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  164. Молокова Дарья Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  165. Степанова Кристина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  166. Ганжуров Арсалан Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  167. Дамбиева Дарья Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  168. Алсаханова Александра Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  169. Дамбаев Александр Дамбиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  170. Бусоев Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  171. Веснина Анна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  172. Бубеева Александра Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  173. Санжиева Алтана Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  174. Бадмацыренов Алексей Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  175. Туранова Валерия Денисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  176. Билтуев Дорж Ефимович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  177. Дондупова Сэсэгма Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  178. Кужугет Регина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  179. Цыдыпов Владимир Валентинович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  180. Тулёсонова Сурэна Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  181. Янушевская Кристина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  182. Дашинимаев Энхэ Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  183. Попова Александра Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  184. Батудаева Амарсана Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  185. Безотецкая Софья Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  186. Казанцева Мария Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  187. Доржиев Вадим Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  188. Будареева Дарима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  189. Базарова Мэдэгма Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  190. Петында Ирина Германовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  191. Цыдыпова Сайжина Дабаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  192. Гурожапов Баир Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  193. Шихова Альбина Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  194. Леус Данил Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  195. Нескоромный Данил Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  196. Ооржак Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  197. Ильина Валентина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  198. Урмаева Мария Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  199. Балалаев Клим Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  200. Алексеева Кристина Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  201. Дашимолонова Дарина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  202. Володин Григорий Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  203. Шабанов Намжил Адишаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  204. Батомункуева Нинже Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  205. Шагдарова Алина Бальжинимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  206. Хабеева Екатерина Германовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  207. Ерзикова Арина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  208. Табутаров Алдар Германович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  209. Махутова Лана Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  210. Буянтуев Андрей Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  211. Цырен-Доржиева Елизавета Эрдэниевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  212. Цыренова Наранги Гатаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  213. Гармаева Сурена Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  214. Озонов Максим Радиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  215. Цыбиков Никита Чингизович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  216. Подъячих Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  217. Андреева Виктория Олеговна, на места в пределах целевой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  218. Монгуш Виктория Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  219. Цырендоржиева Цырендулма Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  220. Эрдыниев Батор Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  221. Вагнер Ирина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  222. Мантатов Баир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  223. Борошева Даяна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  224. Хобракова Сэсэг Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  225. Серебренникова Виктория Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  226. Федорова Дарья Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  227. Юдин Александр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  228. Арсаланова Валерия Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  229. Кельман Юлия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  230. Раднаева Наталья Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  231. Далаева Диана Баторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  232. Щукина Александра Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  233. Дамдинова Магсарма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  234. Петрова Светлана Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  235. Черепанова Аяна Бадма-Сыреновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  236. Цынгуев Ральди Биликтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  237. Балбарова Дина Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  238. Каленов Станислав Иванович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  239. Цыренова Наранги Гатаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  240. Дамбаев Аюр Цогтоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  241. Салчак Чингис Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  242. Батахаев Дмитрий Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  243. Сункуев Виктор Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  244. Раднаев Эдуард Дымбрылович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  245. Аюрова Эржена Баясхалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  246. Анищенко Даниил Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  247. Хохлова Дарья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  248. Ваховская Анастасия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  249. Цыдыпов Эрдэм Саянович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  250. Мижитова Дарима Аюровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  251. Памаев Эрдэни Дашиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  252. Жигжитова Сарюна Аюшеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  253. Батуев Амур Львович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  254. Сандаков Чимит Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  255. Жапова Инна Владиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  256. Цыденпилова Наран Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  257. Айсуев Ян Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  258. Доржиева Виктория Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  259. Тумашова Мария Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

40.03.01 Юриспруденция (Международно-правовой), очная форма обучения, 4 года

  1. Габагуева Саяна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Пестерев Владимир Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Истомин Илья Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Гостев Иван Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Колодина Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Хазагарова Мария Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Эрхеева Эржена Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Кузнецов Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Дамбуева Туяна Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Кетрова Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Сартаков Андрей Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Хохлова Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Дармаева Аяна Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Галицына Мария Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Андреев Олег Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Ешеева Светлана Ринчиндоржоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Саганов Виктор Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Попилевич Кирилл Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Хоюгбан Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Баннова Алина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Чайнаа Ай-Хаана Аясовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Серебренникова Виктория Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Вокина Ксения Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Яковлева Наталья Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Монгуш Алена Шанналовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Памаев Эрдэни Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Лубсанов Алдар Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Пиминова Арина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Бурлаков Пётр Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Деркун Карина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Монгуш Гульцара Алимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Батахаев Дмитрий Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Раднаев Эдуард Дымбрылович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Тугаринов Игорь Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Ершова Валерия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Ошоров Артур Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Бадмаева Должин Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Цындыжапова Татьяна Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Бегзи Айгуль Артышовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Намсараева Долгор Батуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Насаков Дугар Жаргалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Дамбаев Содном Цыденжапович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Дашидоржиева Светлана Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Лубсанов Алдар Эрдэмович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Карибов Шаиг Фаигович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Муравьев Антон Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Алтаева Елизавета Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Жигжитова Сарюна Аюшеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Картонов Антон Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Жапова Инна Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Гармаев Эрдэни Федорович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Дондокова Саяна Нимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Батуева Надежда Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Билтуев Дорж Ефимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Доржиева Виктория Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Дамбаев Александр Дамбиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Бусоев Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Санжиева Алтана Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Бадмацыренов Алексей Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Туранова Валерия Денисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Перфильева Ксения Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Базарова Мэдэгма Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Мадаганова Дари Жамсоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Ооржак Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Ромашко Милена Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Семенов Тимур Баирович, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Шотхоев Алдар Дабаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Балалаев Клим Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Арьянов Доржи Зоригтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Батомункуева Нинже Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Шагдарова Алина Бальжинимаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Зыков Илья Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Максарова Сайжина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Дмитриев Никита Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Буралова Виктория Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Монгуш Виктория Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Цырендоржиева Цырендулма Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  78. Мантатов Баир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Балбарова Дина Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Юдин Александр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Ганжурова Сэсэг Тимуровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Тимофеева Марина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Петрова Светлана Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Савина Яна Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Анищенко Даниил Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Алтаева Елизавета Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Батуев Амур Львович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Найданова Аяна Пурбуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  89. Цынгуев Ральди Биликтоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Голубева Валерия Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция), очно-заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Николаева Диана Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Гармаева Гэрэлма Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Номинова Туяна Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Балданова Диана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Цацаева Елизавета Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Баранова Бальжина Будацыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Арапчор Айрана Алиейевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Цыбикова Светлана Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Ивачёв Вячеслав Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Новиков Иван Олегович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Жамбалов Арслан Амгаланович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Найданова Аяна Пурбуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Ульзутуева Татьяна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Григорьев Герман Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Акимова Екатерина Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Дашиева Марина Чингисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Доржиева Виктория Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Жанцанов Жаргал Дымбрылович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Зелинская Кристина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Корчуганова Татьяна Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Будаева Наталья Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Цыренова Наталья Батоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Слепнёв Владимир Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Цыденпилова Наран Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Аршинская Олеся Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Дашиева Людмила Базаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Хребтова Алина Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Побокова Екатерина Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Коноваленкова Елизавета Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Васильева Валерия Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Санданова Цындыма Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Бурлакова Наталья Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Ульзутуева Клара Батоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Цыдендамбаева Арюна Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Черных Лилия Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Каштанов Никита Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Скосырская Софья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Доржитарова Татьяна Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Черкашина Елена Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Дашидоржиева Светлана Чимитовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Жамбалова