04.03.01 Химия (Органическая и биоорганическая химия), очная форма обучения, 4 года

  1. Мальцев Антон Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Родичева Дарья Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Жоголев Дмитрий Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Воронина Ирина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Бороева Арина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Соболев Михаил Константинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Шагдуров Денис Буладович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Ринчинов Жаргал Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Хагаев Александр Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Сухарева Ксения Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Гончаров Антон Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Оглоблина Юлия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Семёнов Даниил Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Неводов Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Гоменюк Виктория Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Батодоржиев Доржи Бадмаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Рабданов Бато Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Перебоева Евгения Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

04.03.01 Химия (Химия окружающей среды, химическая экспертиза и экологическая безопасность), очная форма обучения, 4 года

  1. Цыденова Дара Галсановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Коногорова Арина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Керемясова Эльза Федоровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Смирнова Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Тахтай Диана Юрьевна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Туровский Владислав Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Будаева Дулма Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Будожапов Гарма Чимитович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Синюк Валерия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Панова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Матюхина Полина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Ондар Байлак Аяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Климова Руслана Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Гапилова Очирма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Санжижапова Ольга Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Игнатьева Эльвира Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Будаева Янжима Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Попова Юлия Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Шупляк Артём Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Цыбенов Алдар Бэликтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Казаков Григорий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Гармаева Светлана Аюровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Цыденов Максар Чингисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Ганеева Анастасия Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Корчигашева Анастасия Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Воронина Ирина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Бороева Арина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Бадмаев Эрдэм Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Якупова Мария Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Цыденова Виктория Бэлигтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Цыренжапов Владислав Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Ванчикова Ольга Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Сушкеева Эржена Сыренжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Цыбикова Гунсыма Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Чернинова Алтана Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Махутова Валерия Трофимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Дамбаин Сергей Зориктоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Парфенов Сергей Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Бадмажапова Наталья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Цыбикова Виктория Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Шишмарева Марина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Паламдоржиева Евдокия Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Кустова Людмила Васильева, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Соколова Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Дылгырова Бальжидма Гэлэговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Чаленко Юлия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Дугаров Илья Аркадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Доржиева Дарима Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Дабаева Эржэна Жамсарановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Хажеев Евгений Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Олесова Карина Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Цыдыпова Арюна Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Бадмаева Александра Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Будаева Зоригма Балдоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Бадмажапова Дарья Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Жалсанова Аюна Аюшиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Мулонова Эржена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Дарбаков Амгалан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Банзаракцаев Аюр Цогтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Бадмаева Владлена Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Абзаева Александра Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Малыгина Мария Руслановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Хулер-оол Шорана Сайдашовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Вдовенко Алена Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Маслова Ирина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Забанова Анастасия Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Санданов Матвей Чингисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Бадмаев Арсалан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Забанова Маргарита Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Бальжинова Виктория Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Сурменева Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Филиппова Анастасия Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Самбуева Ирьяна Болотовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Алперина Кристина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Пежемская Александра Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Доржиева Адиса Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Гармаева Арюна Осоровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Матвеев Денис Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Казанцев Илья Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Антипова Ангелина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Чамыян Чейнеш Буяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Иванова Чимита Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Хандашиев Даши Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Монгуш Алдын-Сай Байлаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Кутьев Владислав Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Эрдыниева Тамара Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Лагута Роман Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Бальжанова Саяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Маняшина Лилия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Дармаева Сэлмэг Бэликтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Ткачева Кристина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Бадмаев Эрдэни Жаргалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Батодалаев Базар Биликтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Батодоржиев Бату-Булат Бадмаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Вишнякова Диана Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Трофимов Данила Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Майнагашева Айима Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Сурунгур Оргаадай Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Гончарова Анастасия Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Единархов Максим Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Балбырова Евгения Цырен-Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Цоктоев Игорь Жалсанович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Дьякова Дарья Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Иванова Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Баясхаланова Лилия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Филиппова Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Аккыс-оол Сайын-Белек Азианович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

04.04.01 Химия (Органическая химия), очная форма обучения, 2 года

  1. Окладникова Валерия Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Матвеев Захар Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Меринов Артем Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Янькова Маргарита Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Портнова Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Крженкова Оксана Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Аюрова Баира Жамбаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Ухинова Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Стельмах Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Юань Чжихао , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

05.03.01 Геология (Геология), очная форма обучения, 4 года

  1. Гончарук Ирина Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Воробьёва Ангелина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Соловьева Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Мункуева Арюна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Душаков Юрий Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Свиридюк Александр Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Самаев Этигэл Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Чагдуров Алдар Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Белозеров Григорий Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Ипатьев Илья Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Сындеев Жаргал Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Грешилова Дарья Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Лагбужап Диана Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Одуев Жамьян Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Жамсуев Ардан Аюрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Ковтанюк Оксана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Банников Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Хамнуева Эльвира Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Дабаева Номина Аркадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Занаева Александра Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Никулин Всеволод Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Балханов Эдуард Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Вотяков Евгений Денисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Выборов Егор Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Чиркова Олеся Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Бутуханов Эдуард Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Бадмаев Заято Тумэнович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Юндунова Цырегма Арсалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Костромин Юрий Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

05.03.01 Геология (Экологическая геология), очная форма обучения, 4 года

  1. Родичева Дарья Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Цыдыптарова Сэсэгма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Неводов Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Жоголев Дмитрий Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Донгак Айда-Сай Айдыновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Соболев Михаил Константинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Хагаев Александр Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Ошорова Арюна Дашеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Гончаров Антон Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Оглоблина Юлия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Керемясова Эльза Федоровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Семёнов Даниил Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Кутьев Владислав Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Рабданов Бато Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Неродова Валерия Анатольевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Сарыглар Саглай Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Батурина Юлия Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Цырендоржиева Ольга Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Ерофеева Диана Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Сахьянова Наталья Иннокентьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

05.03.06 Экология и природопользование (Экологический мониторинг), очная форма обучения, 4 года

  1. Соловьева Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Жигжитова Татьяна Дашидондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Ооржак Чингис Чараш-оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Филиппова Ирина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Чагдуров Алдар Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Высотина Юлия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Сындеев Жаргал Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Люндуп Айслана Буяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Жамсуев Ардан Аюрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Ковтанюк Оксана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Рогачева Любовь Андреевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Башкирова Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Батурина Юлия Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Цырендоржиева Ольга Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Монгуш Сылдыс Чараш-оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Бутуханов Эдуард Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Цыванов Амгалан Аркадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Чиркова Олеся Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Ооржак Алимаа Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Бимбаев Булат Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Кондрашкина Юлия Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Солнцева Людмила Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Банников Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Хамнуева Эльвира Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Никулин Всеволод Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Занаева Александра Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Балханов Эдуард Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Вотяков Евгений Денисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Кулева Ксения Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Мандан-Хорлуу Ионма Начыновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Тюлюш Кежик Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Байкара Алдынай Адыгжыевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Доржукай Аржаана Кызыл-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

05.03.06 Экология и природопользование (Экологическая экспертиза), очная форма обучения, 4 года

  1. Цыденова Дашама Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Салчак Олеся Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Лагбужап Диана Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Нагаслаев Александр Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Хертек Долума Март-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Сенина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Батурина Юлия Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Цырендоржиева Ольга Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Бутуханов Эдуард Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Чиркова Олеся Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Монгуш Олча-кыс Доржат-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Ооржак Алимаа Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Бимбаев Булат Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Кондрашкина Юлия Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Солнцева Людмила Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Тепкесова Бэлла Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Занаева Александра Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Кулева Ксения Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Алсыкова Ирина Ильинична, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Степанова Анна Савельевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Донгак Сайын Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

05.04.01 Геология (Петрология, геодинамика, рудогенез), очная форма обучения, 2 года

  1. Дылгыров Цыден Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Дармаев Баир Жаргалович, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Бадмажапов Бато Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Протопопов Алексей Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Еремеева Ольга Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Баланай Мила Милановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Хорлуу Алтын-Дорч Аясович, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Юневич Владимир Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Гарматарова Билигма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Тугутова Сэсэг Зоригтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Раднаева Анна Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Федотова Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Бадмаева Цыпилма Цыдыпдоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

05.04.06 Экология и природопользование (Природопользование и региональное развитие), очная форма обучения, 2 года

  1. Ринчино Цыренсу Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Стельмах Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Петрова Елена Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Федоров Александр Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Коновал Дарья Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Михайлова Юлия Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Хинданов Александр Иннокентьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Капустина Елена Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Хаматова Наталья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Ооржак Янчэнма Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Дубанов Дмитрий Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Трифонова Татьяна Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Спирякова Ирина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Башинова Наталья Макаровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Дармаева Сырен-Дулма Очировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Коркина Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Даландай Долаана Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Ак Аяс Айдамирович, на основные места в рамках контрольных цифр