XXX Республиканская студенческая олимпиада по Экономической теории

Новость от 20.04.2022

19 апреля 2022 г. на базе Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова состоялась юбилейная XXX Республиканская студенческая олимпиада по Экономической теории. В олимпиаде приняли участие команды БГУ, ВСГУТУ и БГСХА. Команды состязались в выполнении тестовых заданий и решении кейсов. Команду БГУ представляли студенты Института экономики и управления Золотухина Дарья, Архипов Денис, Шанина Маргарита, Кузнецова София, Елизова Ирина, Бычковская Екатерина. По итогам олимпиады 1 командное место у БГУ, 2 - ВСГУТУ, 3 - БГСХА. В личном первенстве 1 место у студентки 1 курса Института экономики и управления БГУ Золотухиной Дарьи, 2 место - у студента 2 курса Института экономики и управления БГУ Архипова Дениса.

Институт экономики и управления от всей души поздравляет команду победителей и руководителя команды доцента кафедры экономической теории, государственного и муниципального управления Мункуеву Ирину Сергеевну!