Валерия Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Ивачёва Дарья Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Попова Виктория Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Жигжитова Арюна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Корнеева Татьяна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Пузанова Юлия Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Наджафов Рашад Низами Оглы, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Красикова Ксения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Тугаринов Игорь Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Лиховайда Елена Романовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Пиханова Валерия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Дабаева Александра Чимитдоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Балдоржиев Буянто Дамбаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Загибалова Екатерина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Ястребова Юлия Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Будаева Любовь Германовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Борисов Евгений Гармадашиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Сультимов Бадма Осорович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Шубная Алёна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Коноваленков Роман Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Цыренжапова Сурэна Дабажалсановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Жигмитова Баярма Жамбаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Эрдынеева Дашима Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Нурмеев Руслан Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Шурыгин Максим Юрьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Батуева Надежда Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Малофеева Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Хайрутдинов Александр Дмитриевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Дондукова Ольга Цырендоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Албатаев Андрей Игоревич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Дарханов Алексей Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Аюров Алик Жамьянович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Меркулова Яна Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  74. Павлов Антон Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Шихова Альбина Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  76. Юндунова Цырегма Арсалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  77. Туранова Валерия Денисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Гомбоева Баярма Батожаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  79. Красноярова Антонина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  80. Санников Иван Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  81. Андреева Анита Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  82. Гармаева Виктория Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  83. Жапова Ангелина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  84. Бухаев Роман Васильевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  85. Батоцыренов Бата Бадмажапович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  86. Бурдуковская Евгения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  87. Цыденова Сарюна Дашиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  88. Попов Юрий Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  89. Дамбиев Даба Баиржабович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  90. Ганжурова Сэсэг Тимуровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Чимитов Булат Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  92. Григорьева Анастасия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  93. Бурганова Александра Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Дугаржапов Дугар Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  95. Хаптаринов Солбон Альбертович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  96. Наджафова Нубах Низами кызы, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Дондуков Бимба Гомбодоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  98. Шелковников Валерий Леонидович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  99. Бурхисанов Антон Олегович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  100. Агафонова Светлана Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  101. Саганов Виктор Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  102. Карбаинова Ульяна Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Харханова Алина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  104. Лодоева Маргарита Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  105. Тукеев Роман Кириллович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Ерохина Марина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  107. Тукова Екатерина Аркадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  108. Моисеева Наталья Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  109. Батуев Назар Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  110. Омбоева Эржэна Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  111. Очирова Карина Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  112. Бочкарёва Вероника Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  113. Унусян Геворг Костанович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  114. Мосин Павел Иванович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  115. Соловьёва Елена Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  116. Шевченко Лариса Константиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  117. Бальжанова Ойлун Бэликтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  118. Очирова Суржана Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  119. Щеглаев Игорь Романович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  120. Климова Виктория Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  121. Дармаев Дымбрыл Цыбикович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  122. Симонова Татьяна Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  123. Цыдыпова Сайжина Дабаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Иренова Виктория Артуровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  125. Аюева Снежана Георгиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  126. Агафонов Павел Иванович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  127. Сахинова Юлия Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  128. Эрдынеев Саян Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  129. Будажапов Чингис Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  130. Тахинаев Владимир Зориктоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  131. Янцанова Александра Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  132. Бадмаева Валерия Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  133. Бальжинимаева Мария Тогмитовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  134. Сультимова Марина Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  135. Кубрикова Аюна Аюшеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  136. Соколов Владимир Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  137. Дондокова Цырена Зоригтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  138. Дугаров Цэдаши Гонгорович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  139. Насанова Цырегма Базаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Колмакова Евгения Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  141. Добрынина Анастасия Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  142. Скуратова Ольга Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  143. Бадмаев Бато Бабудоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  144. Янданов Зоригто Ринчинович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  145. Петров Арсалан Константинович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Шойдорова Зинаида Владиславна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  147. Жамсаранов Цокто Лубсанцыренович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  148. Гармаева Светлана Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

40.04.01 Юриспруденция (Юриспруденция), очная форма обучения, 2 года

  1. Захарова Елена Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Карпов Саян Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Шожоева Долгор Иннокентьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Ангархаева Аяна Лопсоновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Ван Дунсюй , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Куулар Айхана Абдуллаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Данзанов Амгалан Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Бадеев Виктор Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Юдина Ирина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Цыдыпова Туяна Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Артамонов Игорь Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Раднабазарова Жаргалма Очировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Андреева Олеся Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Непомнящих Надежда Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Тумунов Булат Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Аюрова Эржена Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Миронов Геннадий Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Доржиева Аюна Базырсадаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Ямпилов Александр Алдарович, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Ямпилов Александр Алдарович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  21. Цырендашиева Александра Цыденжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  22. Маюрова Бэлигма Эрдынеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Симакова Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Цыдыпова Арюна Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Шевцова Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Бахаев Владимир Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Наханцаков Булат Чингисович, на основные места в рамках контрольных цифр
  28. Еськова Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  29. Калашникова Виктория Ильинична, на основные места в рамках контрольных цифр
  30. Захарова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  31. Петрова Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  32. Ондар Августа Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  33. Лещинская Алина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  34. Баранников Тимур Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  35. Банданова Адиса Дабаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  36. Цыденжапов Алдар Тумэнович, на основные места в рамках контрольных цифр
  37. Пэн Да , на основные места в рамках контрольных цифр
  38. Оюн Марита Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  39. Ильющенко Александра Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  40. Дамбаева Алтана Шухэртуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  41. Жалсанова Долсона Оюн-баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  42. Дабацыренова Алтана Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  43. Иванова Сарана Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  44. Спирякова Ирина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  45. Ванчикова Алина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  46. Цыбиков Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  47. Михайлова Зинаида Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  48. Цыренов Амгалан Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр
  49. Цыбанов Максим Амгаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  50. Буинов Юрий Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  51. Седельникова Мария Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  52. Бат Екатерина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  53. Балданова Екатерина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  54. Будаева Дашима Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  55. Аймаа Олча Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  56. Элбенова Хандама Ойдоповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  57. Баженова Марина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  58. Шагдурова Арюна Цыренжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  59. Елбаскин Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  60. Доржиева Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  61. Ильин Илья Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  62. Намдакова Янжима Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  63. Варфоломеева Ксения Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  64. Цыремпилова Оюна Амгалановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  65. Калашникова Яна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  66. Чулкова Елизавета Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  67. Нечкин Егор Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр
  68. Коркина Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  69. Манхирова Ирина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  70. Цыбенова Аягма Кичигтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  71. Эрдыниева Дарима Тумэновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  72. Гыргенов Ардан Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  73. Донгак Белек Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  74. Ткачёва Елена Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  75. Дёмин Антон Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  76. Кушеева Туяна Мункоевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  77. Чульдум Ангыр-Чечек Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  78. Монгуш Алдынай Кожелдеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  79. Дымчиков Чингис Цыбикдоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  80. Каляева Баярма Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  81. Базарова Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  82. Амгаланова Дарима Аюшеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  83. Ринчино Цыренсу Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  84. Цыбенов Владислав Болотович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  85. Лупсанова Гэрэлма Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  86. Норбоева Ирина Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  87. Антонов Константин Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  88. Арефьева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  89. Санданов Алдар Намдакович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  90. Очиров Ринчин Зоригтуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  91. Аюрова Виктория Аркадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  92. Райцанова Дарима Станиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  93. Гомбоев Цырен Мункуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  94. Мижитов Чингис Бадмаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  95. Цыремпилов Антон Жанович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  96. Ванчиков Арсений Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  97. Покацкий Павел Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

40.04.01 Юриспруденция (Юриспруденция), очно-заочная форма обучения, 2 года 5 месяцев

  1. Баженов Виктор Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Базаржапова Сэсэгма Баторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Карпов Саян Григорьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Дмитриева Юлия Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Балданмаксарова Саяна Аюшеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Харитонова Алина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Баракина Юлия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Шожоева Долгор Иннокентьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Ангархаева Аяна Лопсоновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Будаев Дмитрий Дамбажапович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Голубчикова Марина Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Данзанов Амгалан Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Цыренова Намсалма Эрдэниева, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Тудунова Аюна Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Батоева Баира Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  16. Бабуев Соёл Солбонович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  17. Долонов Цырен-Нима Борисович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  18. Ондар Аюу Карым-ооловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  19. Андреева Олеся Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  20. Семенова Виктория Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  21. Дансаранова Евгения Баиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  22. Мункуева Аяна Амгалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  23. Цырендашиева Александра Цыденжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  24. Намсараева Туяна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  25. Цыдендоржиева Туяна Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  26. Петрова Анастасия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  27. Попова Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  28. Дабаева Даша Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  29. Банданова Адиса Дабаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  30. Муравьева Татьяна Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  31. Цыденжапов Алдар Тумэнович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  32. Тоглохинова Бутид Баяртоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  33. Седельникова Мария Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  34. Морозова Лидия Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  35. Бат Екатерина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  36. Буравлева Кристина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  37. Намдакова Янжима Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  38. Лыгденов Батор Цыденешеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  39. Эрдыниева Дарима Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  40. Мамедов Руслан Бахманович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  41. Трухин Сергей Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  42. Коноваленко София Вадимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  43. Прилепова Юлия Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  44. Амгаланова Дарима Аюшеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  45. Ринчино Цыренсу Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  46. Сафина Арюна Галсаннимаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  47. Степанов Баир Константинович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  48. Урбатова Виолетта Владиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  49. Комаров Алексей Михайлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  50. Дарханов Цырен Михайлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  51. Ширапова Бальжима Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  52. Угловский Максим Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  53. Юмова Ирина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  54. Малханов Баяр Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  55. Цыремпилова Оюна Амгалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  56. Ануева Дулма Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  57. Норбоева Ирина Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  58. Симакова Анна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  59. Содномова Эржена Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  60. Савинский Александр Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  61. Истомина Ирина Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  62. Арефьева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  63. Аранзаева Жанна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  64. Базархандаев Доржи Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  65. Степанова Виктория Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  66. Бурлаков Анатолий Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  67. Аюрова Виктория Аркадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  68. Шараев Борис Базыржапович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  69. Василеев Зоригто Чагдурович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  70. Сергеева Евгения Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  71. Попов Юрий Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  72. Бадмаев Бато Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  73. Кокорина Милана Георгиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  74. Тудупдоржиева Софья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  75. Галсанов Арсалан Аркадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  76. Павлуцкая Анастасия Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  77. Дармаев Цырен Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  78. Никитина Вероника Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  79. Конов Никита Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  80. Элбенова Саяна Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  81. Коженова Юлия Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  82. Айсуева Эржена Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  83. Осоров Лубсан Сайнцакович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  84. Тимофеева Екатерина Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  85. Цыбенова Арюна Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  86. Маланов Эрдэм Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  87. Монгуш Чечек Шолбановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  88. Лхасаранова Дулма Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  89. Будаева Александра Доржеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  90. Доржу Сайлана Радомировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  91. Хабалов Кирилл Всеволодович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  92. Гунгарова Сэсэг Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  93. Федорова Кристина Ильинична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  94. Осоров Баир Семенович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  95. Цыбенов Владислав Болотович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  96. Хандажапова Регина Станиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  97. Данзанова Евгения Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  98. Ринчинов Чимит Цыденович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  99. Шоёнова Арюна Чингисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  100. Кулыкова Светлана Владиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  101. Изосимова Анастасия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  102. Бальжинимаева Регина Эрдынеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  103. Оболов Ринат Тимурович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  104. Дыршикова Эржена Доржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  105. Гармаев Баир Батоболотович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  106. Харжеева Светлана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  107. Савинков Александр Юрьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  108. Галсанов Энхэ Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  109. Очирова Янжима Бальжинимаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  110. Шураковский Владимир Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  111. Дондокова Цырена Зоригтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  112. Чулкова Елизавета Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  113. Шобоева Иринчина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  114. Жамсаранов Цокто Лубсанцыренович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  115. Дармаева Арюна Батоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  116. Дармаев Жалсан Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  117. Савинов Владимир Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  118. Эрдынеева Марина Дамдинцыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  119. Пронькина Айдана Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  120. Верхотурова Юлия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  121. Шаргакшанова Зинаида Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  122. Дамдинова Цыцык Цыдендоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  123. Гараев Фарид Маратович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг