Факультет физической культуры, спорта и туризма

44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Гуроева Анастасия Булатовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Галинецкая Оксана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Ангыр-оол Долума Буяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Гладких Ирина Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Дученков Антон Николаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Доржиева Марина Дмитриевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Степанов Зунды Жаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Ботов Максим Игоревич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Гончикова Виктория Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Шелковникова Оксана Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Сыроватская Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Ястребова Юлия Евгеньевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Науменко Татьяна Вадимовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Полонова Анастасия Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Галданов Галсан Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Орлова Ксения Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Серебренникова Анастасия Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Цыдыпов Максим Олегович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Туякова Юлия Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Тугарин Максим Васильевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Гасилов Николай Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Мосин Павел Иванович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Шомуродов Дилмурод Олим угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Бобомурадов Нодирбек Ортикбой угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Сайдахматов Аброрбек Фахридин угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Отто Николай Викторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Дроздова Маргарита Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности), очная форма обучения, 5 лет

  1. Янькова Валерия Александровна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Ошаева Светлана Дашинимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Клеткина Дарья Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Ильинская Кристина Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Бунтарова Марина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Астанина Дарья Алексеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Ястребов Николай Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Суранов Никита Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Ерохина Нина Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Шагдурова Виктория Тимофеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Калашников Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Харитонов Кирилл Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Тогус-оол Салгал Нарынович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Эрдынеева Александра Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Навроцкий Владимир Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Ярых Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Достук Найыр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Сапожникова Софья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Корытов Виталий Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Дятлова Юлия Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Богданов Владимир Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Анциферова Анастасия Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Коршунова Злата Николаевна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Дамбиева Дулмажап Батоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Самсонов Иван Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Ястрожинская Анастасия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Гулгенова Татьяна Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Монгуш Монгун-Белек Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Галимулина Юлия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Бадмажапов Дамдин Мункожапович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Дымчикова Юлия Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Цыренжапова Цыцык Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Сэргэлэн Светлана Оргиловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Дорожков Игорь Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Урбанеев Гомбо-Цырен Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Курбатова Дарья Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Пархонов Виталий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Евдокимов Роман Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Курбатова Дарья Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

49.03.01 Физическая культура (Спортивная тренировка), очная форма обучения, 4 года

  1. Двинянин Павел Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Гармаева Намжилма Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Раднаева Алина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Цыренжапов Эрдэм Гомбодоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Березина Мария Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Ангыр-оол Долума Буяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Комбуй Ачыты Орланович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Борисова Наталья Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Бухольцев Алексей Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Балданова Сэсэгма Бэлигтоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Нимаева Ханда Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Степанов Денис Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Салчак Кудер Мергенович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Гороховская Кристина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Турунтаева Валерия Денисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Конева Уран-Сай Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Анченова Надежда Саяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Шойдонова Радмила Гончиковна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Ондар Байлак Аяновна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Шагдурова Виктория Тимофеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Ооржак Салбак Каадыр-ооловна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Шитина Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Хахалов Цэван Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Шойжинимаев Алдар Булатович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Харитонов Кирилл Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Тогус-оол Салгал Нарынович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Рабданов Эрдэни Дашиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Базаров Жамсо Болотович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Илыгеев Алдар Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Куулар Алёна Леонидовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Трофимов Данила Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Ведерников Роман Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Захарова Анастасия Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Достук Найыр Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Оленникова Арина Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Калмынин Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Холмогорова Алёна Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Гылыков Аюр Амгаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Хандуева Эржена Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Цыбанова Аялана Дабанимаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Агафонова Татьяна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Монгуш Монгун-Белек Орлановна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Кужугет Шораан Дарымаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Рыкова Анна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Разуваева Вера Викторовна, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Большакова Надежда Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Хажеев Евгений Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Осоров Тимур Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Парпаева Анастасия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Муруев Михаил Иннокентьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Дылыков Сергей Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Батуев Владислав Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Куркутов Арсалан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  54. Цыдыпов Владимир Валентинович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Матхеева София Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  56. Пархонов Виталий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  57. Ринчинова Чимита Бэликтоевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  58. Степанов Тимур Ильич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

49.03.01 Физическая культура (Спортивная тренировка), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Федоров Александр Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Цыренжапов Эрдэм Гомбодоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Никонова Виктория Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Балабанова Ксения Сергеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Каратаева Мария Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Бадлуев Андрей Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Карпушкеев Цыренжап Бубеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Ангыр-оол Долума Буяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Твердохлебова Юлия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Салтанов Сергей Ильич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Бамбагаева Юлия Баировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Дашиева Людмила Базаровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Анченова Надежда Саяновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Даширабданова Аягма Баторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Ботов Максим Игоревич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Мусажонов Шохжахон Илхомжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Сыроватская Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Иванов Максим Дмитриевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Дмитриева Екатерина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Рахмонов Азизбек Абдусултон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Санжихаев Аюр Баторович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Петренко Александра Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  23. Капустина Татьяна Николаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Доржиев Баир Биликтуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Эрдынеев Данзан Юндунович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Окбоев Мухаммадюсуф , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Пулатов Шухратжон , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Калмынин Артем Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Мамедов Русиф Габил Оглы, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Терентьева Дарья Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Банзаракцаев Юрий Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Кречет Евгения Вячеславовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Иванов Андрей Дмитриевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Белоусов Алексей Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  35. Дылыков Амгалан Владимирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  36. Бадмаева Ольга Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  37. Дугаров Цэдаши Гонгорович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Кукшинова Виктория Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  39. Бакиров Муроджон Умарали Угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Казанцева Виктория Алексеевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Мосин Павел Иванович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  42. Тухтамуродов Дилёрбек Эркинжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Савинков Вадим Сергеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Лопсонова Екатерина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  45. Ермаков Кирилл Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Татаринов Антон Игоревич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Самигулин Роман Валерьевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  48. Никогосян Артём Камович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Юнусалиев Аброржон Олимжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  50. Тонгул-оол Сайдаш Алексеевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (Спортивно-оздоровительный туризм), очная форма обучения, 4 года

  1. Монгуш Сылдыс Чараш-оолович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Евдокимов Роман Петрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Бурдуковская Евгения Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

49.03.03 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (Спортивно-оздоровительный туризм), заочная форма обучения, 4 года 6 месяцев

  1. Дугаров Артур Очирович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Дианов Сергей Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Твердохлебова Юлия Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Доржиева Роксана Жамбаловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Сыроватская Екатерина Александровна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Дамдинов Баясхалан Хэшигтуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Тимофеева Нина Ивановна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Кучук Роман , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Бакиров Муроджон Умарали Угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Колосова Наталья Викторовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Санжицыренова Ирина Бадмацыреновна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Хахалова Елена Шампиевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Дугаров Цэдаши Гонгорович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  14. Махмудов Абдурахмон Рустамжон угли, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Трофимова Юлиана Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

49.04.01 Физическая культура (Теория физической культуры и технология физического воспитания), очная форма обучения, 2 года

  1. Шиханов Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Самданова Сурэна Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Батомункуев Алдар Галданович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Вологдина Кристина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Шевцова Виктория Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Еськова Анастасия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Шелковников Николай Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Гомбоев Цырен Мункуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Цыренов Амгалан Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Дмитриева Валентина Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Цыренжапова Доржоханда Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Сафонова Кристина Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Любовников Михаил Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Батагаева Яна Константиновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Дмитриева Марина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Амшеева Ольга Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Грасс Наталия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Угрюмов Кирилл Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Таряшинов Амгалан Ардынович, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Батюкова Светлана Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Чернышева Татьяна Никитична, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

49.04.01 Физическая культура (Теория физической культуры и технология физического воспитания), заочная форма обучения, 2 года 5 месяцев

  1. Вологдина Кристина Владимировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  2. Унагаев Иван Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  3. Галанов Тамир Бадмаевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  4. Будаев Дмитрий Дамбажапович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  5. Дондуков Аюр Самбуевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  6. Власов Валерий Борисович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  7. Давыдова Александра Альбертовна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  8. Таряшинов Амгалан Ардынович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  9. Батоев Жаргал Батожаргалович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  10. Василеев Зоригто Чагдурович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  11. Коломин Дмитрий Андреевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  12. Лысов Дмитрий Михайлович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  13. Дашинимаев Цыдып Бадмадоржиевич, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  14. Раднаев Артем Антонович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
  15. Кутенкова Анастасия Михайловна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг