41.03.01 Зарубежное регионоведение (Азиатские исследования (корейский и китайский языки)), очная форма обучения, 4 года

  1. Павленко Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Дондупова Дина Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Доржиев Вениамин Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Осипова Александра Вадимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Сидорова Елена Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Цыренова Галина Георгиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Балданова Саран Бато-Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Цырендоржиева Алтана Зоригтуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Доржиев Эрдэм Борисович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Синюшкина Марина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Дамдинжапова Анастасия Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Бамбарова Сойрина Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Бальжинимаев Бато Самбаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Жигжитова Туяна Дашидондоковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Хандажапова Алтына Чимитовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Дылгерова Дари Цыденовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Тугултурова Сэндэма Гармажаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Доржиева Алина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Чебунина Алина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Чен Аюр Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Суузун Онзагай Бай-Белековна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Колодзинская Арина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Дондокова Наталья Бадмажаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Тиганова Мария Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Аюрова Алла Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Суртаева Марина Станиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Дашидондокова Баира Дабаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Хан Аюна Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Эпова Аяна Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Шагдарова Алина Бальжинимаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Баенгуев Влад Вадимович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Жамбалова Баира Бабудоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Комиссаров Борис Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Чымба Вероника Май-ооловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Бадлуева Вероника Эдуардовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Жамбалова Сырэн-Дулма Соктоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Балтуева Ирина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Намжилова Бальжан Дамбаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Найданова Инесса Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Сыдеев Аюр Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Хохлова Дарья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Дылгырова Арюна Биликтоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

41.04.01 Зарубежное регионоведение (Азиатские исследования (корейский язык)), очная форма обучения, 2 года

  1. Ханг Чанил , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Буянтуева Бадмаханда Лубсановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Доржиева Татьяна Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Бижова Вероника Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Пасичник Елизавета Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Корнилова Марина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Сандакова Алёна Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Бальжинимаева Дарима Цыден-Дамбаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Пивовар Алиса Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Болотов Вячеслав Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Раднагуруева Цырегма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Никитина Аделина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Тыкшеева Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Ардуева Роксана Нанзат-Доржоевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Батагаева Елена Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Базаров Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Мальвина Оюн Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Апалькова Софья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Авдеева Юлия Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Хумбун Солангы Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Доштуг-оол Шораана Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Моглоева Бэлигма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Жамьянова Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр

43.03.02 Туризм (Технология и организация экскурсионных услуг (китайский язык)), очная форма обучения, 4 года

  1. Шагжиева Сэсэгма Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Ширапова Эржена Аракшаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Михайлова Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Ховалыг Юлия Хеймер-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Намжилова Сарюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Сальникова Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Каваакай Айсуу Кановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Майынды Буянмаа Сайдашовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Аверьянова Анастасия Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Аюшеева Арюна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Ооржак Диана Даш-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Парамонова Валентина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Шойжалсанова Мария Баяровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Цыдыпова Виктория Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Бадмаева Алтана Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Ермолина Лариса Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Давыдова Виктория Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Савельева Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Вампилова Евгения Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Цындескина Чимита Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Яныгина Александра Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Куулар Алёна Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Канзычакова Валентина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Егорова Виктория Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Санжиева Валерия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Ооржак Долчат Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Плюснина Кристина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Дугарова Чимита Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Сат Хорагай Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Цыденжапов Батор Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Шойдопова Саяна Амгалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Казырыкпай Олча Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Аюров Алдар Биликтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Бухатиева Алина Цыдыпжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Цыренова Надежда Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Будаева Сэлмэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Казанцева Диана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Че Сабина Дюнсигиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Вайсалова Анастасия Тимуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Галданова Айлана Нацаговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Норбоева Арюна Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Хабаев Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Убугунов Дмитрий Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Чердакова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Дамбиева Дарья Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Чимитова Инга Зоригтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Шарапова Людмила Сампиловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Будареева Дарима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Цырендоржиева Цырена Самбуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Тугултурова Сэндэма Гармажаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Шабанов Намжил Адишаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Алсаева Ольга Арсеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Цыренжапов Зоригто Булатович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Гармаев Бато Тимурович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Пинчук Мария Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

43.03.02 Туризм (Технология и организация экскурсионных услуг (монгольский язык)), очная форма обучения, 4 года

  1. Уланова Аюна Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Майынды Буянмаа Сайдашовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Галсанова Сэлмэг Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Ооржак Диана Даш-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Парамонова Валентина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Куулар Снежана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Леонов Николай Сергеевич, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Гармаев Солбон Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Бартаева Бэлигма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Бадмаева Должин Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Авлова Марина Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Корытов Виталий Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Монгуш Алена Шанналовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Вайсалова Анастасия Тимуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Эрдынеев Баир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Мункуева Чимита Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Тайсаева Юлия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Осипова Александра Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Митыпова Туяна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Будареева Дарима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Хабаев Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Толмачева Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература и русский язык), очная форма обучения, 5 лет

  1. Ринчинова Мыдыгма Батормункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Найданова Александра Дагбаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Ванчикова Сарюна Дашеевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Раднаева Алтана Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Рабданова Александра Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Жалсанова Зоя Зоригтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Баданов Константин Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Дамбиева Дулмажап Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Урбаева Арюна Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Литвинова Кристина Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Дамдын-оол Сайлык Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Жапова Элина Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Изюкова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Бальчинов Бато Зоригтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Жамьянова Сэлмэг Мункуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Жугдурова Екатерина Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Дарицыренова Санжита Доржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Ямпилова Янжима Радна-Базаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Дондокова Арюна Дашадондоковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Батожапова Долгор Биликтоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Гындынцыренова Алина Пурбоцыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Цыретарова Арина Жаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Андреева Ирина Владиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Мунконова Юлия Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Ринчинова Мыдыгма Батормункуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература и монгольский язык), очная форма обучения, 5 лет

  1. Рабданова Александра Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Дамбиева Дулмажап Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Бухатиева Алина Цыдыпжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Молонова Евгения Буянтуевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Ныкешкин Баир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Ныкешкина Саяна Жамьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Цоктоева Аяна Бэликтоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Цыренжапова Цыцык Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Куркутов Арсалан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Цыренова Надежда Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Очирова Валерия Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Намсараева Наран-Туяа Бабасановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Цынгуева Дыжит Дагбаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Урбаева Арюна Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Шобоева Иринчина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Мажодова Анна Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Базарова Марина Цыренжаповна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Ли Ринчин Дугарович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Шагдаржапова Доржиханда Валерьяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Раднабазарова Оксана Тумэн-Баяровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Ныкешкин Баир Батоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Ангаева Янжима Бато-Мункоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

45.04.01 Филология (Зарубежная филология (монгольские языки)), очная форма обучения, 2 года

  1. Портнягина Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Раднаева Дынцема Цыбикжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Сандакова Алёна Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Жалсанов Содном Жалсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Ешонова Наран-Сэсэг Раднаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Жигдылмеева Гэрэлма Галсановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Дамбинов Владислав Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Дырчикова Дари Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Бабуева Арюна Минжуровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Найданова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Батуева Сэлмэг Сэржэновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Моглоева Бэлигма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Аюшеева Баярма Лопсон-Дамбиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Хумбун Солангы Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр

58.03.01 Востоковедение и африканистика (Языки и литература стран Азии и Африки (филология стран Дальнего Востока, китайский и корейский языки)), очная форма обучения, 4 года

  1. Шагжиева Сэсэгма Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Ширапова Эржена Аракшаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Монгуш Дамырак Менгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Намжилова Сарюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Юндунова Александра Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Даричева Алена Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Цыдыпова Сарюна Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Цыбенова Сэсэг Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Эрхеева Эржена Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Курашвили Дарья Олеговна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Карпушкина Ольга Ильинична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Ешеева Светлана Ринчиндоржоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Манзаракшаева Баира Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Курченко Анна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Бадмаева Алтана Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Ангамаева Дэма Раднаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Шалдушкеева Янжина Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Сапегина Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Нечаева Алёна Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Лубсанова Виктория Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Дамбаева Жаргалма Мункоболотовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Бальжинова Роксана Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Гребенникова Елизавета Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Доктугу Чайзат Радиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Гергенова Анжелика Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Бальчинова Оюна Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Ооржак Долчат Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Дугарцыренова Санжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Ламажапова Дулма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Хомушку Алсу Адыгжыевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Сахьянов Баир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Кужугет Айжыгаш Григорьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Бадмаева Сарюн-Туяа Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Бухатиева Алина Цыдыпжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Рычкова Алена Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Бояренок Кристина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Дамбаева Александра Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Билык Егор Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Битухеева Сарана Эрдэниевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Савындай Билзей Кан-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Коноплева Ксения Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Лодоева Дарима Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Санзараева Валерия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Шарапова Людмила Сампиловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Миронов Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Аюева Илона Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Ильина Валентина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Чимитов Никита Булатович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Доржиева Элина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Дугаров Егор Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Гурдармаева Эльмира Баировна, на места в пределах целевой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Галданова Александра Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Цыремпилова Александра Аркадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Цырендоржиева Олеся Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Цыренова Нарансэсэг Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Барашкова Аима Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Аяшева Асель Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Нань Ян , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Аюрова Алла Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Минакова Дарья Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Мордовская Анна Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Бойко Дмитрий Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Шойжинимаева Бэлигма Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Данзандоржиева Намжилма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Гармаев Максим Русланович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Дуйшеева Райкан Асырановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Улзутуева Дарима Бавасановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Ооржак Александра Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  69. Ильина Елизавета Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Бурлакова Дарья Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Ангамаева Дэма Раднаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Ковалёва Елизавета Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Жигжитжапова Сарана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Цыбенова Сэсэг Алдаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Сурун Билзет Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Борхонова Анастасия Максимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Лодоева Дарима Чимитовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

58.03.01 Востоковедение и африканистика (Языки и литература стран Азии и Африки (филология стран Дальнего Востока, японский и китайский языки)), очная форма обучения, 4 года

  1. Куприянова Елизавета Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Даричева Алена Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Цыдыпова Сарюна Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Тумат Начын Март-Оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Курченко Анна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Ангамаева Дэма Раднаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Нечаева Алёна Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Дамбаева Жаргалма Мункоболотовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Давыдова Виктория Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Ильина Елизавета Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Гребенникова Елизавета Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Гергенова Анжелика Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Сапегина Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Дашиева Надежда Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Дугарцыренова Санжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Бальчинова Оюна Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Ламажапова Дулма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Селиванов Роман Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Сурун Билзет Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Сахьянов Баир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Забелин Андрей Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Куимов Вячеслав Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Мангатов Роман Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Бадмаева Сарюн-Туяа Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Дамбаева Александра Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Гармаев Галсан Дамдинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Билык Егор Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Лодоева Дарима Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Санзараева Валерия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Константинова Милослава Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Жарникова Ксения Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Мадаганова Дари Жамсоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Миронов Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Доржиева Элина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Дугаров Егор Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Ерзикова Арина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Кудашов Максим Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Цыремпилова Александра Аркадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Цырендоржиева Олеся Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Цыренова Нарансэсэг Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Борхонова Анастасия Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Барашкова Аима Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Минакова Дарья Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Дамбаева Александра Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Санзараева Валерия Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Шойжинимаева Бэлигма Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Миронова Сэлмэг Жаргаловна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Данзандоржиева Намжилма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Дуйшеева Райкан Асырановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Улзутуева Дарима Бавасановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Мордовская Анна Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Селиванов Роман Игоревич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Будожапова Ирина Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Романов Роман Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Рычкова Алена Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Цыремпилова Сэсэг Мергеновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Шенхорова Тамира Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

58.03.01 Востоковедение и африканистика (Социально-экономическое развитие стран Азии и Африки (китайский и монгольский языки)), очная форма обучения, 4 года

  1. Сыдеев Аюр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Хазагарова Мария Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Верещагина Ксения Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Гармаев Бато Тимурович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Бартаева Бэлигма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Монгуш Алена Шанналовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Эрдынеева Аяна Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Цыренжапов Зоригто Булатович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Мижит-оол Аюш Радиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Цыдыпова Сайжина Дабаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Шерхунаев Даши Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Цырендоржиева Цырена Самбуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Жигжитова Алина Чингисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Чойнжинова Чимита Батомунхоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Бойко Дмитрий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Миронова Сэлмэг Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Тугултурова Сэндэма Гармажаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Гармаев Бато Тимурович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

58.03.01 Востоковедение и африканистика (Языки и литература стран Азии и Африки (филология Центральной Азии, монгольский и второй восточный язык)), очная форма обучения, 4 года

  1. Даричева Алена Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Цыдыпова Сарюна Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Курченко Анна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Нечаева Алёна Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Дамбаева Жаргалма Мункоболотовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Бальжинова Роксана Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Гребенникова Елизавета Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Дугарцыренова Санжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Жигжитжапова Сарана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Раднабазарова Оксана Тумэн-Баяровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Сурун Билзет Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Гергенова Анжелика Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Сахьянов Баир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Рычкова Алена Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Куимов Вячеслав Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Ламажапова Дулма Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Базаржапова Аурика Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Хомушку Алсу Адыгжыевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Коноплева Ксения Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Лодоева Дарима Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Миронов Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Билык Егор Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Галданова Александра Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Цыремпилова Александра Аркадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Цырендоржиева Олеся Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Цыренова Нарансэсэг Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Барашкова Аима Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Цыбикова Арюна Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Мордовская Анна Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Шойжинимаева Бэлигма Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Данзандоржиева Намжилма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Улзутуева Дарима Бавасановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Миронов Сергей Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Сахьянов Баир Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Цыремпилова Сэсэг Мергеновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Шерхунаев Даши Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

58.03.01 Востоковедение и африканистика (История стран Азии и Африки (китайский и второй восточный язык)), очная форма обучения, 4 года

  1. Павленко Ольга Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Осипова Александра Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Гуфайзина Татьяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Ширапова Эржена Аракшаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Сыдеев Аюр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Михайлова Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Эрдынеева Аяна Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Варнавский Аркадий Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Гумпылова Ирина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Цыбенова Сэсэг Алдаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Шойдопова Саяна Амгалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Бдицких Сергей Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Бояренок Кристина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Чыргал Аялга Алдын-Хереловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Завьялова Дарья Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Манзаракшаева Баира Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Боровик Алина Владиленовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Бадмаева Алтана Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Гармаев Солбон Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Балданова Соёлма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Давыдова Виктория Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Лубсанов Алдар Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Гармаев Бато Тимурович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Яныгина Александра Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Канзычакова Валентина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Баторов Мунко Бадмаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Санжиева Валерия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Бартаева Бэлигма Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Дашиева Надежда Алдаровна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Дугарова Чимита Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Норбоева Арюна Васильевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Цыденжапов Батор Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Бадмаева Должин Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Димчиков Жамьян Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Митыпова Туяна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Цыпылэ Номин Арсалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Гурдармаева Эльмира Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Павлова Елена Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Куимов Вячеслав Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Чимитова Инга Зоригтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Чезыбаев Андрей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Будаева Сэлмэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Казанцева Диана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Цыденова Бин-Дарья Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Че Сабина Дюнсигиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Аюэр , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Цыренжапов Зоригто Булатович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Недомеркова Виктория Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Чердакова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Дылгыров Александр Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Шарапова Людмила Сампиловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Борокшонова Анастасия Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Гомбоев Баир Соктоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Ерзикова Арина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Ачитуева Сэлмэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Максарова Сайжина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Галданова Айлана Нацаговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Аюрова Алла Бадмаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Бойко Дмитрий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Аюров Алдар Биликтоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Мижит-оол Аюш Радиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Буралова Виктория Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Ооржак Александра Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Гуфайзина Татьяна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Ситников Егор Юрьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Мадаганова Дари Жамсоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Жигжитова Алина Чингисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Дугаров Егор Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Ешеева Светлана Ринчиндоржоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Цыцыкова Сарюна Вениаминовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Цырендоржиева Цырена Самбуевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

58.04.01 Востоковедение и африканистика (История стран Азии и Африки (китайский язык)), очная форма обучения, 2 года

  1. Буянтуева Бадмаханда Лубсановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Хундоева Суржана Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Мищенко Тамара Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Эрдыниева Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Самданова Сурэна Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Воронцова Софья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Сандакова Алёна Доржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Содбоев Еши-Зунды Бальжинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Бальжинимаева Дарима Цыден-Дамбаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Никитина Аделина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Болотов Вячеслав Григорьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Доржиева Татьяна Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Ешонова Наран-Сэсэг Раднаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Элбыкова Людмила Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Тыкшеева Дари Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Ардуева Роксана Нанзат-Доржоевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Ешиева Юлия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Ванчикова Алина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Дондокова Баясхалана Аюровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Базаров Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Санжиева Ирина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Баженова Марина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  23. Апалькова Софья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  24. Комиссаров Артем Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  25. Аймаа Олча Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  26. Бадмажапов Бато Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр
  27. Гаврилова Светлана Робертовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  28. Шушурихин Владислав Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  29. Новоселова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  30. Цыренжапова Ринчина Раднаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  31. Найданова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  32. Бишиева Сурана Дондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр
  33. Батагаева Яна Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  34. Борисова Анна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  35. Монгуш Субудай Дамба-Доржуович, на основные места в рамках контрольных цифр
  36. Хумбун Солангы Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  37. Халбаев Алексей Иннокентьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  38. Моглоева Бэлигма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  39. Раднаева Елена Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  40. Мумликанова Анна Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  41. Балданова Сэсэгма Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  42. Очирова Янжина Бимба-Жаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  43. Хайроден Наргис , на основные места в рамках контрольных цифр
  44. Чимитова Мария Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  45. Жамьянова Маргарита Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр