Физико-технический факультет

03.03.02 Физика (Физика конденсированного состояния), очная форма обучения, 4 года

  1. Иванов Антон Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Тен Виктор Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Сафронов Андрей Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Малыгин Олег Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Тен Владислав Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Бадмаев Дандар Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Будаев Амур Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Анхотоев Владимир Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Дамбуева Туяна Петровна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Цыбенов Максим Самбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Монгуш Айдар Часкалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Лубсанова Виктория Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  13. Номогоев Кирилл Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Сафонов Роман Иванович, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Лаврин Алдар Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Забанов Жалсан Георгиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Капралов Данил Георгиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Барлукова Анна Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Кантипузова Мария Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Ачитаев Андриан Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Путушкин Виталий Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  22. Елшин Алексей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Кривошеева Елена Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Балбаров Содном Доржинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Данилов Сергей Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Обогоев Виктор Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Доржиев Анатолий Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Обогоев Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  29. Монгуш Веронеса Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Пунсыков Алексей Федорович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Хубухеев Тумэн Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Гончикдоржиев Эдуард Даяарсайжрахович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  33. Базаров Жамсо Самбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Доржиев Роман Сухэ-Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Третьякова Дарья Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Бальбурова Эльза Ефимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Ерофеева Валерия Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Коноваленкова Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Жигмитов Максим Дондокдоржиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Самбилов Арсалан Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Сультимов Дашижаб Болотович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Ламуев Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  43. Ильков Кирилл Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Котова Алёна Ивановна, на места в пределах целевой квоты (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Бахметьев Владислав Павлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Короткова Вера Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Эрдынеев Эрдэм Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Ухакшинова Арюна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Воробьев Роман Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Очирова Нарана Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  51. Кутузов Владислав Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Подойницын Никита Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Дабаева Номина Аркадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Перебоева Евгения Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Булханов Тамир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Бартаев Вадим Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Григорьева Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Яковлев Артем Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Цыренова Ангелина Витальевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  60. Хайдапова Дарима Эрдэниевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  61. Якимов Павел Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Москвитина Алина Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

03.04.02 Физика (Физика конденсированного состояния), очная форма обучения, 2 года

  1. Надцалова Ксения Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Южаков Илья Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Будаева Юлия Мункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Базарова Дашима Жамбаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Дабаев Дылгыр Даиразаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Балдуев Юрий Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Митыпов Чингис Мункоевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Дагбаев Зоригто Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Доржизапова Сэсэгма Дондоковна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Буланов Данил Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Жамбалов Баясхалан Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Бадмажапова Туяна Батомункуевна, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Лупсанова Серафима Донидовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Цыденжапов Бато Цыбикович, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Нехуров Нима Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Угловский Максим Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.03.02 Информационные системы и технологии (Телекоммуникации и связь), очная форма обучения, 4 года

  1. Ламуев Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  2. Дондоков Жамьян Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Тен Виктор Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Базаров Алдар Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Тен Владислав Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Бадмаев Дандар Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Будаев Амур Альбертович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Григорьева Ирина Олеговна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  9. Ширапов Сурэн Ринчинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Гурулёв Артём Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Монгуш Айдар Часкалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Султумов Баир Базар-Дамбаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Именохоев Артем Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Монгуш Байыр Валентинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Игошкина Юлия Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Кантипузова Мария Николаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Монгуш Веронеса Мергеновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Агеев Егор Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Замятин Андрей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Ачитаев Андриан Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Балбаров Содном Доржинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Доржиев Анатолий Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Доржиев Роман Сухэ-Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Бальбурова Эльза Ефимовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Зимин Егор Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Коноваленкова Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Дабаева Номина Аркадьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Леута Тимур Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Ухакшинова Арюна Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Шабанова Алина Сергеевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  31. Загузина Дарья Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  32. Ильков Кирилл Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Галсанов Жаргал Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Куриганов Жамсаран Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Надвидов Алтан Антонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Короткова Вера Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Жаргалов Владислав Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Воробьев Роман Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Очирова Нарана Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Булханов Тамир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Базаров Буда Димчикович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Перебоева Евгения Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Чумаков Денис Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  44. Ковалева Наталья Владимировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

09.03.02 Информационные системы и технологии (Информационные системы и технологии), очная форма обучения, 4 года

  1. Югаев Владислав Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Ламуев Никита Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  3. Беликов Виталий Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Ооржак Анай-Хаак Романовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  5. Мулин Александр Петрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  6. Осоров Далай Бадмаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  7. Корнюшин Кирилл Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  8. Жильцова Злата Евгеньевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Аршонов Евгений Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  10. Гурулёв Артём Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  11. Дарицыренов Дмитрий Николаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  12. Ламожапов Мунко Арсаланович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Сальников Данил Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Багайникова Анастасия Логиновна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  15. Дылыков Тумэн Зориктоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  16. Малгатаев Владимир Семенович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  17. Будаев Баир Эрдынеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Хомушку Аялга Байфетовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  19. Борисов Артём Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  20. Калашников Кирилл Ильич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Бурханова Дарья Алмазовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Фалилеев Владимир Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Давыдов Илья Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  24. Элоян Саркис Врежович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  25. Гордеев Никита Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  26. Чернинов Балдан Зоригтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  27. Черников Артем Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  28. Мэлс Булат Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Дареев Очир Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  30. Бобоев Владимир Баирович, на места в пределах особой квоты (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Конечных Василий Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Савченко Ксения Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Дамбаева Долгорма Гармаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  34. Цыбиктаров Саян Бэлигтэевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Оплачко Дмитрий Денисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Доржиев Владислав Тумэнович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Жаргалов Владислав Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  38. Антонов Вадим Эдуардович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Чумаков Денис Иванович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  40. Гомбожапов Буянто Дамбиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  41. Логинов Даниил Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Гармаев Батор Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Жалсанова Ольга Зориктуевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Гонсорунов Зоригто Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Дамбуева Светлана Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  46. Стариков Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  47. Котлыков Денис Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Тонтоев Булат Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  49. Цыренжапов Максим Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Кужугет Шораан Дарымаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Дашидондуков Эрдэни Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  52. Нагулаев Гомбожап Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  53. Спиридонов Александр Михайлович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  54. Очирова Оксана Эдуардовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  55. Гармаев Эрдэни Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  56. Доржиев Тумэн Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  57. Замятина Дарья Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  58. Нимажапов Саян Бэликтуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  59. Бондарь Индира Баторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  60. Хохряков Олег Витальевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  61. Раднаев Пурбо-Цырен Дамдинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  62. Туморхонов Ким Игоревич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  63. Дондоков Булат Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  64. Зеленский Вадим Станиславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  65. Сангадиев Агван Солбонович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  66. Метелев Семен Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  67. Щербаков Данил Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  68. Спасов Вячеслав Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  69. Лубсанов Антон Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  70. Францев Тумэн Леонидович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  71. Перенгалаева Ринчина Сэнгэевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  72. Данилов Владислав Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  73. Куриганов Жамсаран Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  74. Васильева Екатерина Валерьевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  75. Серен-оол Роман Арсенович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  76. Метлицкий Александр Захарович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  77. Шагдуров Денис Буладович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  78. Бамбалаева Оюна Викторовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  79. Иванов Александр Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  80. Дабаев Этигэл Дашинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  81. Осодоев Аркадий Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  82. Данцанова Янжима Баировна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  83. Овчинников Арсений Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  84. Осипенко Диана Андреевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  85. Хадаханэ Николай Чингисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  86. Лыгденов Виталий Саянович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  87. Кутузов Владислав Викторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  88. Мункуев Булат Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  89. Базыржапов Ардан Цыденович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  90. Шишмарев Егор Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  91. Юндунов Алдар Эрдэмович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  92. Санжижапова Софья Бадмаевна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  93. Капралов Данил Георгиевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  94. Лубсанов Буян Сэнгэевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)

13.03.03 Энергетическое машиностроение (Двигатели внутреннего сгорания), очная форма обучения, 4 года

  1. Тен Виктор Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  2. Малыгин Олег Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  3. Тен Владислав Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  4. Бадмаев Дандар Пурбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  5. Цыбенов Максим Самбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  6. Котова Алёна Ивановна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  7. Монгуш Сылдыс Чараш-оолович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  8. Чымы Сайын Адыгжыевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  9. Ширапов Сурэн Ринчинович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  10. Монгуш Айдар Часкалович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  11. Гурулёв Артём Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  12. Номогоев Кирилл Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  13. Цыремпилова Инесса Альбертовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  14. Дугарцыренов Баради Цыренович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  15. Барлукова Анна Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  16. Агеев Егор Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  17. Замятин Андрей Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  18. Ачитаев Андриан Вячеславович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  19. Путушкин Виталий Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  20. Балбаров Содном Доржинимаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  21. Данилов Сергей Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  22. Доржиев Анатолий Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  23. Намсараев Тамир Евгеньевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  24. Кужугет Шораан Дарымаевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  25. Обогоев Сергей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  26. Пунсыков Алексей Федорович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  27. Хубухеев Тумэн Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  28. Самбилов Солбон Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  29. Давыдов Андрей Александрович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  30. Базаров Жамсо Самбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  31. Гончикдоржиев Эдуард Даяарсайжрахович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  32. Доржиев Роман Сухэ-Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  33. Анхотоев Владимир Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  34. Коноваленкова Дарья Игоревна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  35. Эрдынеев Эрдэм Олегович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  36. Леута Тимур Дмитриевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  37. Цыренжапов Цырен Мункоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  38. Галсанов Жаргал Валерьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  39. Короткова Вера Александровна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  40. Жаргалов Владислав Романович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  41. Булханов Тамир Батоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  42. Очирова Нарана Михайловна, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  43. Базаров Буда Димчикович, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  44. Волосатов Вадим Алексеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  45. Санжихаев Аюр Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  46. Тюлюш Демирлан Аяс-Херелович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  47. Однокопылов Дмитрий Сергеевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  48. Тугульдуров Эдуард Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  49. Бальжинимаев Сандак-Доржо Мункоевич, на основные места в рамках контрольных цифр (на основании результатов ЕГЭ)
  50. Очирова Карина Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  51. Фёдоров Иван Юрьевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  52. Дондопов Денис Бабасанович, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)
  53. Аюшеев Андрей Васильевич, на основные места в рамках контрольных цифр (по результатам ВИ, проводимых организацией самостоятельно)

13.04.03 Энергетическое машиностроение (Двигатели внутреннего сгорания), очная форма обучения, 2 года

  1. Сандуев Александр Борисович, на основные места в рамках контрольных цифр
  2. Жалсанов Содном Жалсараевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  3. Сафронов Дмитрий Владимирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  4. Вишняков Артём Демьянович, на основные места в рамках контрольных цифр
  5. Каргин Сергей Ярославович, на основные места в рамках контрольных цифр
  6. Базарова Дашима Жамбаловна, на основные места в рамках контрольных цифр
  7. Дабаев Дылгыр Даиразаевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  8. Ковалёв Владислав Андреевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  9. Крженкова Оксана Борисовна, на основные места в рамках контрольных цифр
  10. Баяров Булат Самбуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  11. Митапов Буянто Тумунович, на основные места в рамках контрольных цифр
  12. Жамсуев Мэргэн Зориктуевич, на основные места в рамках контрольных цифр
  13. Монгуш Субудай Богданович, на основные места в рамках контрольных цифр
  14. Дагбаев Зоригто Баирович, на основные места в рамках контрольных цифр
  15. Буланов Данил Максимович, на основные места в рамках контрольных цифр
  16. Жамбалов Баясхалан Баторович, на основные места в рамках контрольных цифр
  17. Цыденжапов Бато Цыбикович, на основные места в рамках контрольных цифр
  18. Эрдынеев Жаргал Буладович, на основные места в рамках контрольных цифр
  19. Угловский Максим Эдуардович, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг