Институт математики и информатики

01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и вычислительная математика), очная форма обучения, 4 года

  1. Конечных Василий Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Бутакова Татьяна Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Злобин Дмитрий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Пантелеев Иван Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Комиссарова Виктория Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Михайлова Ольга Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Болдырев Андрей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Кожевникова Анна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Дармаев Богдан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Малтугуев Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Бальжинимаева Номин Зориктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Конева Уран-Сай Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Бальчиндоржиев Пурба Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Алтаева Аюна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Деулина Илона Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Шулунов Баир Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Лубсанов Буян Сэнгэевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Русаков Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Будаева Аяна Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Дарицыренов Дмитрий Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Зомонов Ардан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Гончиков Лубсан Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Султумов Баир Базар-Дамбаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Урбаев Родион Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Соктоев Дамир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Халзанов Жаргал Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Тулосонова Аяна Георгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Балданов Агван Эрдэниевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Багайникова Анастасия Логиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Дылыков Тумэн Зориктоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Цыгдаева Сэсэг Солбоновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Малгатаев Владимир Семенович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Бальжинимаев Сандак-Доржо Мункоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Майдарханов Цырендоржо Лопсонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Махов Данила Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Урлапов Сергей Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Батуева Дари Соёловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Трубачеева Александра Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Бурханова Дарья Алмазовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Зайцев Алексей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Батуева Аяна Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Нестеров Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Черников Артем Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Афанасьев Антон Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Гармаева Анастасия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Забанов Жалсан Георгиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Бадмаев Соёл Болотович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Дареев Очир Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Халандач Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Николаева Наталья Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Савченко Ксения Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Данилова Валерия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Тимофеев Данил Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Дугарова Юлия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Сайфуллин Жан Анварович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Красикова Наталия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Гармаев Батор Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Доржиев Солбон Намсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Палхаев Николай Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Дамбуева Светлана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Писарева Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Цыбжитова Дулма Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Саргаева Карина Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Дынжинова Саяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Будаев Тумэн Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Дашидондуков Эрдэни Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Чимитов Арсалан Цыдыпович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Нагулаев Гомбожап Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Самбилов Солбон Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Гармаев Эрдэни Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Гончиков Тамир Цыденович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Урбанов Анатолий Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Зудаев Кирилл Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Ихинов Андрей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Перепечин Владимир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Манзаев Майдар Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Степанов Марк Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Ерофеева Валерия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Хохряков Олег Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Раднаев Пурбо-Цырен Дамдинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Шойдопова Сарюна Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Бельков Никита Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Дондоков Булат Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Рубцова Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Подпругин Гунга Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Жигмитов Максим Дондокдоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Марченко Даниил Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Раков Матвей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Кузин Алексей Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Дашиев Батор Баярович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Доржиев Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Петунов Вадим Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Федоров Денис Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Хомушку Аялга Байфетовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  95. Щербаков Данил Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Жуков Денис Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Степаненко Николай Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Перенгалаева Ринчина Сэнгэевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Жильцова Злата Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  100. Васильева Екатерина Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Однокопылов Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Жарков Кирилл Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Харинаева Алина Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Бамбалаева Оюна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Чипизубов Степан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Бурюхаев Артур Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Дабаев Этигэл Дашинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  108. Цыденжапов Жамбал Амгаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Хараачыгай Сайлык Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  110. Выборов Егор Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  111. Галсанова Виктория Зориктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  112. Спиридонов Александр Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Байбородин Дмитрий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  114. Спасов Вячеслав Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Овчинников Арсений Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  116. Душаков Алексей Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  117. Фролова Аюша Дамдиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  118. Хадаханэ Николай Чингисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Кутузов Владислав Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Хархенов Леонид Тарасович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  121. Мункуев Булат Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  122. Манзаров Айдар Эрдэниевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Шишмарев Егор Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Балданов Ринчин Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  125. Перелыгин Алексей Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Кожевин Евгений Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование), очная форма обучения, 4 года

  1. Дондоков Жамьян Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Базаров Мунхо Цыренович, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Михайлов Сергей Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Монгуш Инесса Аясовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Элоян Саркис Врежович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Монгуш Байыр Валентинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Кривошеева Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Фомин Валерий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Монгуш Веронеса Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Раднаев Пурбо-Цырен Дамдинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Леута Тимур Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Цыремпилова Инесса Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Бахметьев Владислав Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Тонтоев Булат Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Именохоев Артем Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Спасов Вячеслав Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Подойницын Никита Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Иванов Владислав Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Бартаев Вадим Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Капралов Данил Георгиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Однокопылов Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

01.04.01 Математика (Дискретная математика и математическое образование), очная форма обучения, 2 года

  1. Дониленко Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Раднаева Дынцема Цыбикжаповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Моторов Андрей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Сандуев Александр Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Хамаева Тунгалаг Тумэновна, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Жамсуев Мэргэн Зориктуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Угрюмов Кирилл Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Фомина Ирина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Ханхарханов Дмитрий Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Баженова Анастасия Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Доржиева Арюна Цыдыповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Нехуров Нима Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Надцалова Ксения Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Дугаров Александр Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Кидярова Анастасия Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Дагбаев Зоригто Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Ондар Наталья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Будаева Юлия Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Ковалёв Владислав Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Миленко Владимир Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  21. Любовников Михаил Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  22. Базарова Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр

01.04.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование), очная форма обучения, 2 года

  1. Дониленко Михаил Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Цыдыпова Сэсэгма Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Моторов Андрей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Сандуев Александр Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Жамсуев Мэргэн Зориктуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Угрюмов Кирилл Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Фомина Ирина Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Ханхарханов Дмитрий Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Доржиева Арюна Цыдыповна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Нехуров Нима Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Дугаров Александр Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Тугдумова Эржена Бальжировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Дагбаев Зоригто Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Ондар Наталья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Ковалёв Владислав Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Цыренов Доржи Галданович, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Любовников Михаил Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Дырчиков Зорикто Эрдыниевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Миленко Владимир Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр
  20. Николаев Александр Геннадьевич, на основные места в рамках контрольных цифр

02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Информационные системы и базы данных), очная форма обучения, 4 года

  1. Шулунов Баир Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Югаев Владислав Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Ламуев Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  4. Камолдинов Нуриддин , на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Иванов Антон Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Бутакова Татьяна Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Злобин Дмитрий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Иванов Даниил Александрович, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Пантелеев Иван Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Комиссарова Виктория Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Михайлова Ольга Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Сафронов Андрей Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Болдырев Андрей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Кожевникова Анна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Рубцова Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Дармаев Богдан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Мулин Александр Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  18. Малтугуев Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Андреев Никита Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Конечных Василий Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  21. Корнюшин Кирилл Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Бальчиндоржиев Пурба Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Бальжинимаева Номин Зориктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Деулина Илона Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Гончиков Лубсан Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Будаева Аяна Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Русаков Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Ламожапов Мунко Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Смолёв Андрей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Зомонов Ардан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Сальников Данил Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Урбаев Родион Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Горбачева Ольга Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Соктоев Дамир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Палхаев Николай Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Халзанов Жаргал Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Тулосонова Аяна Георгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Балданов Агван Эрдэниевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Майдарханов Цырендоржо Лопсонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Дашиев Батор Баярович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Борисов Артём Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Махов Данила Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Калашников Кирилл Ильич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Урлапов Сергей Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Батуева Дари Соёловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Трубачеева Александра Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Муравьев Максим Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Давыдов Илья Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Новиков Владислав Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Зайцев Алексей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Батуева Аяна Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Алтаева Аюна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Хажеева Лидия Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Молонова Елена Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  55. Николаева Наталья Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Зубакин Ренат Хакимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Нестеров Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Чернинов Балдан Зоригтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Черников Артем Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Афанасьев Антон Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Гармаева Анастасия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Мэлс Булат Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Метлицкий Александр Захарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Бадмаев Соёл Болотович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Дареев Очир Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Халандач Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Дынжинова Саяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Ульзетов Вячеслав Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Дугарова Юлия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  70. Дамбаева Долгорма Гармаевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  71. Цыбиктаров Саян Бэлигтэевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Данилова Валерия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Антонов Вадим Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Оплачко Дмитрий Денисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Доржиев Владислав Тумэнович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Будаев Баир Эрдынеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Тимофеев Данил Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Чимитов Арсалан Цыдыпович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Сайфуллин Жан Анварович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Гомбожапов Буянто Дамбиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Логинов Даниил Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Елшин Алексей Владимирович, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Доржиев Солбон Намсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Гонсорунов Зоригто Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Писарева Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Стариков Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Цыбжитова Дулма Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Котлыков Денис Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Саргаева Карина Павловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Цыренжапов Максим Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Иванов Владислав Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Будаев Тумэн Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Лагерев Антон Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Спиридонов Александр Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Очирова Оксана Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Гончиков Тамир Цыденович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Урбанов Анатолий Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Зудаев Кирилл Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Ихинов Андрей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Перепечин Владимир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Манзаев Майдар Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Замятина Дарья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Доржиев Тумэн Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Нимажапов Саян Бэликтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Бондарь Индира Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Степанов Марк Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Фомин Валерий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  108. Жалсанова Ольга Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Шойдопова Сарюна Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  110. Туморхонов Ким Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  111. Бельков Никита Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  112. Матхеева София Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Дондоков Булат Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  114. Зеленский Вадим Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Подпругин Гунга Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  116. Марченко Даниил Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  117. Сангадиев Агван Солбонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  118. Раков Матвей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Иванов Кирилл Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Доржиев Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  121. Метелев Семен Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  122. Петунов Вадим Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Федоров Денис Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Щербаков Данил Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  125. Жуков Денис Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Гармаев Эрдэни Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  127. Францев Тумэн Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  128. Степаненко Николай Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  129. Перенгалаева Ринчина Сэнгэевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  130. Данилов Владислав Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  131. Куриганов Жамсаран Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  132. Васильева Екатерина Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  133. Жарков Кирилл Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  134. Харинаева Алина Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  135. Чипизубов Степан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  136. Бурюхаев Артур Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  137. Иванов Александр Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  138. Хараачыгай Сайлык Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  139. Дашидондуков Эрдэни Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Галсанова Виктория Зориктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  141. Байбородин Дмитрий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  142. Осодоев Аркадий Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  143. Данцанова Янжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  144. Душаков Алексей Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  145. Гармаев Батор Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Фролова Аюша Дамдиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  147. Осипенко Диана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  148. Лыгденов Виталий Саянович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  149. Красикова Наталия Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  150. Хархенов Леонид Тарасович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  151. Манзаров Айдар Эрдэниевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  152. Цой Кирилл Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  153. Овчинников Арсений Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  154. Кожевин Евгений Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  155. Санжижапова Софья Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  156. Афанасьев Кирилл Фуадович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

09.03.03 Прикладная информатика (Проектирование и внедрение информационных систем), очная форма обучения, 4 года

  1. Шулунов Баир Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Югаев Владислав Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Иванов Антон Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Бутакова Татьяна Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Злобин Дмитрий Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Пантелеев Иван Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Комиссарова Виктория Максимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Болдырев Андрей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Кожевникова Анна Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Ооржак Анай-Хаак Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Дармаев Богдан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Тумат Начын Март-Оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Андреев Никита Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Малтугуев Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Дылыков Тумэн Зориктоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Корнюшин Кирилл Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Рубцова Виктория Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Бальчиндоржиев Пурба Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Алтаева Аюна Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Бальжинимаева Номин Зориктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Жильцова Злата Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Лубсанов Буян Сэнгэевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Будаева Аяна Артуровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Русаков Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Смолёв Андрей Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Гончиков Лубсан Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Зомонов Ардан Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Султумов Баир Базар-Дамбаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Сальников Данил Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Урбаев Родион Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Соктоев Дамир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Палхаев Николай Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Халзанов Жаргал Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Балданов Агван Эрдэниевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Багайникова Анастасия Логиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Сенотрусова Дарья Артемовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Малгатаев Владимир Семенович, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Михайлова Ольга Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Бальжинимаев Сандак-Доржо Мункоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Майдарханов Цырендоржо Лопсонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Тулосонова Аяна Георгиевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Дашиев Батор Баярович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Борисов Артём Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Махов Данила Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Калашников Кирилл Ильич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Батуева Дари Соёловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Муравьев Максим Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Давыдов Илья Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Зайцев Алексей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Батуева Аяна Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Элоян Саркис Врежович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Хажеева Лидия Юрьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Николаева Наталья Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Нестеров Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Чернинов Балдан Зоригтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Афанасьев Антон Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Гармаева Анастасия Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Мэлс Булат Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Игошкина Юлия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Бадмаев Соёл Болотович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Халандач Анастасия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Дынжинова Саяна Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Савченко Ксения Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Дугарова Юлия Вячеславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  65. Цыбиктаров Саян Бэлигтэевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Данилова Валерия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Антонов Вадим Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Оплачко Дмитрий Денисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Доржиев Владислав Тумэнович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Тимофеев Данил Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Чимитов Арсалан Цыдыпович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Сайфуллин Жан Анварович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Гомбожапов Буянто Дамбиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Доржиев Солбон Намсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Дамбуева Светлана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Гонсорунов Зоригто Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Писарева Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Стариков Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Цыбжитова Дулма Анатольевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Котлыков Денис Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Цыренжапов Максим Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Иванов Владислав Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Метлицкий Александр Захарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Будаев Тумэн Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Нагулаев Гомбожап Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Деулина Илона Дмитриевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Лагерев Антон Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Самбилов Солбон Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Очирова Оксана Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Гончиков Тамир Цыденович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Урбанов Анатолий Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Зудаев Кирилл Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Ихинов Андрей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Перепечин Владимир Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  95. Манзаев Майдар Доржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  96. Доржиев Тумэн Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  97. Замятина Дарья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  98. Нимажапов Саян Бэликтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  99. Бондарь Индира Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  100. Степанов Марк Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  101. Хохряков Олег Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  102. Жалсанова Ольга Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  103. Шойдопова Сарюна Баясхалановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  104. Туморхонов Ким Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  105. Бельков Никита Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  106. Матхеева София Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  107. Зеленский Вадим Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  108. Подпругин Гунга Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  109. Марченко Даниил Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  110. Сангадиев Агван Солбонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  111. Раков Матвей Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  112. Иванов Кирилл Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  113. Клюев Николай Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  114. Доржиев Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  115. Метелев Семен Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  116. Петунов Вадим Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  117. Федоров Денис Вадимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  118. Бурханова Дарья Алмазовна, на места в пределах особой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  119. Жуков Денис Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  120. Францев Тумэн Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  121. Степаненко Николай Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  122. Данилов Владислав Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  123. Ульзетов Вячеслав Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  124. Серен-оол Роман Арсенович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  125. Галсанова Виктория Зориктоевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  126. Жарков Кирилл Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  127. Харинаева Алина Владиславовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  128. Бамбалаева Оюна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  129. Чипизубов Степан Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  130. Бурюхаев Артур Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  131. Боярченко Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  132. Иванов Александр Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  133. Дабаев Этигэл Дашинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  134. Цыденжапов Жамбал Амгаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  135. Хараачыгай Сайлык Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  136. Выборов Егор Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  137. Шагдуров Денис Буладович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  138. Байбородин Дмитрий Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  139. Осодоев Аркадий Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  140. Данцанова Янжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  141. Душаков Алексей Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  142. Фролова Аюша Дамдиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  143. Осипенко Диана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  144. Лыгденов Виталий Саянович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  145. Хархенов Леонид Тарасович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  146. Мункуев Булат Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  147. Манзаров Айдар Эрдэниевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  148. Манюшкинов Данила Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  149. Шишмарев Егор Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  150. Балданов Ринчин Баясхаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  151. Юндунов Алдар Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  152. Кожевин Евгений Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  153. Санжижапова Софья Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  154. Башкиров Алексей Александрович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (на основании результатов ЕГЭ)

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Математика и информатика), очная форма обучения, 5 лет

  1. Бутейкина Мария Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Варфоломеева Елизавета Андреевна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Саттарова Светлана Дамировна, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)