Социально-психологический факультет

37.03.01 Психология (Психология), очная форма обучения, 4 года

  1. Ткач Яна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Дымчикова Юлия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Башинова Мария Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Ондар Кристина Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Монгуш Дамырак Менгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Беляева Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Раднаева Алина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Яковлева Елизавета Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Гармаева Арюна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Забелина Дарья Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Батурова Евгения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Ховалыг Юлия Хеймер-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Турунтаева Валерия Денисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Иванова Милена Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Яковлева Ангелина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Нагаслаев Александр Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Кузьмичева Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Свешникова Мария Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Куприянова Валентина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Куликова Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Фролова Анна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Эрдынеев Эрдэни Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Бобоев Владимир Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Дугаров Арсалан Далаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Цыденова Дашама Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Тимофеева Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Цыретарова Арина Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Будожапов Алексей Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Вшивкова Светлана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Дабаева Гуля Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Алимкина Ирина Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Стативко Степан Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Богидаева Ангелина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Яковлева Наталья Жамбаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Смолина Валентина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Доржиева Баяна Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Куприянова Алевтина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Филиппова Ирина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Маадыр-оол Аюша Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Аббасова Карина Агаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Котлыкова Наталья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Очирова Сангая Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Серебренникова Анна Васильевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Белозеров Григорий Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Аймпилова Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Ивачёва Дарья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Минчит Лаура Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Филиппова Людмила Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Делгер Алла Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Цыренжапова Наран-Туяа Мункоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Ооржак Александра Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Данзанова Дарима Чингисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Егорова Виктория Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Потехина Нина Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Хавакчык Сай-Суу Сайын-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Трофимова Снежанна Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Захарова Анастасия Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Жигжитова Галина Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Будажапова Надежда Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Достук Найыр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Маланова Альбина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Убодоев Аюши Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Агафонова Татьяна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Башкирова Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Чимитова Туяна Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Шыырап Олча Амедовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Романова Ирина Эдуардовна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Цыбанова Аялана Дабанимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Цыбикова Виктория Бабасановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Дармаева Зоригма Одоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Сат Долума Григорьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  72. Салчак Натали Сылдысовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Хандуева Аяна Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Замбалаева Дарья Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Будаева Янжима Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Озбонов Баир Жапович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Цыдыпова Александра Амгалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Садчикова София Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Ондар Чейнеш Чечек-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  80. Озонов Владислав Леонидович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Суменкова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Корнеева Станислава Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Куминова Любовь Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Осеева Юлия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Куркутов Арсалан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Будаева Аяна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Власова Дина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Мордвина София Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Будаев Артем Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Цыдыпов Золто Заятович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Цыдыпов Золто Заятович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Гармаева Сурена Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Дапый-оол Саглаш Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Монгуш Лиана Марат-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Горбунов Семен Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Архипов Денис Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Яковлева Елизавета Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Корнеева Станислава Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Путинцева Анна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Баннова Арина Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Датханова Ольга Станиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Лемешева Наталья Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Цырендоржиева Алтана Зоригтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Омбоева Эржэна Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

37.03.01 Психология (Психология), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Беляева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Куклин Константин Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Осипова Анастасия Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Жунёва Надежда Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Башарова Вероника Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Зайцева Анна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Юмчинова Анжела Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Скобяева Анастасия Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Дамдинова Долгор-Жап Дашибазаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Ерофеева Анастасия Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Соболева Ирина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Максютова Анастасия Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Алексеева Юлия Романовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Тимофеева Фаина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Доржиева Виктория Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Бушмина Яна Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Дружинина Юлия Прокопьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Белозеров Григорий Вадимович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Пляскина Виктория Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Жигжитова Арюна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Иванова Надежда Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Бальжинимаева Норжима Бэлигтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Красикова Ксения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Аршинская Олеся Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Чайкина Надежда Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Хайнацкая Кристина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Калёных Вероника Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Санжихаев Аюр Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Бисимбаева Анастасия Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Агасиева Диана Шохратовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Гребенщиков Денис Матвеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Дремина Карина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Лагунова Виктория Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Сосновская Анастасия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Малофеева Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Капитонова Ирина Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Озонов Владислав Леонидович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Осеева Юлия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Долгорова Софья Ильинична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Степанова Зоя Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Куприянова Валентина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Перхов Вадим Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Иванова Ольга Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Шагдурова Эржэна Баиржаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Васильева Александра Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Никитюк Анастасия Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Шеремет Василий Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Бадмаева Юлия Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Балозян Ксения Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Сультимова Сарана Мункуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Красивых Татьяна Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Бурлакова Александра Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Бадмаева Мирра Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Наталина Татьяна Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Ступакова Анастасия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Бурдуковская Евгения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Малыгин Леонид Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Никонова Екатерина Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Мартынова Антонина Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Андреева Анастасия Фёдоровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Бальжинимаева Саран Лубсанцыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Сарыглар Саглай Мариановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Леонова Анастасия Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Гагарина Кристина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Батомункуева Дарима Бальжинимаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Хохлова Татьяна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Эрдыниева Цымжит Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Дугарова Аюна Цыренжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  69. Ерофеева Евгения Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Сультимова Марина Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Санжицыренова Ирина Бадмацыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  72. Хахалова Елена Шампиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Цыренов Эрдэм Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  74. Добрынина Анастасия Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Галсандондоков Дугар Дашинимаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  76. Айсуева Юмжана Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  77. Гомбоева Баярма Батожаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  78. Шойдопова Наталья Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  79. Ильина Анастасия Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  80. Лагерева Юлия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  81. Цыбиктарова Мария Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

37.04.01 Психология (Клиническая психология), очная форма обучения, 2 года

  1. Новокрещенных Ксения Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Будаев Олег Доржопаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Самданова Сурэна Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Эрхитуева Татьяна Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Белобородова Александра Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Сизова Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Яковлев Батор Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Раднабазарова Жаргалма Очировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Сафина Анжелика Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Воронина Юлия Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Дагбаева Елена Намсараевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Цыренжапова Инесса Жамбалдоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Султумова Ольга Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Еськова Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Аюрова Эржена Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Кучинская Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Батуева Цыцык Дабаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Смелова Галина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Доржижапов Чингис Барасович, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Жалсанова Долсона Оюн-баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Иванова Сарана Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Климентьева Анна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Дружинин Роман Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Прохорова Ангелина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Дмитриева Марина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Посельская Вероника Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Амшеева Ольга Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  28. Ткачёва Елена Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  29. Юндунов Батор Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  30. Базарова Татьяна Брониславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  31. Батюкова Светлана Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  32. Алсыкова Оюна Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  33. Тугаринова Татьяна Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  34. Яковлев Батор Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

37.04.01 Психология (Клиническая психология), очно-заочная форма обучения, 2 года 4 месяца

  1. Давыдова Екатерина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Курикалова Анастасия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Ангархаева Аяна Лопсоновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Эрдыниева Норзэн Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Сафина Анжелика Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Прохорова Ангелина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Усов Константин Ильич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Бураева Вера Родионовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Батюкова Светлана Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Алсыкова Оюна Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Пагбаева Билигма Цыренжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Афанасьева Татьяна Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Климентьева Анна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Гомбоева Соелма Агбан-Пунцуковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Михалева Инна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  16. Намжилон Наталья Амаголоновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  17. Янтарова Анна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  18. Малофеева Марина Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  19. Чен Ханда Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  20. Будаева Туяна Батуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  21. Зарубина Марина Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  22. Сыдыкова Евгения Станиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  23. Шаргакшанова Янжима Доржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  24. Гомбоева Дарима Болотовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  25. Батодоржиева Арюна Намсараевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  26. Кушнарёва Ксения Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  27. Цыбжитова Любовь Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  28. Маланова Вероника Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  29. Базарова Гэрэлма Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  30. Шагдурова Саяна Будажаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  31. Высоцкая Оксана Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  32. Тыхеева Виктория Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

37.04.01 Психология (Практическая психология в образовании и социальной сфере), очно-заочная форма обучения, 2 года 4 месяца

  1. Намсараева Зарина Зандановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Харитонова Алина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Горбова Наталья Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Бондарь Марина Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Архипов Асет Дмитриевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Шагдуржапова Арюна Бадмажаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Сариева Алена Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Банзаракцаева Людмила Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Хамаева Тунгалаг Тумэновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Никонова Светлана Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Алсыева Виктория Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Черниговская Ирина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Пагбаева Билигма Цыренжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Андреева Олеся Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Дагбаева Елена Намсараевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  16. Норбоева Ирина Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  17. Горынина Алена Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  18. Гомбоева Соелма Агбан-Пунцуковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  19. Будникова Кристина Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  20. Королёва Арина Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  21. Санжиева Оюна Амгалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  22. Сорочинская Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  23. Намжилон Наталья Амаголоновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  24. Афанасьева Марина Ильинична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  25. Марактаева Светлана Дугаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  26. Федорова Татьяна Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  27. Булгатова Полина Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  28. Кузнецова Наталья Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  29. Михалева Инна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

39.03.02 Социальная работа (Социальная работа), очная форма обучения, 4 года

  1. Сычёв Игорь Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Пестерев Владимир Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Иванова Анастасия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Гомбожапова Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Добрецкая Елизавета Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Салчак Солангы Шолбановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Воронцова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Бондарь Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Каваакай Айсуу Кановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Дашиева Сэлмэг Ильинична, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Кыргыс Олча Байыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Аверьянова Анастасия Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Свешникова Мария Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Коноваленкова Анна Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Тютрина Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Тарантина Дарья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Эрдынеев Эрдэни Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Чыргал Аялга Алдын-Хереловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Ооржак Чингис Чараш-оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Астраханцева Валерия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Норбоева Янжима Ринчиндабаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Ламажапов Амгалан Дабаевич, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Суур-оол Аржаана Ларионовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Куприянова Алевтина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Хоюгбан Татьяна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Чайнаа Ай-Хаана Аясовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Балданова Соёлма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Ермолина Лариса Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Саая Чойган Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Мельник Алена Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Вокина Ксения Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Бадмажапова Наталья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Савельева Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Делгер Алла Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Дарданова Альбина Игоревна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Тарасова Дарья Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Егорова Виктория Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Дагбаева Сэлмэг Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Нагаслаев Александр Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Ганеева Любовь Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Яковлева Наталья Жамбаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Норбоева Арюна Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Жигжитова Галина Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Базарова Оюна Эрдэнеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Трофимова Ангелина Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Оруйгу Баян-Байыр Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Патрушева Анна Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Ооржак Элада Радионовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Кожевникова Ангелина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Позднякова Екатерина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Цыренова Надежда Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Тумашова Мария Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Цыбикова Виктория Бабасановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Дармаева Зоригма Одоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Дуюнгар Ай-Хоо Артышовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Че Сабина Дюнсигиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Салчак Натали Сылдысовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Черниговская Снежана Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Черниговская Кристина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Вайсалова Анастасия Тимуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Батомункуев Биликто Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Быкова Валерия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Климова Лидия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Монгуш Таймира Онер-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Недомеркова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Аригунова Эржена Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Лопсонов Алдар Климович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Бишадаева Гэрэлма Зорьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Бадмаева Светлана Базаржаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Дятлова Юлия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Фёдорова Диана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Цыренов Бэлиг Баисхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Хандагурова Валентина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Липатова Ксения Валентиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Зомонова Соёлма Базыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Кайдаракова Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Мункуева Чимита Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Алсаханова Александра Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Будожапова Алина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Убугунов Дмитрий Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Санжиева Алтана Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Чемеринская Арина Степановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Белобородова Кристина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Воробьёва Ангелина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Соктоева Яна Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Борокшонова Анастасия Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Чепчигашева Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Урмаева Мария Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Ерофеев Антон Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Алексеева Кристина Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Дашимолонова Дарина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Осипова Александра Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Бабушкин Артём Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Балбарова Дина Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Чихачева Любовь Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Озонов Максим Радиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Будаев Андрей Даши-Дондопович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Дугаржапов Бато Аюшеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Грубась Любовь Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Хабаев Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Жаркая Любовь Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Степанов Даниил Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Тумуреев Семён Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Чернинова Дулма Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Подъячих Дарья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

39.03.02 Социальная работа (Социальная работа), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Намжилов Валерий Анатольевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Цыбикжапова Олеся Дамбиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Корнакова Анжелика Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Акимова Александра Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Аюшеева Марина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Балданова Валентина Руслановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Серкиза Тамара Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Губанова Ксения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Дружинина Юлия Прокопьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Назарова Елена Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Доржиева Роксана Жамбаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Цырендашиева Амгалан Цыренбазаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Красикова Ксения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Собенникова Анна Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Шубная Алёна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Лагунова Виктория Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Иванова Наталия Ринчиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Леонов Денис Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Галданов Галсан Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Гымнинова Марина Матвеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Дашиева Сэлмэг Ильинична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Емельянова Алла Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Тарасова Дарья Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Сыренова Жаргалма Доржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Эрдыниева Цымжит Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Николаев Эрдэм Эрдэнеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Кеский Айлуна Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Санжицыренова Ирина Бадмацыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Хахалова Елена Шампиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Шойдорова Зинаида Владиславна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Раднаев Бэлигто Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Ермолаева Ольга Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Юдина Антонина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

39.04.02 Социальная работа (Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности), очная форма обучения, 2 года

  1. Петров Артём Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Новокрещенных Ксения Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Будаев Олег Доржопаланович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Унхеева Анна Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Юдина Ирина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Монгуш Алдынай Кожелдеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Арьяев Владимир Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Раднабазарова Жаргалма Очировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Петрова Елена Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Миронов Геннадий Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Гаврилова Светлана Робертовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Шагдурова Долсана Норбоевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Маюрова Бэлигма Эрдынеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Казанцева Любовь Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Батомункуев Алдар Галданович, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Доржиева Суранзан Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Цыбенов Аюр Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Ондар Августа Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Раднагуруева Цырегма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Дашинимаев Булат Бальжинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Цыбиков Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Мальвина Оюн Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Дмитриева Валентина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Будаева Дашима Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Дамбаева Виктория Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Валиуллина Алиса Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Доржиева Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  28. Вараксина Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  29. Чен Ханда Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  30. Афанасьева Алиса Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  31. Пенских Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  32. Балдандашиев Арсалан Балдандашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  33. Дыртык Юлиана Рубеновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  34. Юндунов Батор Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  35. Буянтуев Радна Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр
  36. Каляева Баярма Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр

39.04.02 Социальная работа (Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности), очно-заочная форма обучения, 2 года 3 месяца

  1. Арефьева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Шоёнова Арюна Чингисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг