Олимпиада БГУ "Байкальская перспектива" среди школьников города Улан-Удэ

Новость от 28.01.2020

26 января прошла Олимпиада Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова "Байкальская перспектива" среди школьников г. Улан-Удэ по общеобразовательным предметам: математика, физика, химия, биология, география, информатика, английский язык, китайский язык, немецкий язык, литература, история, экономика, астрономия, бурятский язык и литература.

Около 200 школьников приняли активное участие в олимпиаде.
Наиболее популярными предметами стали: история, математика, английский язык, химия, биология.

Итоги олимпиады будут объявлены на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БГУ - 20 марта 2020 г. Победители будут награждены дипломами.

Приглашаем принять активное участие!

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении олимпиады преподавателям и студентам факультетов/институтов БГУ.

Об олимпиадах, прошедших в районах республики, мы можете узнать в ВК по хэштегу #Байкальская_перспектива