Институт филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Гуфайзина Татьяна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Гунзенова Ирина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Дамдинова Долгор-Жап Дашибазаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Оленникова Ксения Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Абашеева Эржена Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Марининская Анастасия Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Селикова Елена Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Дондукова Мария Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Леонов Денис Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Называева Анна Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Собенникова Диана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Галданов Галсан Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Бальжинимаев Намсарай Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Бакушева Анастасия Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Никонова Екатерина Васильевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Перхов Вадим Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Тихонов Владимир Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Айсуева Юмжана Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

42.03.02 Журналистика (Газетное дело и интернет-журналистика), очная форма обучения, 4 года

  1. Ян Цинлун , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Быкова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Быкова Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Абросимов Евгений Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Писарева Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Торопицына Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Смирнова Ксения Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Иванкина Регина Геннадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Емельянова Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Макарова Алина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Ельникова Кристина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Иванов Никита Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Колмакова Дарья Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Гудоржина Валерия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Агапитова Екатерина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Малютин Андрей Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Михайлова Валерия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Никутова Елена Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Матвеев Егор Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Заиграева Марина Михайловна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Майынды Буянмаа Сайдашовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Михайлова Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Дашинимаева Арюна Лыгденовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Низовцева Людмила Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Дружинина Юлия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Игнатьева Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Парамонова Валентина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Жаргалова Ирина Батоцыреновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Кол Аялга Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Самсонов Иван Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Дегтярева Ксения Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Марказова Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Иванова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Рошиор Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Назимова Ольга Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Цырендоржиева Алтана Зоригтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Аббасова Карина Агаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Левина Диана Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Гармаева Сарюна Ринчиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Синюшкина Марина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Белова Ксения Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Наимбоева Алина Мунзировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Степанова Юлия Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Едрихинский Матвей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Поляков Ангарик Улюмжинович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Батуева Дарима Цыренжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Халтанова Ирина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Федотова Ирина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Ламухин Владимир Константинович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Очирова Эржэна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Куулар Онтун Омаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Мунконова Юлия Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Эрдынеева Александра Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Баданов Константин Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Мацнев Михаил Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Назимова Софья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Казакова Наталья Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Власова Татьяна Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Куклина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Цыденова Елена Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Ярых Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Молонова Елена Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Копылов Валентин Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Атанова Алена Анатольевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Цыбиков Самдан Цыденович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Агафонова Татьяна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Аюшеев Аюр Баясхалович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Жамьянова Сэлмэг Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  69. Жугдурова Екатерина Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Ашаханова Алла Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Ухитхонова Арюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  72. Бадмаева Намгар Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Кузьмина Евгения Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  74. Топалян Лаура Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Варламова Софья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  76. Гындынцыренова Алина Пурбоцыреновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  77. Беляева Диана Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  78. Гришина Ангелина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  79. Неделяев Алексей Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  80. Кинаст Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  81. Изюкова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  82. Сотнев Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  83. Ооржак Любовь Эресовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  84. Галимулина Юлия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  85. Черниговская Снежана Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  86. Дугарова Юмжана Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  87. Сергеева Елизавета Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  88. Ундонова Елена Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  89. Кондратенко Юлия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  90. Васильев Александр Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  91. Будаева Арюхан Буянтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  92. Плюснина Валерия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  93. Монгуш Айслу Алексеевна, на места в пределах целевой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  94. Лоскутников Денис Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  95. Данзанова Сагана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  96. Суузун Онзагай Бай-Белековна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  97. Симакова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  98. Бодиева Екатерина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  99. Сэргэлэн Светлана Оргиловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  100. Жигжитова Норжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  101. Дорохова Дарья Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  102. Гостев Александр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  103. Позднякова Екатерина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  104. Бухаева Сэмжид Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  105. Мамонкин Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  106. Будаева Алена Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  107. Гаськов Владимир Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  108. Бальчинов Бато Зоригтоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  109. Худобердин Даниил Вячеславович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  110. Хинганская Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  111. Цыдыпов Золто Заятович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  112. Елисеева Заира Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  113. Маматалиев Мухаммед Канатбекович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  114. Торчакова Екатерина Геннадьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  115. Посельская Екатерина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  116. Гунзенова Ирина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  117. Бидогаев Вадим Витальевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  118. Суузун Онзагай Бай-Белековна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  119. Данзанова Сагана Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  120. Копылов Валентин Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  121. Сапожников Никита Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  122. Зыкова Анастасия Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  123. Чернинова Дулма Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  124. Джафарова Камила Юсиф-гызы, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  125. Мухаметчин Александр Антонович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  126. Маслова Анастасия Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  127. Жимбеев Эрдэм Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  128. Янтранова Виктория Борисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

42.03.02 Журналистика (Газетное дело и интернет-журналистика), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Хребтова Алина Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Савинова Мария Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Колмогорова Алина Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Козулина Анжелика Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Комарова Алина Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Горшкова Наталия Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Селикова Елена Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Ткаченко Ирина Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Остон Ирина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Гашинова Светлана Будаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Володарская Александра Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Дашинимаев Майдар Цырендоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Шереметова Екатерина Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Бальжинимаев Намсарай Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Иванова Алина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Колосова Наталья Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Белицкая Елена Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Малыгина Анна Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Тирских Иван Витальевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Ринчинова Оксана Дамбаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Марков Чингис Дабаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Очирова Раиса Баторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Баташева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Максимова Алина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Колмакова Дарья Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Иностранные языки), очная форма обучения, 5 лет

  1. Балданова Наталья Эрдэмовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Дондупова Дина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Иванов Никита Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Курган Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Дармаина Аюна Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Бороева Марина Цырендашиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Колмакова Дарья Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Петрова Дарима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Саттарова Светлана Дамировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Гомбоева Баира Булатовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Иванова Ангелина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Шарапова Анастасия Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Жаргалова Ирина Батоцыреновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Фаткуллина Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Дерова Яна Семёновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Дорохова Валерия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Базарова Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Арзаева Надежда Александровна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Марказова Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Кириллова Дарья Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Иванова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Балданова Соёлма Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Петров Алексей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Батуева Дарима Цыренжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Елизова Анастасия Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Гордеев Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Мунконова Юлия Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Тулонова Ирина Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Тихонов Владимир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Белоусова Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Урбаева Арюна Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Куклина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Монгуш Инесса Аясовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Семенова Лия Захаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Каймонова Анастасия Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Кужугет Олчей-кыс Кежик-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Аюшеев Аюр Баясхалович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Жамьянова Сэлмэг Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Богданова Екатерина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Гомбоева Цындыма Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Гомбоева Александра Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Бадмаева Намгар Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Богданов Владимир Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Лазарева Юлия Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Черняев Игорь Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Гаврилова Виктория Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Зандынов Егор Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Дылгерова Дари Цыденовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Носкова Ксения Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Изюкова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Сергеева Елизавета Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Цыренова Анна Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Косарева Марина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Рабдаева Дыжид Витальевна, на места в пределах целевой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Викторова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Хантургаева Анастасия Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Очирова Эржэна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Бидогаев Вадим Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Кириллова Анна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Цыгдаева Сэсэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Данзырын Алина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Михайлова Людмила Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Сандый Чаяна Хуреш-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Урбанеев Гомбо-Цырен Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Щербаков Николай Олегович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Борбодоев Дамдин Дашиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Ступакова Ульяна Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Битухеева Сарана Эрдэниевна, на места в пределах целевой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  69. Синюшкина Марина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Цыренов Жаргал Зориктоевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Гармаева Сарюна Ринчиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  72. Дамдинжапова Анастасия Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  73. Алексеева Мария Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  74. Ханьжин Илья Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Алексеева Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  76. Зандакова Валерия Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  77. Дондукова Валерия Батожаргаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  78. Гудоржина Валерия Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

45.03.01 Филология (Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)), очная форма обучения, 4 года

  1. Чжан Юй , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Писарева Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Торопицына Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Шлюева Екатерина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Сырьева Екатерина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Осипова Кристина Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Ухитхонова Арюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Никитюк Ирина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Трунева Полина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Дружинина Юлия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Газинская Мария Григорьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Лишневская Кристина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Найданова Александра Дагбаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Бондалетова Людмила Сергеевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Самсонов Иван Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Дегтярева Ксения Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Щепина Юлия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Марказова Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Тетерина Алина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Иванова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Леонова Ярослава Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Малофеева Маргарита Георгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Байнзурова Марина Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Чамзы Бадыма Сергек-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Левина Диана Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Белова Ксения Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Кузнецов Григорий Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Степанова Юлия Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Едрихинский Матвей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Поляков Ангарик Улюмжинович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Зандакова Валерия Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Ламухин Владимир Константинович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Гордеев Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Николаева Дарья Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Баданов Константин Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Эрдынеева Александра Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Карелина Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Белоусова Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Джафарова Камила Юсиф-гызы, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Тимофеева Кристина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Атанова Алена Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Назимова Софья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Аюшеев Аюр Баясхалович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Жугдурова Екатерина Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Богданова Алёна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Ашаханова Алла Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Чичиланова Татьяна Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Варламова Софья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Шыырап Олча Амедовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Усмаева Оксана Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Гришина Ангелина Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Изюкова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Дондукова Валерия Батожаргаловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Топалян Лаура Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Зандакова Александра Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Цыренова Анна Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Плюснина Валерия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Ендонова Александра Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  59. Лоскутников Денис Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Остон Ирина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Жамьянова Сэлмэг Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  62. Суузун Онзагай Бай-Белековна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  63. Олзоев Дамир Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  64. Гостев Александр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Мамонкин Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  66. Сердюкова Софья Григорьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  67. Мухаметчин Александр Антонович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  68. Елисеева Заира Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  69. Панкова Елена Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Селина Анастасия Викторовна, на места в пределах целевой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Грузинцева Елизавета Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  72. Дармаина Аюна Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Колосова Наталья Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

45.03.01 Филология (Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Воротникова Нелля Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Шлюева Екатерина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Полынцева Виктория Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Дружинина Юлия Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Семенова Елена Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Карпова Татьяна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Колмогорова Алина Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Меркулова Людмила Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Александров Сергей Георгиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Базаржапова Сарюна Солбоновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Газинская Мария Григорьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Шереметова Екатерина Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Бальжинимаев Намсарай Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Яшкина Юлия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Грешилова Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Туйчиева Одинахон Бахромовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Акрамова Мукамбархон Юлдашалиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Якубова Мушаррафхон Юлдашали кизи, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Темникова Татьяна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Нагаева Мария Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Баташева Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Тараканова Елизавета Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Отамирзаев Давронбек Мирзаахмад угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

45.03.01 Филология (Преподавание филологических дисциплин (иностранные языки)), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Найминова Валентина Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Товуу Юлия Юстасовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Молчанова Анастасия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Елезова Татьяна Константиновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Абашеева Эржена Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Балданова Валентина Руслановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Колмогорова Алина Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Базарова Виктория Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Бадмаев Владислав Самбуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Остон Ирина Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Усова Елена Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Степанова Зоя Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Добрин Леонид Владимироович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Дыртык Оюу Рубеновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Пономарева Оксана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Янгибоева Ситора Махмуд кизи, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Вакарина Анастасия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Хабитуева Туяна Тимуровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Темникова Татьяна Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Федурина Санжита Цырендоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение), очная форма обучения, 4 года

  1. Балданова Наталья Эрдэмовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Дондупова Дина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Монгуш Дамырак Менгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Титова Анастасия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Ельникова Кристина Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Ховалыг Юлия Хеймер-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Воронова Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Иванов Никита Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Курган Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Бороева Марина Цырендашиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Намжилова Сарюна Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Куприянова Елизавета Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Хандажапова Алтына Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Дашидоржиева Ирина Арсалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Баранова Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Максарова Саманди Цыденовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Дулганова Анна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Дорохова Валерия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Самаев Этигэл Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Осипова Надежда Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Ильина Дарья Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Манзаракшаева Баира Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Цивилева Юлия Денисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Боровик Алина Владиленовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Саая Эвилен Эресовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Доржиев Эрдэм Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Хомушку Алсу Адыгжыевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Угловский Алексей Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Билдуев Алдар Султанович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Хертек Снежана Маадыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Мункоева Марина Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Родионова Александра Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Батуева Дарима Цыренжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Раздобреева Ульяна Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Доктугу Чайзат Радиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Федотова Ирина Борисовна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Очирова Эржэна Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Кулундарий Ариана Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Елизова Анастасия Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Бальжинимаев Бато Самбаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Бадмаева Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Баширова Ульяна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Мунконова Юлия Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Ханьжин Илья Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Белоусова Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Габеева Дарья Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Коноваленкова Светлана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Богданов Владимир Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Дондукова Арюна Биликтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Семенова Лия Захаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Кужугет Олчей-кыс Кежик-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Богданова Екатерина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Кречетова Елена Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Табхаева Намжилма Зоригтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Чимитова Туяна Цырендоржиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Балацзинима Дарья Бальжинимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Гончикова Алтан-Чимит Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Батуев Егор Тимурович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Бадмаева Намгар Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Арьяева Сарюна Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Лазарева Юлия Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Белоусова Елена Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Ступакова Ульяна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Мангатов Роман Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Цыбенжапова Александра Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Носкова Ксения Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Сергеева Елизавета Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Будаева Арюхан Буянтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Константинова Милослава Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Цыренова Анастасия Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Косарева Марина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Гомбоева Александра Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Викторова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Балданов Антон Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Чен Аюр Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Раднаев Тумэн Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Бодиева Екатерина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Баширова Ульяна Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Корзюков Данила Анатольевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Мамонкин Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Верхотуров Кирилл Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Тумуров Сультим Солбонович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Карпушкина Ольга Ильинична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Тен Диана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Папаева Айлана Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Бадмаева Дарья Пунсуковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Тиганова Мария Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Данзырын Алина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Сандый Чаяна Хуреш-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Васильев Руслан Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Суртаева Марина Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Бутков Ярослав Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Пирожкова Ангелина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Цэдашиева Сарюна Жамьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Будареева Дарима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Петухов Роман Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Тыхеева Фаина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Бадлуева Вероника Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Кириллова Дарья Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Двойнишникова Наталья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Бортоева Виктория Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Чимитова Туяна Цырендоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  103. Бабкинов Владислав Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Куклина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Кузина Ирина Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Федорова Кира Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Хабеева Екатерина Германовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  108. Итыгилова Номина Гурьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Тудинов Анатолий Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  110. Селецкий Вадим Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  111. Пичуева Анна Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  112. Хабухаева Надежда Даниловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Синюк Алена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  114. Пудовкина Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Кармадонова Полина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  116. Аюрова Баира Цырендоржиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  117. Очирова Валерия Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  118. Цыренова Ксения Глебовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Цыбенжапова Александра Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Перевалова Светлана Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  121. Чойнжинова Чимита Батомунхоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  122. Гостев Александр Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Белоусова Кристина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Нань Ян , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  125. Цырендоржиева Чимита Базаровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Хандажапова Алтына Чимитовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  127. Жамбалова Сырэн-Дулма Соктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  128. Цыпылэ Номин Арсалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  129. Бабкинов Владислав Романович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  130. Сарыглар Яна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  131. Волченко Полина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  132. Жамбалова Аюна Намдаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  133. Куприянов Дмитрий Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  134. Бальчинова Оюна Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  135. Серенева Лилия Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  136. Маланова Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  137. Манукян Валентина Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  138. Гуминская Екатерина Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  139. Гармаева Инна Анисимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Мытыпов Алексей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  141. Роман Алексей Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  142. Ламажапова Янжина Леонидовна, без вступительных испытаний
  143. Кельман Юлия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  144. Иванова Ангелина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  145. Итегелова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Цыбенова Сэсэг Алдаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  147. Цыренова Аяна Вячеславовна, без вступительных испытаний
  148. Герасименко Екатерина Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  149. Лама Аялга Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  150. Дондокова Димида Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  151. Гумпылова Ирина Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  152. Тулонова Ирина Вадимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  153. Дылгерова Дари Цыденовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  154. Будников Дмитрий Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  155. Габеева Дарья Анатольевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  156. Эрхеева Эржена Алдаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  157. Неделяев Алексей Юрьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  158. Базаров Алдар Баирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  159. Кузнецова Лариса Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  160. Кулундарий Ариана Владиславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  161. Хомушку Алсу Адыгжыевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  162. Газиева Едгарой , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  163. Хинганская Алина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  164. Дашидоржиева Ирина Арсалановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  165. Петрова Дарима Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  166. Зандынов Егор Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  167. Петров Алексей Михайлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  168. Михайлова Анастасия Витальевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  169. Авдеева Екатерина Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

45.03.02 Лингвистика (Теоретическая и прикладная лингвистика), очная форма обучения, 4 года

  1. Курашвили Дарья Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Зандраева Эльвира Цыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Шалдушкеева Янжина Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Цивилева Юлия Денисовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Забелин Андрей Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Минакова Дарья Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Билык Егор Михайлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Шойжинимаева Бэлигма Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Дуйшеева Райкан Асырановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Гаврилова Маргарита Григорьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

45.03.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур), очная форма обучения, 4 года

  1. Бороева Марина Цырендашиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Ошаева Светлана Дашинимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Петрова Дарима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Кужугет Айжыгаш Григорьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Дашидоржиева Ирина Арсалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Дулганова Анна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Дорохова Валерия Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Осипова Надежда Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Ильина Дарья Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Кириллова Дарья Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Петров Алексей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Хертек Снежана Маадыровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Бальжинимаев Бато Самбаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Тулонова Ирина Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Бадмаева Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Коноваленкова Светлана Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Куклина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Баширова Ульяна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Богданова Екатерина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Балацзинима Дарья Бальжинимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Батуев Егор Тимурович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Неделяев Алексей Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Хандажапова Алтына Чимитовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Лазарева Юлия Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Цындескина Чимита Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Будаева Арюхан Буянтуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Цыренова Анастасия Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Косарева Марина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Викторова Екатерина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Ендонова Александра Кимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Балданов Антон Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Раднаев Тумэн Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Хинганская Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Данзырын Алина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Сандый Чаяна Хуреш-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Суртаева Марина Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Цивилева Юлия Денисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Цэдашиева Сарюна Жамьяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Кузьмина Дарья Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Тыхеева Фаина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Бадлуева Вероника Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Двойнишникова Наталья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Бабкинов Владислав Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Елисеева Заира Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Галданова Александра Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Куприянов Дмитрий Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Селецкий Вадим Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Пичуева Анна Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Бадмаева Дарья Пунсуковна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Дондукова Арюна Биликтоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Бодиева Екатерина Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Пудовкина Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Дамбаева Марина Батоцыреновна, на места в пределах целевой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Миронова Карина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Кармадонова Полина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Цыренова Ксения Глебовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Перевалова Светлана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Белоусова Кристина Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Нань Ян , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Жамбалова Сырэн-Дулма Соктоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Сарыглар Яна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Жамбалова Аюна Намдаковна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Дашинимаева Арюна Лыгденовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Базаров Алдар Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Маланова Анастасия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Гармаева Инна Анисимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Роман Алексей Геннадьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Роман Алексей Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Ламажапова Янжина Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Итегелова Виктория Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Синюк Алена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Раздобреева Ульяна Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Дамбаева Жаргалма Мункоболотовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  74. Цыбенова Сэсэг Алдаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  75. Амагзаева Дарья Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

45.03.02 Лингвистика (Перевод и переводоведение), очно-заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Товуу Юлия Юстасовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Абашеева Эржена Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Гармаева Элина Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Пичуева Анна Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Манукян Валентина Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Дамбаева Жаргалма Мункоболотовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

45.04.01 Филология (Филологическое образование), очная форма обучения, 2 года

  1. Голдышенко Ольга Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Петрова Елена Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Казанцева Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Балданова Туяна Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Майер Наталия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Махутов Владимир Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Булгатова Екатерина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Арапова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Вологжина Оксана Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Найданова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Томина Анна Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Дырчикова Дари Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Иванова Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр

45.04.01 Филология (Зарубежная филология), очная форма обучения, 2 года

  1. Куулар Айхана Абдуллаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Иванов Сергей Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Федоров Александр Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Балданова Туяна Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Батагаева Елена Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Бадмаева Алтан-Сэсэг Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Хумбун Солангы Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Раднаева Елена Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Арапова Екатерина Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр

45.04.01 Филология (Русский язык как иностранный), очная форма обучения, 2 года

  1. Бямбасурэн Номин , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Гансух Энхжин , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

45.04.01 Филология (Преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)), заочная форма обучения, 2 года 6 месяцев

  1. Портнягина Мария Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Банзаракцаева Людмила Леонидовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Пензина Наталья Петровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Бухольцева Наталия Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Дамбиева Сарюна Бадмациреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Захарова Елена Цыден-Дамбаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

45.04.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур), очная форма обучения, 2 года

  1. Куулар Айхана Абдуллаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Хантаева Александра Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Иванов Сергей Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Тарабукина Ирина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Жамбалова Дарима Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Воронцова Софья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Голомазова Мария Валентиновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Ешонова Наран-Сэсэг Раднаевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Батагаева Елена Станиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Санжиева Ирина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Баженова Марина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Нороева Анастасия Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Нороева Анастасия Павловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Элбыкова Людмила Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Менжикова Сарюна Банзаровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Бадмаева Алтан-Сэсэг Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Доштуг-оол Шораана Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Раднаева Елена Вадимовна, на основные места в рамках контрольных цифр

45.04.02 Лингвистика (Конференц-перевод), очная форма обучения, 2 года

  1. Иванов Сергей Евгеньевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Жамбалова Дарима Олеговна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Воронцова Софья Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Тугаринова Татьяна Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Юмова Ирина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Халматов Кирилл Доржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

45.04.02 Лингвистика (Теория и методика преподавания иностранных языков и культур), заочная форма обучения, 2 года 6 месяцев

  1. Доржиева Гэлэгма Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Лагодная Алла Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Дампилон Ринчин Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Батожаргалова Цырена Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Доштуг-оол Шораана Юрьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Кухтина Валерия Валерьевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Тарабукина Ирина Игоревна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Бешенцева Оюна Гармаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Галсанова Туяна Эрдэниевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Басхаева Татьяна Георгиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Бадмаева Евгения Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг